Поддерживаете ли вы активные действия майдана?

Поддерживаете ли вы активные действия майдана?

  • да, теперь поддерживаю

    Голосів: 115 18.2%
  • да, и раньше поддерживал

    Голосів: 234 37.0%
  • нет

    Голосів: 246 38.9%
  • нет, боюсь кровопролития

    Голосів: 38 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    633
Раньше даже не вникала, чего они там митингуют, но после принятия новых законов и убийств на майдане, поддерживаю митингующих, хорошо что есть люди которые не бояться протестовать против такой власти.
 

Хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь из здесь присутствующих, которые так восхваляют майдан, вменяемо опроверг хоть часть того, что сказано в этом ролике. Я вполне серьезно. Может действительно изменится мое видение происходящего. А может, и не только мое.
 
Поддерживаешь митингующих ?????? Ты
забыла добавить МИРНО - митингующих !!! Мы же все прекрасно видели как они МИРНО митингуют. А потом плачут что их бедных несчастных БЕРКУТ побил. Люди хотели избрать одного лидера ЕВРОМАЙДАНА и что мы увидели что пастухи в лице (Кличка,Яценюка,Тягнибока) не захотели брать на себя ответственность за не контролируемое стадо . И все слышали как хитро умно извернулся кролик сказав что лидер ЕВРОМАЙДАНУ - Украинский народ !!! Ссыкуны проплаченные !!! И вот с пастухов и нужно спрашивать за смерть этих ребят !!! Они суки заварили и самое обидное чистыми из воды и выйдут а пострадает как обычно стадо...
 
"первая столица - всегда был мусорским городом. а с гепадрилом у руля Харьков превратился в мусорской город рабов под названием Гепаград"))))))):yahoo::yahoo::yahoo:
А лучше напустить бандеровской падали - пускай устроят то что в Киеве???
А тех кто - когда бросает в служителей закона "Коктейль Молотова" - МИРНЫЕ "протестувальники", а когда получают по "требухе" от тех же миллиционеров и "Беркутовцев" - "бедные дети-суденты"))))
НРАВИТСЯ "МАЙДАНИТЬ" - П....ДУЙ В КИЕВ!!!! ПОМЕРЗНИ С БОМЖАМИ И МАРГИНАЛАМИ НА ЭВРОмайдане)))) Авось и ты по хлеборезке получишь:D..... тоже станешь - ГЕРОЕМ РЕВОЛЮЦИИ:D


Я - ПРОТИВ МАЙДАНА, РАЗРУШЕНИЙ, БЕСПОРЯДКОВ!!!! Я - ЗА МИР И БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАРОДА!!! РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ.... А КОГДА СРАТЬ ПЕРЕСТАНЕМ ПОД НОГИ СЕБЕ - ГЛЯДИШЬ, "ЕВРОПА" И САМА НАСТУПИТ.
 
Я - ПРОТИВ МАЙДАНА, РАЗРУШЕНИЙ, БЕСПОРЯДКОВ!!!! Я - ЗА МИР И БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАРОДА!!! РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ.... А КОГДА СРАТЬ ПЕРЕСТАНЕМ ПОД НОГИ СЕБЕ - ГЛЯДИШЬ, "ЕВРОПА" И САМА НАСТУПИТ.

Я пока тоже готов подписаться под каждым этим словом. Но все же очень хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь вменяемо смог объяснить, почему мы не правы. Весь форум перегажен пустыми лозунгами из методички, типа ты раб, быдло, ты поддерживаешь бандитский режим и все такое. Вопли и сопли... А мотивация где, я вас спрашиваю???
 
Общался сегодня на русском форуме и был разговор и на эту тему, с такой же точно формулировкой. Некоторые русские просили продлить зачистку до уральских гор.
Они че, самоубийцы? Их же тоже зачистят. Этнически. Вышлют к чукчам в лучшем случае.
 
А я поддерживаю активные действия радикалов. Они полностью ломают сценарий Шарпа, обезоруживают "оппозицию", подставляют ее на криминальные статьи, ломают американцам все будущее. Весь смысл революционных сценариев по Шарпу - мирная революция, бардак, но без крови. Саботаж, блокирование, прочие методы в которых государство не имеет силы. А вот сейчас ребята уже допрыгались до конкретных статей. Жертвы реальные заполнили медучреждения, сакральная уже не будет иметь нужного резонанса. Даже, если в качестве таковой Яценюка назначат и дырку во лбу организуют, что он догадывается - народу уже пох!
С завтрашнего дня вся "демократическая" пресса, что с цепи сорвется описывая ужасы на Украине. Они уже не могут отойти от написанного, я думаю, не за горами просьбы о введении "Чистого неба", других методов внешнего вмешательства. Все уже отработано и было. Поэтому, пусть палят колеса, я думаю, там и дом рядом стоящий сгорит. Чем больше сгорит - тем больше сроки.
 
