Поддерживаете ли вы активные действия майдана?

Поддерживаете ли вы активные действия майдана?

  • да, теперь поддерживаю

    Голосів: 115 18.2%
  • да, и раньше поддерживал

    Голосів: 234 37.0%
  • нет

    Голосів: 246 38.9%
  • нет, боюсь кровопролития

    Голосів: 38 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    633
А давай порассуждаем и пойдем дальше? Снос памятника - правильный. Протест - тоже правильный, все эти беспорядки - правильные. Значит получается, что можно плевать на какие-либо законы и какую-либо власть и делать, что хочешь. Не нравится власть, потому что там бандиты - значит правильно эту власть убрать. Значит неуважение законов, Конституции, власти - правильное. Следовательно - неуважение государства, как такового - правильное. Значит бандитизм, анархизм, экстремизм, радикализм - правильные. Безнаказанность - правильная.
Что тогда получается неправильным и не нужным? Правильно - не нужны нам ни законы, ни порядок, ни цивилизованные ценности, ни демократия. Нужен тотальный хаос, так?
В Киеве снесли много МАФов и настаили киоски Кулиничи только потому, что он проаластный, он свой. А если бы ты вот так лишился бизнеса? Власть действует незаконно, получает такой же ответ. А захват пляжей в Крыму, что местные не могут ходить купаться, а захват заповедников под охотничьи угодья для семьи?
 
Власть действует незаконно, получает такой же ответ
И чем этот ответ тогда лучше власти? Какое моральное право протестующие тогда имеют протестовать, если они поступают также? Если они по сути ничуть не лучше, а возможно, даже хуже? Весь смысл протеста в этом теряется. Не нравится власть? Сперва докажи, что ты лучше, поступи лучше. А потом борись с нею законными методами. У нас для этого все ресурсы есть.
Но протестующие настолько бездарны, та же оппозиция настолько несостоятельна, что она не может ничего сделать с властью, а сейчас полностью потеряла контроль над ситуацией. Грош цена такой оппозиции и такому протесту в целом! И позор!
 
Большая часть коментов - говносрачь долбоебов. Живите "счастливо" со своим паханом, наперсточником Гепой, полуумным маразматиком Азировым и всей остальной донецкой мразью.
Воу воу, палехче с высказываниями ;)
 
Журналист.....???

2103587_3858b6f601d0bc4bf4ba66f2252c4331.jpg
 
"В моей стране представители власти гордятся тем, что они слуги государства; быть его хозяином считалось бы позором."
\Уинстон Черчилль\

Это ложь и лицемерие. В этой проклятой всем человечеством стране, хозяйка на престоле уже более 60(!) лет...
Столько на табуретке не просидела ни одна правящая обезьяна за всю(!!!) историю человечества))):yahoo:

Пиниме? Это Черчилль в пьяном бреду ляпнул, а туземцы по свои дневникам и подписям растащили...:іржач::іржач::іржач:


Оккупант...
 
Поддерживаете ли вы активные действия майдана?
До этого с него уже все начали смеятся от безтолковых майданов и никаких результатов, это надоело и тем кто за ЕС и тем кто поддерживает любые действия власти.
Но сейчас майдан изменился.

На майдан выходят настоящие герой!!! Сегодня все должны быть там!
 

....

Сначала были просто студенты недовольные неподписанием соглашения. Они тусили себе на майдане, никого не трогали, и уже собирались расходится. Но тут их избили. Это естественно возмутило общественность, стали требовать наказания виновных, отставки правительства, которое довело до такого беспредела. Вполне разумные и выполнимые требования. Часть радикально настроенных граждан напала на ментов на Банковой, оппозиция и основная масса протестующих их действия не поддерживала и останавливала. После чего Янукович не пошел на реальные переговоры, он пошел закручивать гайки, сажать в тюрьмы по фиктивным обвинениям, лишать людей водительских прав по сфальсифицированным протоколам, избивать активистов. Последней каплей стало принятие в неконституционный способ неконституционных законов, ограничивающих права граждан. Это привело к радикализации протеста и превращению его из мирного в немирный. Это прямое следствие тупости Януковича и не способности к переговорам. И после этого он еще мог бы вести переговоры о гарантиях безопасности для себя после отставки, но вместо этого он начал убивать. Теперь уже разговаривать не о чем.
 
Ответ оплоту.
Я считаю, что снос памятника Ленину правильный.

Батьку свидомых снесли. Ничего святого :D!

В октябре 1921 г. в разоренной, голодающей стране советское правительство выделило 500 тысяч рублей золотом на печатание за гра*ницей украинских учебников. Позднее по личному ука*занию Ленина на эти цели было выделено еще 250 тысяч золотых рублей.
 
Поддерживаю бандеро-помаранчевый Майдан.
Это кратчайший путь к отделению Галиции от Украины.
 
На майдан выходят настоящие герой!!! Сегодня все должны быть там!

