Поддерживаете ли вы легализацию однополых браков с возможностью усыновления детей?

Поддерживаете ли вы легализацию однополых браков с возможностью усыновления детей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
Я гетеросексуал и к тому же незашоренный атеист, который верит в то что все люди абсолютно одинаковы и становятся теми кем они есть исключительно в результате воспитания.

То есть у ребенка, воспитанного в гомосексуальной семье, большие шансы стать гомосексуалистом?:)
 
То есть у ребенка, воспитанного в гомосексуальной семье, большие шансы стать гомосексуалистом?
Если ребенок так захочет, когда будет принимать решение о выборе. Шансы больше чем в гетеросексуальной семье, так как предоставляется пример альтернативы, но не намного. В конечном счете решающую роль играет окружение подростка, а не родители, мнение и воспитание которых отходит на второй план.
 
Я гетеросексуал и к тому же незашоренный атеист, который верит в то что все люди абсолютно одинаковы и становятся теми кем они есть исключительно в результате воспитания.

не всегда так ... бывают развороты на 180 градусов в жизни


 
Откуда уверенность, что таким детям что-то реально угрожает? Ты знаешь таких людей, выросших в семье одинаковых? (с).
я даже не хочу экспериментировать, тем более что на детях!!!
я знаю наверняка что человек меняется в определённой обстановке, а что уже говорить о детях.
 
не всегда так ... бывают развороты на 180 градусов в жизни
у слабых людей, которые не могут мыслить рационально, смотреть выступление анонимных боговерцев нет желания, уж извини.
 
То есть у ребенка, воспитанного в гомосексуальной семье, большие шансы стать гомосексуалистом?:)

Отчасти он прав, но он не понимает каких демонов стоит людям его правота.
!Ребёнок-гомосексуалист!, воспитанный парой гомосексуалистов - таки имеет больше шансов стать ЯВНЫМ гомосексуалистом.
Ребенок-натурал - их не имеет.
Ребеонк-гомосексуалист, воспитанный гетеросексуальными родителями - на данный момент имеет больше шансов получить тупо психоз.
Да, большинство гомосексуалистов вследствие отношения общества имеют психологические расстройства.
Но сами расстройства ни как не связаны с гомосексуальной ориентацией. Они связаны с перманентным стрессом.
 
Если ребенок так захочет, когда будет принимать решение о выборе. Шансы больше чем в гетеросексуальной семье, так как предоставляется пример альтернативы, но не намного. В конечном счете решающую роль играет окружение подростка, а не родители, мнение и воспитание которых отходит на второй план.
Почему "не на много",если чуть ранее ты утверждал, что ориентация формируется в процессе воспитания?
Окружение подростка играет решающую роль в его воспитании? Какое окружение у подростка, выросшего в гомосексуальной семье?
 
Почему "не на много",если чуть ранее ты утверждал, что ориентация формируется в процессе воспитания?
Человека воспитывает всё что его окружает, родители в этом процессе занимают большУю, но не решающую роль.

Какое окружение у подростка, выросшего в гомосексуальной семье?
Обычное окружение как у любых других подростков. Уж поверь, для детей что негр, что ребенок геев, что ребенок нищих - одинаковы и все они как-то находят свой круг общения.
 
Отчасти он прав, но он не понимает каких демонов стоит людям его правота.
!Ребёнок-гомосексуалист!, воспитанный парой гомосексуалистов - таки имеет больше шансов стать ЯВНЫМ гомосексуалистом.
Ребенок-натурал - их не имеет.
Ребеонк-гомосексуалист, воспитанный гетеросексуальными родителями - на данный момент имеет больше шансов получить тупо психоз.
Да, большинство гомосексуалистов вследствие отношения общества имеют психологические расстройства.
Но сами расстройства ни как не связаны с гомосексуальной ориентацией. Они связаны с перманентным стрессом.

Каким стрессом? В связи с чем? Неприятием собой и окружением своей ориентации? Так мы, вроде как, за то, что если уж ты гомосексуалист - то оставайся им. Большинство против пропагандирования гомосексуализма.
Тут основной момент: когда же все-таки формируется ориентация? Если на стадии воспитания - это один момент, если она дана от рождения - совсем иной разговор. А где научные подтверждения того, когда же формируется ориентация? Я так понимаю, что их нет:незнаю:
 
и шо тогда делать гетеросексуалам, если их сын (один из двух братьев) стал геем, а другой - нет. Воспитание?
Воспитание, да. Повторюсь, человека (ребенка) воспитывает всё что его окружает, а не только родители. Поэтому нет двух одинаковых людей, так как набор информации заложенной в процессе развития у каждого уникален.

Тут основной момент: когда же все-таки формируется ориентация? Если на стадии воспитания - это один момент, если она дана от рождения - совсем иной разговор.
Она априори не может быть данной от рождения, так как это продукт высшей нервной деятельности, или проще говоря сознания, которое от генетики никак не зависит.
 