Згоден,Яноковощ і насправді вже скоро піде на новий срок,років на 15.
 
та может и пожизненно.
 
Да ничего хорошего. Все эти майданы играют на руку Януковичу.
Янукович может быть и сволочь, но это наша сволочь - он законно избранный президент и мы его обязаны защищать. Сила государства в законах, как не говори. А разрешать толпе творить самосуд, что сейчас на наших глазах происходит - это тяжкое преступление направленное на развал государства, на хаос. Переизберите президента законным путем, а потом имейте его по всем статьям.
Любую власть в любой стране можно смещать по тем обвинениям, которые предъявляются Януковичу. Это и происходит в течение уже многих лет. Сценарии не меняются. Украина первая страна, где сценарий США дает сбой, ломает шаблоны.
 
Опровергнуть? А что тут "опровергать" - если от ролика осталось полное впечатление, что автор ваял его, не отходя от экрана путинвизора (со вставками из BBC) где-нибудь в Челябинске.

Я бывал на Майдане не раз, хорошо знаю, кто туда выходит и чем люди там дышат - поэтому могу сказать - ролик соответствует нашим реалиям не больше, чем документальный фильм о жизни крокодилов в Антарктике

Впрочем, откликаясь на просьбу Figuridze, напишу чуть подробнее:

- основные митинги на Майдане, действительно массовые, бывают по воскресеньям - тогда через него - и митингующий центр Киева (всех Майдан помещает не всегда) проходят до 500 тыс. людей - а максимум - после избиения студентов - там было порядка миллиона людей (я не поленился посчитать по карте в google на фоне того, что там видел сам)

- в воскресенье процентов 80 протестующих - киевляне, которые в будни в своей массе заняты на работе. Средний возраст - 35-40 лет

Даже сегодня на вече (впервые его собрали вечером - в 18.00) пожилых было даже больше, чем молодых - я к ночи вернулся с Майдана и сужу по тому, что видел

- настроения молодежи ничем принципиально не отличаются от настроений старших людей - разве что молодежь там более радикальна

- основная тема - нежелание жить дальше под этой полносью дискредитировавшей себя власти, которая дошла уже до того, что ВПЕРВЫЕ СО ВРЕМЕН ФАШИСТСКОЙ ОККУПАЦИИ КИЕВА ПРИКАЗАЛА СТРЕЛЯТЬ ПО ЛЮДЯМ

- "Только западные регионы" на Майдане - полнейший бред. Там огромные отдельные палатки днепропетровцев, донецких (!) и целого ряда других городов Украины - Запада, Центра и Востока. С названием города на них. Можно подойти, пообщаться с теми, кто возле них сидит у костра, и убедиться. Никакого западного крена я не обнаружил. Западенцев на Майдане вначале было действительно много - но позже Киев и остальная Украина раскачались - и теперь те в явном меньшинстве. Сделал пару фото тех палаток - могу здесь выложить

- Все на энтузиазме. Атмосфера очень дружественная. Алкоголь запрещен и просто немыслим - совсем не тот настрой. Днем Майдан открыт для свободного прохода (открыты проходы во всех баррикадах) - но при входе чуть в стороне стоят дежурные охранники и могут остановить пьяных или явно подозрительных

- Тема интеграции в ЕС отошла далеко на второй план. И экономические требования - тем более. Основная тема, повторяю - Украина не будет жить дальше под ТАКОЙ властью. Настрой очень решительный - стоять до конца. И сегодня, когда пятеро людей погибли в схватке с карательными силами власти - он был виден, как никогда до этого

Все. Если что - спрашивайте. Напишу, как есть. Я ушел спать

PS. А репортаж - я знал, что россиянам путинвизор (я надеюсь, что это российский ролик, а не наш) скармливают о Майдане редкостное дерьмо - но эта деза превозошла все мои ожидания. Завтра, если не забуду, просмотрю еще раз и попытаюсь найти в нем хоть что-то, кроме галимой и наглой лжи. Первое впечатления (до конца немного не досмотрел) - что там одна рафинированная ложь

Жанр - пропаганда военного времени, чтобы инициировать ненависть к врагу. Другой цели создателей ролика не вижу. Это фашизм
 
Останнє редагування:
Я тіки позавчора прїхав з Києва,був там 4 доби,спілкувався з громадянами,вислухував різні думки,але ж якогось "американьського "сценарію взагалі не побачив.Це ж з яких методичок Ви вичерпуєте такі знання?А може Ви дуже законспірований агент ФСБ?Бо,на мій погляд тільки запроданець,або дурень може оперувати такими категоріями,витягнутими із заплесньовілої валізи розвалившогося вщент срср.
Цей пост на адресу Ivanovich
 
Янукович может быть и сволочь, но это наша сволочь - он законно избранный президент и мы его обязаны защищать. Сила государства в законах, как не говори.

- ....., да они срать хотели на все наши законы. И только что приняли законы против тех, кто выступил против того, что им на законы насрать

Или вы нихрена вообще не понимаете в этой жизни? Президент ЗА ДВА МЕСЯЦА ни разу не пообщался с простестующими, заполнившими центр столицы прямо у него под носом. Не говоря уже о том, чтобы хоть на йоту уступить им. Стоит, как каменная стена, и никого слышать не хочет. А теперь еще и гайки решил до предела закрутить. Пр этом он и его команда разворовали вчистую казну, угробили экономику, малый и средний бизнес, превратили Украину в политического отщепенца в мире (только власть), взвинтили гос.долги - о чем вообще речь?

А этим утром он дал отмашку протестующих убивать. Если вы и такого "президента" считаете вашим - то у меня просто нет слов на ваше "Любую власть в любой стране можно смещать по тем обвинениям, которые предъявляются Януковичу."

Не власть смещать - а отправить президента и правительство в отставку. С такими итогами в экономике и финансах - и с таким протестом в стране - и тем более - когда власть еще и пролила кровь граждан - любой уважающий себя президент вкупе с правительством САМИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ - а не ждать, когда народ их на вилы начнет поднимать. А до этого уже им недалеко - после сегодняшних дел
 
Останнє редагування:
Опровергнуть? А что тут "опровергать" - если от ролика осталось полное впечатление, что автор ваял его, не отходя от экрана путинвизора (со вставками из BBC) где-нибудь в Челябинске.

Я бывал на Майдане не раз, хорошо знаю, кто туда выходит и чем люди там дышат - поэтому могу сказать - ролик соответствует нашим реалиям не больше, чем документальный фильм о жизни крокодилов в Антарктике

Впрочем, откликаясь на просьбу Figuridze, напишу чуть подробнее:

- основные митинги на Майдане, действительно массовые, бывают по воскресеньям - тогда через него - и митингующий центр Киева (всех Майдан помещает не всегда) проходят до 500 тыс. людей - а максимум - после избиения студентов - там было порядка миллиона людей (я не поленился посчитать по карте в google на фоне того, что там видел сам)

- в воскресенье процентов 80 протестующих - киевляне, которые в будни в своей массе заняты на работе. Средний возраст - 35-40 лет

Даже сегодня на вече (впервые его собрали вечером - в 18.00) пожилых было даже больше, чем молодых - я к ночи вернулся с Майдана и сужу по тому, что видел

- настроения молодежи ничем принципиально не отличаются от настроений старших людей - разве что молодежь там более радикальна

- основная тема - нежелание жить дальше под этой полносью дискредитировавшей себя власти, которая дошла уже до того, что ВПЕРВЫЕ СО ВРЕМЕН ФАШИСТСКОЙ ОККУПАЦИИ КИЕВА ПРИКАЗАЛА СТРЕЛЯТЬ ПО ЛЮДЯМ

- "Только западные регионы" на Майдане - полнейший бред. Там огромные отдельные палатки днепропетровцев, донецких (!) и целого ряда других городов Украины - Запада, Центра и Востока. С названием города на них. Можно подойти, пообщаться с теми, кто возле них сидит у костра, и убедиться. Никакого западного крена я не обнаружил. Западенцев на Майдане вначале было действительно много - но позже Киев и остальная Украина раскачались - и теперь те в явном меньшинстве. Сделал пару фото тех палаток - могу здесь выложить

- Все на энтузиазме. Атмосфера очень дружественная. Алкоголь запрещен и просто немыслим - совсем не тот настрой. Днем Майдан открыт для свободного прохода (открыты проходы во всех баррикадах) - но при входе чуть в стороне стоят дежурные охранники и могут остановить пьяных или явно подозрительных

- Тема интеграции в ЕС отошла далеко на второй план. И экономические требования - тем более. Основная тема, повторяю - Украина не будет жить дальше под ТАКОЙ властью. Настрой очень решительный - стоять до конца. И сегодня, когда пятеро людей погибли в схватке с карательными силами власти - он был виден, как никогда до этого

Все. Если что - спрашивайте. Напишу, как есть. Я ушел спать

PS. А репортаж - я знал, что россиянам путинвизор (я надеюсь, что это российский ролик, а не наш) скармливают о Майдане редкостное дерьмо - но эта деза превозошла все мои ожидания. Завтра, если не забуду, просмотрю еще раз и попытаюсь найти в нем хоть что-то, кроме галимой и наглой лжи. Первое впечатления (до конца немного не досмотрел) - что там одна рафинированная ложь

Жанр - пропаганда военного времени, чтобы инициировать ненависть к врагу. Другой цели создателей ролика не вижу. Это фашизм

Какие вы молодцы! Вы гордость нации, не которую сейчас смотрит весь мир!
 
Абсолютно с вами согласна.

- ....., да они срать хотели на все наши законы. И только что приняли законы против тех, кто выступил против того, что им на законы насрать

Или вы нихрена вообще не понимаете в этой жизни? Президент ЗА ДВА МЕСЯЦА ни разу не пообщался с простестующими, заполнившими центр столицы прямо у него под носом. Не говоря уже о том, чтобы хоть на йоту уступить им. Стоит, как каменная стена, и никого слышать не хочет. А теперь еще и гайки решил до предела закрутить. Пр этом он и его команда разворовали вчистую казну, угробили экономику, малый и средний бизнес, превратили Украину в политического отщепенца в мире (только власть), взвинтили гос.долги - о чем вообще речь?

А этим утром он дал отмашку протестующих убивать. Если вы и такого "президента" считаете вашим - то у меня просто нет слов на ваше "Любую власть в любой стране можно смещать по тем обвинениям, которые предъявляются Януковичу."

Не власть смещать - а отправить президента и правительство в отставку. С такими итогами в экономике и финансах - и с таким протестом в стране - и тем более - когда власть еще и пролила кровь граждан - любой уважающий себя президент вкупе с правительством САМИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ - а не ждать, когда народ их на вилы начнет поднимать. А до этого уже им недалеко - после сегодняшних дел

Вы или дебил или притворяетесь. Какой Президент какой страны пойдет к банде нацистов, желающих убить его? Сколько раз Обама приходил на Уолл стрит пообщатся с Окупаями? Не разу. Не один глава государства, кто в своем уме не пойдет общаться с маргиналами, у которых вместо мозгов наркота. Если вы верите в такое чудо, то вы еще глупее, чем я о вас думала.

Янукович может быть и сволочь, но это наша сволочь - он законно избранный президент и мы его обязаны защищать. Сила государства в законах, как не говори. А разрешать толпе творить самосуд, что сейчас на наших глазах происходит - это тяжкое преступление направленное на развал государства, на хаос. Переизберите президента законным путем, а потом имейте его по всем статьям.
Любую власть в любой стране можно смещать по тем обвинениям, которые предъявляются Януковичу. Это и происходит в течение уже многих лет. Сценарии не меняются. Украина первая страна, где сценарий США дает сбой, ломает шаблоны.

Нет не первая, сначала была Югославия и Сербия, потом Ирак, потом Тунис, потом Ливия, потом Египет и наконец Сирия. И только с Сирией им не повезло. А теперь тот же сценарий разыгрывают на Украине.
 
А вот наши пидарасты -
Кілька годин тому суд відпустив на поруки народного депутата Ірини Сех 17-річного Михайла Нискогуза, якого затримали під час заворушень на вул. Грушевського. Про це повідомив "свободівець" Олександр Аронець у Facebook.

"Те, що він розповів, кинуло мене в холодний піт. Каже, що його схопив харківський "Беркут", за рапортом майора Василенка. Роздягли до гола, через стрій гнали і били, примушували співати на снігу гімн. А також запихали ніж в анальний отвір і різали", – повідомив націоналіст.

Завтра мітингувальник має дати прес-конференцію.
 
Я бывал на Майдане не раз, хорошо знаю, кто туда выходит и чем люди там дышат

- Тема интеграции в ЕС отошла далеко на второй план. И экономические требования - тем более. Основная тема, повторяю - Украина не будет жить дальше под ТАКОЙ властью. Настрой очень решительный - стоять до конца. И сегодня, когда пятеро людей погибли в схватке с карательными силами власти - он был виден, как никогда до этого

Все. Если что - спрашивайте. Напишу, как есть. Я ушел спать

Спрашиваю. Когда 19 января (когда еще все люди были живы и все глаза были на месте) на Грушевского Кличку кричали - А ну-ка, давай-ка у*бывай отсюда! возле закрывшихся щитами милиционеров это майдан провоцировал власть на силовые действия? Или титушко-провокатоы постарались? До правого сектора, который не в палатке на площади, а уже в доме профсоюзов базируется, так и не удалось добраться, любитель прогулок на майдан Вы наш?
 
Останнє редагування:
А вот наши пидарасты -

Я бы даже хуже сказал. Выдумщиков которые гонят грязную волну лжи на стороне майдана хватает. Устал уже закидывать в тему про утки и вбросы.

Этот тот самый Аронец рассказывал и про выгнанных голыми и расстрелянных мырных строителей пару дней назад? У него явно что-то личное к голым мужикам.
 
Назад
Зверху Знизу