Ты вот не горячись. Давай так. Я вот смотрю ты все по форумам воюешь, на майдан особо не рвешься...
А можешь смоделировать ситуацию, что вот ты встал из-за компа, собрался и поехал в Киев подставлять лоб под первого встречного.
Чем ты будешь руководствоваться при этом, о чем думать, к чему стремиться? Как себя любимого в 20 градусов мороза вывести на майдан в Киеве и заставить прыгать, что бы не оказаться москалем?

ЗЫ Этот вопрос задаю всем евроинтеграторам. Интересен вразумительный ответ. Бандиты - геть и прочая хрень - это, понятно, для лохов. Мне интересно по существу.
 
Батьку свидомых снесли. Ничего святого :D!

В октябре 1921 г. в разоренной, голодающей стране советское правительство выделило 500 тысяч рублей золотом на печатание за гра*ницей украинских учебников. Позднее по личному ука*занию Ленина на эти цели было выделено еще 250 тысяч золотых рублей.

Ленина снесли не за украинизацию республики, а за то, что убил народ своим коммунистическими идеями.
 
Ты вот не горячись. Давай так. Я вот смотрю ты все по форумам воюешь, на майдан особо не рвешься...
А можешь смоделировать ситуацию, что вот ты встал из-за компа, собрался и поехал в Киев подставлять лоб под первого встречного.
.....

ЗЫ Этот вопрос задаю всем евроинтеграторам. Интересен вразумительный ответ. Бандиты - геть и прочая хрень - это, понятно, для лохов. Мне интересно по существу.

Чем больше людей проснется и начнут отстаивать свои интересы, тем быстрее президент, его администрация и т.н. парламент будут разогнаны. Власть которая приступает законы своего же государства фактически является узурпатором. Т.е. вопрос не евроинтеграции, а в стремлении привлечь к ответу Януковича и ко.
 
что не придумаете - не получается.
химера да и только.
кутузов почил в бозе, а фрацузский спецназ жив. советую - живите и вы реальностью

ты уже с антимайдана вернулся, советчик?
Или все-таки нуегонахЪ те копейки бюджетные, чтобы из-за них идея валилась - уволился?:)
ps
сарказм был, *мудрец:D
pps
дадон
А ты хоть в армии-то служил, ммм?:)
ЗЫ Этот вопрос задаю всем евроинтеграторам.

интеграторов на форуме нет и быть не может - на площади ин-нет не работает.
То все свидоми здесь майданят. За чайком с пластикового стаканчика - ситуацию моделируют:угу:
 
Ты вот не горячись. Давай так. Я вот смотрю ты все по форумам воюешь, на майдан особо не рвешься...
А можешь смоделировать ситуацию, что вот ты встал из-за компа, собрался и поехал в Киев подставлять лоб под первого встречного.
Чем ты будешь руководствоваться при этом, о чем думать, к чему стремиться? Как себя любимого в 20 градусов мороза вывести на майдан в Киеве и заставить прыгать, что бы не оказаться москалем?

ЗЫ Этот вопрос задаю всем евроинтеграторам. Интересен вразумительный ответ. Бандиты - геть и прочая хрень - это, понятно, для лохов. Мне интересно по существу.


Принимаю вашу критику. Конечно надо ехать в Киев. Мне стыдно что я еще здесь. А вам?
 
Не понимаю я Беркутовцев:

Лікарі підтвердили, що одного із протестувальників вбив снайпер
Медики вийняли кулі з тіл загиблих сьогодні на вулиці Грушевського

Про це повідомляє кореспондент Еспресо.TV.

Як пояснили лікарі, в тілі одного з загиблих знайшли кулю від снайперської гвинтівки Дегтярьова калібру 7,62 мм.
В тілі іншого загиблого пістолетна куля калібром 9 мм, імовірно від пістолета Макарова.

Каким отмороженным нужно быть чтобы стрелять в свой народ.
 
А как можно вести переговоры с теми кто договариваться не хочет?

О каких переговорах может идти речь с лживыми мошейниками?

Сука жду французский спецназ что бы помог палку в жопу вставить этому хряку как в Ливии вставили:клас:
Без фрянцузиков справимся.
Охолонь. Народ - за мирное урегулирование, но на майдане то госдеповские ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА))) Пиниме? :D
Народ - да, а бандитская власть нет.
А если они с тобой не бандитом так же? :D
Ну от пидаров в погонах мусоров этого и стоит ждать.
Будет очень обидно, если события пойдут по югославскому сценарию...
Наоборот, это хорошо.
Правильно. По-этому их надо разогнать с улиц и пересажать за решетки :клас:
Неправильно. Их надо их золоченых унитазов за шкирку и в парашу мордой. А потом на висилицу, ублюдков. а затем тех, кто здесь их поддерживает. И не канает отмазка "нам заплатили".
 
Назад
Зверху Знизу