Я против. Воспитание детей будет не полноценным. Тут нужно чтобы было равное участие в формировании ребенка как личности, и женщины, и мужчины. Надеюсь, педагоги со мной согласятся.
 
Человека воспитывает всё что его окружает, родители в этом процессе занимают большУю, но не решающую роль.


Обычное окружение как у любых других подростков. Уж поверь, для детей что негр, что ребенок геев, что ребенок нищих - одинаковы и все они как-то находят свой круг общения.

Помнишь Древнюю Грецию? Ну не вымерли. Но в остальном "Мужик, ну ты понял, да?" (с):D

Она априори не может быть данной от рождения, так как это продукт высшей нервной деятельности, или проще говоря сознания, которое от генетики никак не зависит.

Ты забываешь про гормональный фон.
 
в любом случае я не верю, что ориентацию можно навязать.
Ее нельзя навязать. Ее можно только выбрать осознанно.
Дети, которые вырастали в лесу с дикими животными считали себя дикими животными. Это была их ориентация, так как ничего другого им предложено не было.
 
Да, можно попробовать ради интереса, не спорю, но это совсем не означает, что в случае, если не понравилось, кто-то будет искать себе новых приключений на жопу

Вот тут ахтунг! По утверждениям некоторых как раз попробовали - и понравилось:іржач:
 
Ты забываешь про гормональный фон.
Он не играет никакого значения. Гомосексуалисты в большинстве своем обыкновенные здоровые мужчины и женщины с обыкновенным гормональным фоном. Когда ты говоришь что тебе не нравится манная каша и наотрез отказываешься ее есть - это не значит, что ты ее есть не можешь. Так же и с геями, которые вроде и могут спать с женщинами, но не хотят.
 
Он не играет никакого значения. Гомосексуалисты в большинстве своем обыкновенные здоровые мужчины и женщины с обыкновенным гормональным фоном. Когда ты говоришь что тебе не нравится манная каша и наотрез отказываешься ее есть - это не значит, что ты ее есть не можешь. Так же и с геями, которые вроде и могут спать с женщинами, но не хотят.

Уверен? Я не пью молоко по той причине, что оно у меня плохо усваивается. По той же причине я почти не ем лук и чеснок. То есть в первую очередь я ориентируюсь не на то, что мне нравится, а на то, что принимает или не принимает мой организм:)

Вот по геям у меня нет такой статистики. Не могут или не хотят или не хотят и не могут - поди разбери:незнаю:

кстати, почему никто не упоминает о неопределившихся? я про БИсексуалов. Кагбы даже знаю одну семью, в которой есть "нормальные" взрослые дети, а папик, живя с мамиком, похаживает по мужыкам :D При чём выступает в пассивной роли. На ориентации детей это ни как не сказалось.

А дети в курсе про папика?:кручусь:
 
кстати, почему никто не упоминает о неопределившихся? я про БИсексуалов.
Это как раз доказательство осознанности выбора сексуальной ориентации. Ведь не может же быть это заложено "с рождения" или "богом". Кто-то и коз ебет с овцами.
5dqRNr7aLM8.jpg


Я не пью молоко по той причине, что оно у меня плохо усваивается. По той же причине я почти не ем лук и чеснок.
Я не говорю про случаи связанные со здоровьем. Я говорю про осознанный отказ от продуктов, которые не несут никакого вреда, а просто неприятны по тем или иным психологическим причинам.
 
Каким стрессом? В связи с чем? Неприятием собой и окружением своей ориентации? Так мы, вроде как, за то, что если уж ты гомосексуалист - то оставайся им. Большинство против пропагандирования гомосексуализма.

Ты просто не в теме. Именно последнюю свою строку перечитай 3 раза, стукнись об стену и пойми - это лишь доводы, реальность гораздо жестче.

Ты констатировала недавно смену моей риторики.
Я всего-лишь хуйзнаеткто из интернетов.
Как ты себя чувствовала, когда я тебя хуесосил?
К стати - я не имею ни малейшего понятия кто ты и не знаю тебя в лицо.
Я - тень из интернета, ты даже не знаешь реален ли я.

Представь себе ситуацию, в которой ты просто всю жизнь слышишь примерно то же самое, но... не в свой, конечно адрес.
Тем не менее - ты прекрасно знаешь, что это касается именно тебя, ты же точно знаешь кто ты есть.

Спроецируй, что должен чувствовать человек, оказавшийся в этой ситуации, на себя.
 
image.png

Вот это твой источник. Сайт кацапских пгмнутых мракобесов-фсбшников.
А теперь расскажи при чем тут наука.

А ты на русском читать не умеешь или по вылазило?

Canada Moves to Legalize Assisted Suicide
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То что я кидал на русском про геев, без проблем наедешь на зарубежных сайтах.
 
Назад
Зверху Знизу