Подключение ТВ к ПК длинным HDMI/DVI кабелем

о каких артефактах идет речь при цифровом сигнале-то?
или артефакты цифровые (выпадения пакетов)?

В чем маразм? Или здесь какой-то развод/реклама?
 
Не совсем в тему, но все-таки может кто знает, не дорогие HDMI розетки в Харькове кто-нибудь торгует? Уж больно дорого Легранж брать.
не знаю как розетки,а вот дешевые кабеля можно нати.я недавно 10м купил за 122,5 гр
 
С кабелем проблем нет. А розетки найти в Харькове смог только в одном месте по цене 760 грн. за штуку. И это с 15% скидкой!!!
 
С кабелем проблем нет. А розетки найти в Харькове смог только в одном месте по цене 760 грн. за штуку. И это с 15% скидкой!!!
не очень понял смысл задумки.................и какова же себестоимость данной схемы...........760 + стоимость кабеля от уст-ва до розетки+стоимость кабеля между розетками+какие-то переходники(разветвители)=проще купить WI-FI не из дешевых(и никаких розеток и проводов)
 
Смысл следующий-ТВ на стене в одном месте, Sat приемник-медиацентр в другом. Расстояние между ними 5 м. Условия установки-провода открыто не выкладывать и из стены они торчать не должны, только розетки. WI-FI задачи передачи сигнала не решает, т.к. не каждый телевизор поддерживает его, да и сигнал с SAT просто так не переложишь в Wi-Fi. Если не рассматривать схему с розетками, остается только вариант с экстендером, но опять же, не все телеки с экстендером работают (хотя телека еще нет, можно повыбирать), да и приличный экстендер-250-300 долл. Других нормально работающих схем для решения задачи не придумал.
 
760 - у них что и корпус из золота, а не только контакты с позолотой?
Здесь в прайсе цена розетки на плату 25,80, а переходник гнездо-гнездо 61,30
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
760 - Здесь в прайсе цена розетки на плату 25,80, а переходник гнездо-гнездо 61,30
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это хорошо, но не то. Мне ведь не розетка на плату нужна. Вариант с переходником сегодня попробуем. Боюсь что даже на пяти метрах в комбинации с двумя переходниками просядет сигнал и HD потухнет не доходя до телевизора:D
 
ну и чего же он сядет? у меня 10 метров и не садится
 
Народ. I need hepl. Есть телик samsung le 46 c650 и пк. пытаюсь с помощью кабеля hdmi/dvi соединить тв и комп. ничего не получается. samsung pc share manager не видит тв. видеокарта nvidia geforce 8600 gt. help, please.
 
А причем samsung pc share manager и hdmi не понятно. Это две различные технологии подключения. Если через hdmi/dvi - то телевизор используется как дополнительный монитор и все настройки выполняются через ПО "Панель управления NVidia".
А если Вы хотите использовать встроенный в ТВ медиаплеер и в качестве сервера "samsung pc share manager" на ПК, то необходимо подключить ТВ к ПК по ethernet или wi-fi.
 
Ребята! Так что насчет разъема HDMI-папа? А то я свой сломал, а кабель в стене :(

Можно ли допаять к существующему (10 метров, недорогой, за 150 грн год назад) кусочек в пол-метра готового? Т.е. работать будет?
 
Останнє редагування:
радиорынок магазин Космодром(в инете)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а плеер на компе должен быть какой-то особый или достаточно обычного GOMа для просмотра блю-рэй?
 
Кто нить может сделать шнур HDMI-HDMI 15 метров ?
Если да сколько грн ?
 
такой и купить можно
 
Подскажите пожалуйста, у меня ПК Core2Quad (Q6600) 2.4GHz и видео EN8800GTS TOP купил себе телик Panasonic TX-PR42GT30 с поддержкой 3D.
Вопрос: достаточно ли мощностей для полноценного просмотра HD фильмов в том числе в 3D если сигнал будет идти с ПК на Телевизор по DVI-HDMI кабелю (2м).
Какой кабель посоветуете купить, чтобы вытягивал мощностя 3D?
Весьма благодарен за помощь :)

P.S. присмотрел кабель DVI -> HDMI Kramer 3 м (C-HDMI/DVI-10) за 366 грн, но не знаю, хватит ли?
3м, материал проводника - медь высокой очистки. Экранированный. Покрытие контактов золото.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу