Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Поддерживаете ли вы введение войск США в случае нападения России на Украину?

  • Автор теми Автор теми olpap2012
  • Дата створення Дата створення

Поддержите ли вы военное вмещательство США в случае агрессии России

  • Поддерживаю

    Голосів: 955 64.6%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 524 35.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1479
Сигнал послан: CША отдают России Восточную Украину !
*
Правильно ли перевёл переводчик выступление Обамы в Брюсселе? Если ответ "да" - то это нереальная *****. Обама сказал, что США не будут препятствовать дальнейшей экспансии России - имея в виду, конечно, русскую Восточную Украину, а что же ещё?

«Ни Соединенные Штаты, ни Европа не имеют никакого интереса в том, чтобы контролировать Украину, – сказал он. – Мы не направляли туда войск. Мы лишь хотим, чтобы украинский народ самостоятельно принимал решения, как и все остальные свободные люди в других странах мира»

И далее: «Мы не вступаем в новую холодную войну, – подчеркнул американский лидер. – Соединенные Штаты и НАТО не стремятся к конфликту с Россией. Конечно, Украина не является ****** НАТО, отчасти из-за ее исторически близких и сложных отношений с Россией», – продолжил далее Обама. При этом он признал, что Россию не удастся вытеснить из Крыма или сдержать ее силой от дальнейшей эскалации».

Оцените предложение, которое Обама сделал путину в Брюсселе!

Это - исторические слова, за которыми должен последовать исторический шаг.

----------------------------------

Переводчик то правильно перевёл. Вот оригинальный текст:

Of course Ukraine is not a member of NATO, in part because of its close and complex history with Russia. Nor will Russia be dislodged from Crimea or deterred from further escalation by military force.


Означает это однако не "подарок", а то что случись что, Штаты войну начинать из-за этого не станут (но это и так был не секрет). А вот холодная война - вполне вероятный сценарий.
----------------------------------

Посмотрел на результаты опроса..... Мда... Вы, которые "за", вы уху ели ?
 
Останнє редагування:
Это - исторические слова, за которыми должен последовать исторический шаг.

Ещё, ещё больше ****опереводчиков и толкователей ****ы по полёту журавлей. Ещё больше домыслов и пафосных словес. Уху ели.

Итак, что имеем по итогу. путин внезапно побежал звонить Обаме и о чем-то договариваться:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


"President Obama underscored to President Putin that the United States continues to support a diplomatic path... with the aim of de-escalation of the crisis," the White House said in a statement.

"President Obama made clear that this remains possible only if Russia pulls back its troops and does not take any steps to further violate Ukraine's territorial integrity and sovereignty."

Второй абзац перевести? Или страшащиеся ******танских ястребов не умеют в игнлиш и поэтому постят что попало? Надо полагать.

Перевожу: Обама ясно дал понять путину, что в дипломатических рамках будет всё оставаться только в том случае, если россия отозвет свои войска и не будет предпринимать больше никаких шагов, нарушающих территориальную целостность и суверенитет Украины.

Замечу, что этот разговор инициировал сам путин. видимо, агентура доложила путину план и он понял, что будет завидовать Каддафи. Самое интересное, что в антимонгольской прессе уже пару дней обсуждается вопрос, возьмет ли Саудовская Аравия на себя «грязную работу» — обвалить цены на 5–6 долларов всего и что она за это попросит. Исходя из официальной повестки переговоров Обамы в СА, цена — Сирия.

Вот тебе и сигнал. Страшный всесильный путин побежал звонить жалкому Обамке. Это сигнал или не сигнал? Что по этому поводу скажут в россия24? :D
 
да, думаю ******* с москалями из верхов власти попивают вискарь и ржут над нами в договорённой ситуацией.

Не думаю, судя по канадским верхам власти здесь полное презрение к раше и ее правителям.
 
Ворог концентрує сили на кордоні з Україною. Виявляйте сепаратистів і українофобів :

censor_news_big3.jpg
 
Інші війська можуть бути введені лише по мандату ООН і в тільки в тому випадку, коли росія, вірніше Путін, таки розпочне повномасштабну війну на материковій частині України.

