поделитесь соображениями на тему...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 3974
поделитесь соображениями на тему...

суть вопроса, с парнем, не долго, ну может месяц с хвостиком, хотя знакомы года пол, все в порядке в сексе, ссор ни единой небыло, все тихо и мило, даже вкусы и мысли одинаковые, он говорит что его все устраивает, но одновременно с этим выдает фразу что якобы чувства проходят.... что с этим делать? как удержать?
если бы были разногласия я бы еще поняла что-то, а так не понятно, все ок, но вот такая лажа(((((
 
Останнє редагування:
ОТПУСТИТЬ.

На волю, в пампасы.
Вернется - значит, окейно. Не вернется - скатертью дорога.

Следующий банальный вопрос, у меня есть куча банальных ответов.
 
не хочу отпускать, уж очень дорог он мне, да и вроде после разговора ничего трагичного больше небыло, по телефону щебечетнормально, правда реже...
 
о5 25!
И долго ты сможешь удерживать его или чувства, даже если и получится? И что это будет за жизнь?

вот я и спарашиваю что бы такого сделать чтоб сам захотел остаться, потому как не ссорились, несчего вроде разбегаться ни единого повода небыло и он говорит что все ок и ничего не напрягает, немного грешу на его уставшее и заболевшее состояние, да и я недавно переболела, так что может быть просто моральная нагрузка, нужно было со мной регулярно быть.
 
rysena сказав(ла):
не хочу отпускать, уж очень дорог он мне, да и вроде после разговора ничего трагичного больше небыло, по телефону щебечетнормально, правда реже...
Ну, раз ТЫ не хочешь, значит - ЕГО и не спрашивай!;)) А то.... ишшшьь.... чо удумал! чуЙчва у него, видите-ли, проходят! Наручниками к батарее мерзафца!
 
Ну, раз ТЫ не хочешь, значит - ЕГО и не спрашивай!;)) А то.... ишшшьь.... чо удумал! чуЙчва у него, видите-ли, проходят! Наручниками к батарее мерзафца!

гы милая перспективка))) я задумаюсь))) осталось наручники нарыть, ща в раздел "балка" полезу))
 
Зета тебе уже сказала - отпустить. Не держать. Только так.

тут еще не в том даже дело что не держать, просто я как бы живу в помещении принадлежащем ему, гнать не гонит но чувствую себя не уютно, снимать пока что сама не могу, короче засада полная, плюс к тому неделю назад ушла от бывшего , все ради этого же человека, он фактически сам уговорил, только вот вещи не перевезла еще все, вот теперь и не знаю что делать..(
 
гы милая перспективка))) я задумаюсь))) осталось наручники нарыть, ща в раздел "балка" полезу))

Вспомнила фильм "Никто не любит Элис". Там девушка с приветом *любовников* привязанными к кровати держала все время. Кормила с ложечки. Избивала и калечила за непослушание. Одному ногу по колено отрубала. И мочила напоследок.
Посмотри))
 
Вспомнила фильм "Никто не любит Элис". Там девушка с приветом *любовников* привязанными к кровати держала все время. Кормила с ложечки. Избивала и калечила за непослушание. Одному ногу по колено отрубала. И мочила напоследок.
Посмотри))

брр:confused:
не, я миролюбивое создание)) до такого не дойдет))
 
тут еще не в том даже дело что не держать, просто я как бы живу в помещении принадлежащем ему, гнать не гонит но чувствую себя не уютно, снимать пока что сама не могу, короче засада полная, плюс к тому неделю назад ушла от бывшего , все ради этого же человека, он фактически сам уговорил, только вот вещи не перевезла еще все, вот теперь и не знаю что делать..(

Сложно у тебя, девушка, жизнь складывается :))
Т.е. за неделю чувства как есть остыли?

А уйти некуда?

Тогда прикинься ветошью и не отсвечивай. И на глаза поменьше попадайся.
А главное - не названивай.
И постарайся чувствовать себя уютно.
Только не надейся ни на что.
 
rysena сказав(ла):
тут еще не в том даже дело что не держать, просто я как бы живу в помещении принадлежащем ему, гнать не гонит но чувствую себя не уютно, снимать пока что сама не могу, короче засада полная, плюс к тому неделю назад ушла от бывшего , все ради этого же человека, он фактически сам уговорил, только вот вещи не перевезла еще все, вот теперь и не знаю что делать..(
Ну так бы сразу и сказала - мол, деваться не куда и показать свое "поражение" бывшему бойфренду не хочется ;)
Русена, если без сарказма, то, когда молчел после месяца отношений УЖЕ заговорил о том, что чуства проходят - то.... :(
Скажи, честно, если б не пресловутый "квартирный вопрос" ты б так же стремилась его удержать или он тебе тоже по -большому счету не очень-то и нужен?
 
ТС видимо вы из тех девушек кто слишком явно "цепляется" за мужчин. Это напрягает - особенно учитывая тоо, что мужчины позже женщин "созревают" до официальной констатации серьезности отношений. А вы только месяц встречаетесь - и уже похоже видите себя встречающей старость вместе с ним в окружении десятка внуков ;) Не торопите события и отношения
 
Сложно у тебя, девушка, жизнь складывается :))
Т.е. за неделю чувства как есть остыли?

А уйти некуда?

Тогда прикинься ветошью и не отсвечивай. И на глаза поменьше попадайся.
А главное - не названивай.
И постарайся чувствовать себя уютно.
Только не надейся ни на что.

да вот и я о том же не может быть так что пол года как сумашедших друг к другу тянуло, а за неделю все угасло и без конфликтом, правда у меня за последние 2 недели столько потрясений в жизни что начинаю думать что это чьих-то рук дело, не может так быть что жопа сразу во всех отношениях((
фух, ну постораюсь не звонить, но тяжко, он приболел и я волнуюсь очень((
вот скажите мне бывает так чтоб ни с того ни с сего человек несколько дней подряд терял сознаение, при полностью нормальных анализах, просто сначала я 4 дня призраком ходила, теперь он еле живой, я же говорю не нормальное что-то происходит((
 
ТС видимо вы из тех девушек кто слишком явно "цепляется" за мужчин. Это напрягает - особенно учитывая тоо, что мужчины позже женщин "созревают" до официальной констатации серьезности отношений. А вы только месяц встречаетесь - и уже похоже видите себя встречающей старость вместе с ним в окружении десятка внуков ;) Не торопите события и отношения

самое смешное в данной ситуации что это он видел старость вместе, а я долго была вообще ни в чем не уверенна и он настоял на перезде и отношениях как таковых...
 
да вот и я о том же не может быть так что пол года как сумашедших друг к другу тянуло, а за неделю все угасло и без конфликтом, правда у меня за последние 2 недели столько потрясений в жизни что начинаю думать что это чьих-то рук дело, не может так быть что жопа сразу во всех отношениях((
фух, ну постораюсь не звонить, но тяжко, он приболел и я волнуюсь очень((
вот скажите мне бывает так чтоб ни с того ни с сего человек несколько дней подряд терял сознаение, при полностью нормальных анализах, просто сначала я 4 дня призраком ходила, теперь он еле живой, я же говорю не нормальное что-то происходит((

Имеешь в виду, что заколдовали демоны?

К невропатологу - у него лучшие заклинания против потерь сознаний.

А по поводу того, что все в жизни рано или поздно проходит - да, бывает. Да, бывает, что ничего не предвещает. Да, бывает неожимданно и не вовремя.
 
Назад
Зверху Знизу