поделитесь соображениями на тему...

Так он идеал или просто хорошо подходит под ваш вымышленный идеальный образ? Ведь может так случиться, что вы из-за боязни быть одной, просто взяли и подогнали этого парня под идеал, сами додумали и представили то, чего нет, и теперь судорожно цепляетесь за это.

может и так, но будь хоть тень сомнений я бы не рушила предыдущие отношения к тому же с довольно немалым сроком жизни
просто перед тем как что-то решить мы очень долго просто общались, так что знаю я о нем немало, как и он обо мне и это решение было обдуманное а не спонтанное
 
так я тогда сразу когда он сказал что чувства охладевают спросила что это означает что все, он ответил что не все, просто решил сказать, вот как это понимать?

Слушай, дай ему отдохнуть, не допрашивай:)

И пусть у него опять появится желание чтобы ты была его(только не прямая ревность).
 
Одно дело встречаться, а другое - жить вместе. Может, когда встречались, Вы больше следили за собой, больше интересовались его проблемами или, наоборот, были менее навязчивы? Думаю, нужно начать отсюда, покопаться в себе. Потому что неделя совместной жизни-совсем не срок, чтоб любовь переросла в другие отношения.
Я так поняла, с его стороны меньше внимания к Вам стало. А может все нормально? Может накручиваете себе?
Тут уже советовали и я скажу-дайте ему немного отдохнуть от Вас. Не звоните, пусть сам успеет соскучиться. Продолжайте дома устраивать уют, чтоб не хотелось ему к другой уйти. Побудьте более загадочной. Иногда задерживайтесь на работе, ходите к подружкам, чтоб он понял, что Вы не прилипшая к нему, что у Вас есть свои интересы.
Если, наоборот, отдалится, то скорее всего, он любовь путал со страстью. Страсть прошла. Интерес к Вам угас.
 
... все в порядке в сексе, ссор ни единой небыло, все тихо и мило, даже вкусы и мысли одинаковые.....
Ну все верно! Чувства проходят. Острота "чувств" регулируется не качеством секса или наличием ссор, а уровнем гормонов в крови.

Чтобы удержать мужчину/женщину нужно чтобы уровень гормонов вызванный общением с Вами был выше, чем уровень гормонов вызванный любым другим занятием... в том числе и общением с другими женщинами.
 
Слушай, дай ему отдохнуть, не допрашивай:)

И пусть у него опять появится желание чтобы ты была его(только не прямая ревность).

да я его и так не допрашиваю, кроме как о сотсоянии здоровья)
 
Ну все верно! Чувства проходят. Острота "чувств" регулируется не качеством секса или наличием ссор, а уровнем гормонов в крови.

Чтобы удержать мужчину/женщину нужно чтобы уровень гормонов вызванный общением с Вами был выше, чем уровень гормонов вызванный любым другим занятием... в том числе и общением с другими женщинами.

чего- чего?) я хоть и биолух но ничерта не понятно), точнее понятно, но не понятно что делать))
 
так я тогда сразу когда он сказал что чувства охладевают спросила что это означает что все, он ответил что не все, просто решил сказать, вот как это понимать?

Как нерешительность и желание повесить на тебя своих собак - типа я тебя предупредил, а дальше думай сама, или как подготовку почвы к разрыву.
 
Ну как бы по-мягче сказать? Не липни к нему, что ли..
 
Одно дело встречаться, а другое - жить вместе. Может, когда встречались, Вы больше следили за собой, больше интересовались его проблемами или, наоборот, были менее навязчивы? Думаю, нужно начать отсюда, покопаться в себе. Потому что неделя совместной жизни-совсем не срок, чтоб любовь переросла в другие отношения.
Я так поняла, с его стороны меньше внимания к Вам стало. А может все нормально? Может накручиваете себе?
Тут уже советовали и я скажу-дайте ему немного отдохнуть от Вас. Не звоните, пусть сам успеет соскучиться. Продолжайте дома устраивать уют, чтоб не хотелось ему к другой уйти. Побудьте более загадочной. Иногда задерживайтесь на работе, ходите к подружкам, чтоб он понял, что Вы не прилипшая к нему, что у Вас есть свои интересы.
Если, наоборот, отдалится, то скорее всего, он любовь путал со страстью. Страсть прошла. Интерес к Вам угас.

вто м то и вопрос что внимания меньше не стало, если бы он не выдал эту фразу я бы ничего и не подумала
мы не то что жвем вместе, скорее ночуем переодически, думали перезжать на дачу, но он заболел и сейчас не до этого.
а вот интерес как раз то и хотелось бы поддержать пока есть что поддерживать
 
вот и хотелось бы чуйсва оживить)
бесплатное жилье мне регулярно предлогают последние 2 года, при том отдельно от себя и не комнату а квартиру, вот только на правах почетной любовницы, а этого извините я пока что не хочу)
инициатива и так целиком и полностью его ну разве что иногда я своим желаниям волю даю)

Так оживляйте!
В журналах для домохозяек встречаются статьи "Как оживить семейную жизнь после .... лет брака". Только не используйте все рецепты сразу. А то не хватит надолго, судя по тому, как быстро остыли чуйства у Вашего молчела.

Но будьте готовы к тому, что из Вас может не получиться некроманта.
Патамушта чаще всё таки "умерла, так умерла", да.

ЗЫ: то, что Вам предлагают - это не бесплатное жилье. :rolleyes:
 
Ну как бы по-мягче сказать? Не липни к нему, что ли..

не липну, да и не получиться особо, он если дома то там связи нету, у акроме как по мобильнику по другому не пообщаешься, я же говорю, тока о здоровье интерисуюсь, а то как-то не совсем нормально будет если я знаю что человека чуть ли не в больницу ложат и капельницы ставят, и не буду волноваться за него, это естественно по моему
 
не липну, да и не получиться особо, он если дома то там связи нету, у акроме как по мобильнику по другому не пообщаешься, я же говорю, тока о здоровье интерисуюсь, а то как-то не совсем нормально будет если я знаю что человека чуть ли не в больницу ложат и капельницы ставят, и не буду волноваться за него, это естественно по моему

угу, оказывается и до больницы уже довела:rolleyes:
 
Так оживляйте!
В журналах для домохозяек встречаются статьи "Как оживить семейную жизнь после .... лет брака". Только не используйте все рецепты сразу. А то не хватит надолго, судя по тому, как быстро остыли чуйства у Вашего молчела.

Но будьте готовы к тому, что из Вас может не получиться некроманта.
Патамушта чаще всё таки "умерла, так умерла", да.

ЗЫ: то, что Вам предлагают - это не бесплатное жилье. :rolleyes:

да понятно шо не бесплатное, вот по этому и не готова такую цену за комфорт платить) не могу я без чуйств)
да пусть хоть на ноги станет, а то еще коньки отбросит во время "оживления чуйств") я себе этого не прощу), может реально просто болезненное состояние, дипресняк и переутомление, тут только ждать остается и думать шо менять нужно если чего, вот собственно этим и занимаюсь, для этого и пост создан
 
угу, оказывается и до больницы уже довела:rolleyes:

да походу инфекцию какую-то подхватили, потому как меня сначала ложить хотеля, я за 4 дня оправилась, теперь он слег, при том без температуры и вообще признаков заболевания
 
Как нерешительность и желание повесить на тебя своих собак - типа я тебя предупредил, а дальше думай сама, или как подготовку почвы к разрыву.

если бы готовил почву не цвиринькал бы так мило по телефону, ну я бы по крайней мере так делала, а вот если "думай сасма" так вот и пытаюсь не дать развалиться еще пока это можно сделать
 
да походу инфекцию какую-то подхватили, потому как меня сначала ложить хотеля, я за 4 дня оправилась, теперь он слег, при том без температуры и вообще признаков заболевания

Так может стОит отложить разборки в себе и в нём и ваших отношениях до полного выздоровления?

В здоровом теле-здоровый дух так сказать:)
 
Так может стОит отложить разборки в себе и в нём и ваших отношениях до полного выздоровления?

В здоровом теле-здоровый дух так сказать:)

не, разборки в себе я всегда готова устраивать, а в нем я и не пытаюсь рызобраться, точнее с ним, все идет своим чередом, ничего необычного, я просто в себе копаюсь и в отношениях в целов
 
Ну, это не факт. У меня было так, что и готовил, и цвиринькал.

ну не знаю, у меня небыло еще обычно как туча серая повисает морально давит, а тут сказал и сказал и типа ничего не призошло..
 
не, разборки в себе я всегда готова устраивать, а в нем я и не пытаюсь рызобраться, точнее с ним, все идет своим чередом, ничего необычного, я просто в себе копаюсь и в отношениях в целов

Это называется зацикленность и мнительность.
 
Назад
Зверху Знизу