Сьогодні Путіна підтримують в Росії 80% росіян. Хто б міг подумати ще якийсь місяць тому, що братня росія нападе на Україну і своїми військами буде погрожувати до цього часу повною окупацією? Ніхто. А виявляється, що 80% росіян - це підлі і підступні вороги.

Крім того, за роки правління Януковича в Україні створена мережа агентів, які закликають до сепаратизму. Тому, треба їх виявляти.

censor_news_big3.jpg


росія - ворог. Крапка.
 
Сами поляки, которые любят изображать из себя жертву Гитлера и Сталина, с таким же успехом несколько ранее на пару с Германией рвали Чехословакию.
Но об этом как то не любят вспоминать.
Но поляки себя не отождествляют и не называют себя мировым бойцом с фашизмом, а эти уёбки - называют. При этом сами являются ******ами. В поРаше ******ов/******ов в тысячи раз больше чем в Украине, стоит хотя бы посмотреть на события, происходившие на Манежной площади или какой-нибудь "Русский марш".

это вас так теперь в укрошколах учат?:confused::confused::confused:
вообще то то совок был
Вообще-то правопреемником ****осовка стала поРаша. По этому вся ответственность ложиться на неё.

А как должны были поступить Советы?
РККА вошла на территорию Польши (правительство в Лондоне, страны нет) .
На тот момент и Польша
Ну так не нужно рассказывать байки про миролюбивый совок и агрессивную Америку с претензией на мировое господство. Роисся (СССР) - ******ская (******ская) ****ь, против которой, цивилизованные страны должны консолидироваться и в идеале все должно закончиться развалом, как роисси, так и США.
 
Останнє редагування:
Ну так не нужно рассказывать байки про миролюбивый совок и агрессивную Америку с претензией на мировое господство. Роисся (СССР) - ******ская (******ская) ****ь, против которой, цивилизованные страны должны консолидироваться и в идеале все должно закончиться развалом, как роисси, так и США.

и к власти прийдет... ;)

14076.webp


путин - Абаме: Да, недооценили мы китайцев, взял свою тележку и покатил к третьему бараку...
 
Если бы формальности попытались соблюсти,
Ладно, допустим - какие не соблюли?
А по поводу 500-летней орды, неплохо было бы такое утверждение ссылочкой подкрепить, не затруднит?
Читайте Карамзина, Ключевского -это лучше, чем ссылка. Хотя и там, думаю, не всё на100% соответствует реалиям.
А как назовёт это событие не извращённый?
Переход на ругань говорит лишь о ваших морально-этических качествах, хотя, как я понял, вы совсем не тинэйджер. Точка ру в данной теме для меня нулевой аргумент - поэтому, если не затруднит, не приводите его в качестве аргумента.
С Путиным Бог, точнее путин с Богом.
О, насмешили - лжец, прелюбодей, возжелал добра ближних своих, служит золотому тельцу, произносил ложные свидетельства, убивал (Чечня, Грузия и т.д.) - где тут Бог. У меня складывается впечатление, что вы по образу мыслей сектант, причем со слабым багажом знаний. Все ваши ответы неаргументированы, а сводятся к ругани.
Русь многое пережила за свою древнейшую историю,
Только вы путаете Русь и Россию, а это двк большие разницы.
Есть ли ещё в истории аналогичные примеры такой оккупации?
Аншлюс, Судеты - читайте.
Очень сильны духом наследники казаков, несгибаемой воли можно сказать.
Это искуственно навязанная Украине часть населения, которую вы называете русскими (хотя они далеко не все русские) - вспомните переезд молодых специалистов, служба в СА за тысячи км от родного дома, просто переселения народов. Конечно же сложилась часть населения, для которых эта земля не стала родной.
А что плохого в том, что 100% населения называет белое белым, а чёрное - чёрным?
В этом - ничего, но развитие далее вашей "мысли" - полный кал. Неужто у вас действительно в голове такое? Ведь вы же - инакомыслящий. Ведь нормальномыслящий всегда ратует за Родину, против агрессора, а вы - наоборот, следовательно, инакомыслящий. Да ещё и пользуетесь плюрализмом, неся, мягко говоря, спорные мысли. Отстегали сами себя?

