Подлый залёт

Ну не знаю, в кругу моих знакомых дети в 30 либо уже есть или к ним стремятся. Как сегодня сказал мой малый "Дети - это счастье, а игрушки-это двойное счастье"
 
:іржач::іржач::іржач: хотеть ребенка от мужчины, на которого похуй потому, что довел?! точно дура!

да ладно. она просто хотела ребенка от нормального мужчины (гены у него хорошие возможно), а так как он не хотел иметь детей, то ей в ее 27 похер чего же хотело его величество.

"Дети - это счастье, а игрушки-это двойное счастье"

:клас:+1
 
да ладно. она просто хотела ребенка от нормального мужчины (гены у него хорошие возможно), а так как он не хотел иметь детей, то ей в ее 27 похер чего же хотело его величество.

:іржач::іржач::іржач:селекционерка, ёшкин кот!
 
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
Выхода по крайней мере четыре...
1. Смириться с этим. Самый мягкий вариант по отношению к не совсем порядочной женщине. Жить дальше и все.
2. Поддерживать отношения, помогать материально, но жить раздельно.
Про остальные случаи не буду писать, чисто криминал.
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
Не одобряю.
3. Подлый залёт - правильно ли это?
Вообще фигня какая-то.
 
Как-то вы плоховато думаете о женщинах

плоховато, т.к. чувствуется много фальши, наигранности, шаблонности, а от себя - будто и слова лишнего придумать не могут...

впрочем, кто переубедит - тому (или той) печеньку
 
В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

зы скопипастил

бить в ебало и делать аборт .однозначно. чтоб знала как наёбывать в таких вещах. ребенок это не игрушка женщине ,это очень серьёзный вопрос и надо к этому вдвоём приходить.
если бы я узнал про такое ,она бы сделала аборт ,получила по еблу и пошла бы нахуй.это в том случае если это действительно наебалово
 
Знаю пару совершенно реальных историй. Обе закончились результативно, но в обоих случаях семьи созданы не были.

Мужчины не ушли из своих семей.
 
Не только девушка способна подлый залёт организовать. Бывает, что и мужчина может намеренно свою вторую половинку обрюхатить. По собственным соображениям. А она, может, и не хотела ещё.

А по сабжу:
1. Тут уж всё зависит от отношения мужчины к данной особе.
2. Любой обман – это не хорошо.
3. Вспомнилось, как в давние времена служанки беременели от своих господ. Тоже ведь подлым способом. А иного-то и не было.
 
Знаю пару совершенно реальных историй. Обе закончились результативно, но в обоих случаях семьи созданы не были.

Мужчины не ушли из своих семей.

какая нахуй семья может быть в таких ситуациях. когда ставят перед фактом?
 
бить в ебало и делать аборт .однозначно. чтоб знала как наёбывать в таких вещах. ребенок это не игрушка женщине ,это очень серьёзный вопрос и надо к этому вдвоём приходить.
если бы я узнал про такое ,она бы сделала аборт ,получила по еблу и пошла бы нахуй.это в том случае если это действительно наебалово

Хер я теперь у вас куплю мотокультиватор. Фу какое-то просто.
 
Не только девушка способна подлый залёт организовать. Бывает, что и мужчина может намеренно свою вторую половинку обрюхатить. По собственным соображениям. А она, может, и не хотела ещё.

это же каким надо быть идиотом чтоб спецально ?
 
бить в ебало и делать аборт .однозначно. чтоб знала как наёбывать в таких вещах. ребенок это не игрушка женщине ,это очень серьёзный вопрос и надо к этому вдвоём приходить.
если бы я узнал про такое ,она бы сделала аборт ,получила по еблу и пошла бы нахуй.это в том случае если это действительно наебалово

Ребёнок - не игрушка, поэтому единственный выход - аборт.
Браво! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу