Поддержите предпринимателей Харькова! В пятницу в 13:00 на площади Конституции налоговый майдан!

Можно не митинговать, снижение налогов откладывается:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подонки.
 
Можно не митинговать, снижение налогов откладывается:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подонки.

ВР еще даже не одобрило его предложение.Прямо сейчас идет обсуждение.Скорей всего голосов не наберут.
 
Ну что там, лодка уже начала качаться?
 
Не,нардепики думают уже о перевыборах.

Им бы о мыле подумать, и о веревке.
Кое веки у нас правительство что-то хорошее хочет сделать, налоги для народа снизить. А они палки ставят в колеса.
 
Можно не митинговать, снижение налогов откладывается:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подонки.
Мне например непонятно зачем снижать налоги... Ну давайте 1% сделаем и будем радоваться. Станет ли лучше от этого...
Они как всегда не там ищут... :(
 
Им бы о мыле подумать, и о веревке.
Кое веки у нас правительство что-то хорошее хочет сделать, налоги для народа снизить. А они палки ставят в колеса.
Я был бы больше рад платить действительно единый налог, а не налог который только так называется...
Был бы рад увидеть сайт налоговой не как "сайт визитка". Чтобы можно было залогинится и увидеть долг, и свои платежи, получать уведомление на сотовый и емейл при просрочке.
 
Мне например непонятно зачем снижать налоги... Ну давайте 1% сделаем и будем радоваться. Станет ли лучше от этого...
Они как всегда не там ищут... :(

вам лично не выгодно платить меньше налогов?
 
Мне например непонятно зачем снижать налоги... Ну давайте 1% сделаем и будем радоваться. Станет ли лучше от этого...
Они как всегда не там ищут... :(

40% на ФОТ дофига. Это стимулирует черные схемы, зп в конвертах, оформление псевдо-чпшниками. Снижение только этого налога в два раза - настоящая революция. Кроме того, Яресько предлагала отменить налогообложения минималки, которая у нас порядка 40 долларов. Ну какой с нее еще налог, это же нищета.
А 1% никто не предлагал, проект Яресько мудрый и сбалансированный... был.
 
Что такое 40% и что такое ФОТ не знаю... :(
вам лично не выгодно платить меньше налогов?
Смотря что называть под словом "выгода"...
А потом идти в больничку и платить врачам денюжку. Идти на собрание в школу и платить на туалетную бумагу и учебники...

В прошлом году правительство и так снизило с 5% до 4%...
 
Что такое 40% и что такое ФОТ не знаю...
Это когда что бы заплатить гривну зарплаты, нужно еще 40 коп. налогов перечислить. Странно, что вы не знаете, а как же наемным модераторам платите?
 
Не,нардепики думают уже о перевыборах.
Рупь за сто, шо думают не о перевыборах, ну, кроме, наверное, жоппоблока, а о том, как успеть ещё чутка с бюджета себе распушить, а потом, когда пиздарез начнётся, по-тихому съебаться из страны. А потом такие: мы шо? мы нихуя.
 
Рупь за сто, шо думают не о перевыборах, ну, кроме, наверное, жоппоблока, а о том, как успеть ещё чутка с бюджета себе распушить, а потом, когда пиздарез начнётся, по-тихому съебаться из страны. А потом такие: мы шо? мы нихуя.

Ну, к примеру, Тимошенко ж не такая, в тюрьму готова сесть, но Родину не бросила. И, все-равно, выступает против либеральной реформы. Вот это мне не понятно.
 
Ну, к примеру, Тимошенко ж не такая
Да хуй поймёшь эту Тимошенко. Может, в своё время просто не успела из-за жадности съебаться, вот и всех делов. Аваков тогда оказался проворнее.
 
Да хуй поймёшь эту Тимошенко. Может, в своё время просто не успела из-за жадности съебаться, вот и всех делов. Аваков тогда оказался проворнее.

Нет, я процесс помню хорошо. Овощ и рад бы был ее выпихнуть, спецом под стражу долго не брали. Но, не на ту нарвался.
 
Назад
Зверху Знизу