поделитесь соображениями на тему...

:іржач::іржач:

ТС, не держи... найдешь еще (может и лучше), а если ему хорошо не с тобой - не держи...

если бы было не со мной, то тут и вопросов бы небыло, это его выбор, а так все гладко и чисто шло и тут с пустого места..
 
просто первый раз ощущение что нашла человека, ранее такоего небыло... вот и не хочу потерять
да, еще раз убеждаюсь, ЧТО ЛЮБИШЬ НЕ ТОГО, С КЕМ ХОЧЕШЬ БЫТЬ, А ТОГО, КОГО НЕ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ!!!
 
rysena сказав(ла):
странно то что говорит что ничего не напрягает в отношениях, просто они переходят в стадию больше дружба чем любовь, вот этого я не пойму почему, да и на присмотреться времени у него более чем достаточно было, грубо говоря в среду говорил что перезжаем жить на дачу в месте, а в пятницу уже чувства охладели, за 1,5 дня фактичкески, при этом со мной он небыло особо долго в этот день и не произошло ничего, а в суботу утром он начнает терять сознание..
.... и тебе сразу приходят мысли о сглазе\порче\колдовстве? ;))
 
если бы было не со мной, то тут и вопросов бы небыло, это его выбор, а так все гладко и чисто шло и тут с пустого места..

значит что-то он почувствовал, и не держи зла на него, если он по нормальному хочет вопрос решить
 
ТС, вы интересная девушка (фотки), найдёте вы свою половинку, а держать....рано или поздно поводок оборвется, отпустите и начните всё с чистого листа.
 
rysena сказав(ла):
если бы было не со мной, то тут и вопросов бы небыло, это его выбор, а так все гладко и чисто шло и тут с пустого места..
Что значит "его выбор"? Ты что - вещь в магазине - он пришел и выбрал? Ты ж тоже СОЗНАТЕЛЬНО его выбрала?
 
ТС, вы интересная девушка (фотки), найдёте вы свою половинку, а держать....рано или поздно поводок оборвется, отпустите и начните всё с чистого листа.

Так ей просто же жить негде.
 
ladynet сказав(ла):
ТС, вы интересная девушка (фотки), найдёте вы свою половинку, а держать....рано или поздно поводок оборвется, отпустите и начните всё с чистого листа.
см. выше - у девушки остро стоит "квартирный вопрос"! ;)
 
.... и тебе сразу приходят мысли о сглазе\порче\колдовстве? ;))

да нет ,не сразу, просто последние полторы-две недели у меня такие что врагу не пожелаешь, я же говорю если жопа, то уж по полной и по всем направлениям, вот и задумываюсь, а не подшустрил ли к то из доброжелателей
 
я выбрала по общению, он выбрал первоночально сам, он первый написал и завязал общение как таковое
вопрос бы не стоял, если бы я и дальше жила как раньше, а так все взбаламутил, еще перед новым годом позвал к себе и вот только неделю назад я согласилась, так что если бы он не предложил жила бы себе и дальше как жила
 
да нет ни никак вроде с его стороны до уси-пуси доходило, и клятв в вечной любви и верности,а я как бы по натуре прагматик я в такое не верю особо...

При чём здесь его враньё?
Враньё, потому что демонстративность вызывает сомнения в подлинности.
Я говорила об отсутствии эмоций как таковых.
 
были с его стороны и с моей, просто их в себе держали, не вести же себя как школьники
 
да нет ,не сразу, просто последние полторы-две недели у меня такие что врагу не пожелаешь, я же говорю если жопа, то уж по полной и по всем направлениям, вот и задумываюсь, а не подшустрил ли к то из доброжелателей

Идите срочно снимайте порчу и сглаз.
 
Идите срочно снимайте порчу и сглаз.

да хз, вот задумываюсь прокататься, может хоть полегчает, вот тока не знаю, жива ли еще та женщина, надеюсь что да, просто уже помогала неоднократно в подобных жопах.
 
rysena сказав(ла):
я выбрала по общению, он выбрал первоночально сам, он первый написал и завязал общение как таковое
вопрос бы не стоял, если бы я и дальше жила как раньше, а так все взбаламутил, еще перед новым годом позвал к себе и вот только неделю назад я согласилась, так что если бы он не предложил жила бы себе и дальше как жила
Понятно... Обычная песТня "жертвы": "Я ради негооооооо.... а он мой подвиг не оцениииииииииил! ыыыыы!"
Русена, можено снова про "квартриный вопрос" небольшое уточнение- у бывшего бойфренда вы жили на его жил-площади?
 
рано или поздно, в отношениях приходит фаза застоя, в этот момент один из партнеров, либо же двое, начинают чувствовать постепенное "устаканивание " отношений, это вовсе не плохо, просто появляется некая рутина,которая затягивает сначала одного, а потом может и переползти на второго!
Как мне кажется, нужно немного проанализировать ваши отношения, возможно просто внести какие-нибудь дополнительные краски, как например что-то вместе делать,чего раньше не делали....
например, раньше у вас не было каких-то интересных совместных развлечений и т.п....
а еще, очень важно, просто сесть и поговорить с партнером, что не устраивает,когда это началось.....что бы он хотел изменить, так же высказать и свои соображения по этому поводу, так как все советы,которые Вы можете здесь прочесть, это лишь догадки каждого из нас, так как на самом деле, никто лучше Вас не знает,что именно происходит в вашем котле взаимоотношений..
так что....дерзайте и у Вас все выйдет!
 
Понятно... Обычная песТня "жертвы": "Я ради негооооооо.... а он мой подвиг не оцениииииииииил! ыыыыы!"
Русена, можено снова про "квартриный вопрос" небольшое уточнение- у бывшего бойфренда вы жили на его жил-площади?

он жил у меня после полугода предложил съехать к нему, так что последнее время у него
 
Назад
Зверху Знизу