Кровожадность русских просто неописуема
Езжайте в Абхазию - и посмотрите. А то вы от этой темы всё время уходите.
Кто к нам с мечом придёт - тот от меча и погибнет! Но вот к новейшей истории с Россией и Крымом это не имеет ни малейшего отношения.
Какой-то странный у вас плюрализм: тут играем, тут - не играем. россия изначально Крым аннексировала и никогда им по праву не владела. Читайте больше.

десятки тысяч квадратных километров территории,
На которых бардак и ****, но надо ещё хапнуть клаптик - обычное жлобство.

А вы готовы её сдать оккупантам из ЕС.
России уже сдавали - страшно это и гибельно. Причём к этому выводу пришли практически все, кто подружил с Россией.
 

Не под этой. Грешно гадалке так топорно относиться к символистике :)

это вас так теперь в укрошколах учат?:confused::confused::confused:
вообще то то совок был

Вообще-то РФ объявила себя историческим и прочим наследником СССР. Даже по пропавшим советским вкладам основным смотрящим является центробанк РФ.

А как должны были поступить Советы?
РККА вошла на территорию Польши (правительство в Лондоне, страны нет) .
А нахуя она туда вошла? И не от них ли съебалось в Лондон правительство.
Это всё равно как - я войду к тебе в квартиру, хозяин - на работе... квартиры нет. На тот момент твоё имущество закончит существование. Не, ну а как я должен поступить?
 
Означает это однако не "подарок", а то что случись что, Штаты войну начинать из-за этого не станут (но это и так был не секрет). А вот холодная война - вполне вероятный сценарий.
----------------------------------
Означает, что не надо вырывать фразы из контекста. Основной нитью спича было, что решить ситуацию мировое сообщество должно исключительно дипломатическим путем.
Ну, то есть, у путенга вообще все зарубежные счета арестуют, наложат эмбарго на всё, что только можно и он там будет сидеть у себя царем пока его свои же не прикончат, так как кроме него в изоляции жить ни кто не хочет, да и он сам - не очень, иначе бы бабло держал на родине, а не в еврогейских банках воглаве с евреями.

Посмотрел на результаты опроса..... Мда... Вы, которые "за", вы уху ели ?
Нет, мы на своей земле и принимаем решения, как и во всех нормальных странах. Что не нравится?

Не думаю, судя по канадским верхам власти здесь полное презрение к раше и ее правителям.

Хммм... А Канада не нуждается в европейских территориях? У нас, просто, та же фигня, так что, можем присоединиться :D

Для чого Путін це зробив? З якою метою? Адже місяць тому ніхто і в думці такого не міг уявити. А зараз... росія - ворог. Як і 80% населення, що Путіна підтримує.

Всё встало на свои места.
 
у вас шо то с логикой

Не хвилюйся. З логікою все в прядку. Ворог концентрує військову силу біля кордонів. В таких умовах потрібно нейтралізувати потенційних коллабораціоністів і агентів ворога.

Народ, а у вас в новостях про наблюдательный полет говорили? Вроде пару дней назад провели, анализ аэрофотосъемки через дней 10 вроде обещали.
Вот и узнаем, что там с войсками то на границе :)

Який сенс, якщо із супутника США вже давно все зафіксувала і попередила Україну і ООН відкритим текстом.
 
Перевожу: Обама ясно дал понять путину, что в дипломатических рамках будет всё оставаться только в том случае, если россия отозвет свои войска и не будет предпринимать больше никаких шагов, нарушающих территориальную целостность и суверенитет Украины.

Замечу, что этот разговор инициировал сам путин. видимо, агентура доложила путину план и он понял, что будет завидовать Каддафи.
Планувалася війна. Прямо сьогодні.
Зараз все зупинилося.
Путін розпочав переговори. Розпочав вчора.
 
Тобто, ми повинні акупантів любити? Так виходить?

росія - ворог. І вже назавжди.

Не обобщай с народом России!
Если у меня сестра живет в Белгороде, та она мне не враг и любить ее я не перестану!

А если не нравиться руководство страны, так это другое дело!
Мне щас еще больше ненравятся наши , как они ******** Крым!
Но это не значит, что из за них я долджен перестать любить Украину!
 
Назад
Зверху Знизу