Поддержите предпринимателей Харькова! В пятницу в 13:00 на площади Конституции налоговый майдан!

Да, у Йульки яйца крепкие.

Да, но от последних ее действий я в недоумении.
То что сейчас выступила против снижения налогов, это ж не первый случай. До этого БЮТ поддерживала абсолютно антисоциальный закон о списании кредитов валютчикам.
 
До этого БЮТ поддерживала абсолютно антисоциальный закон о списании кредитов валютчикам.
Кстати да. О, кстати, а чем история с кредитами валютчиков закончилась? Петя заветировал и валютчики были посланы лесом, или приняли всё-таки закон под шумок?
 
Про ветирование ничего не известно. Несколько раз Луценко выступал в стиле "мамой клянусь, президент заветирует", но, в реальности ничего не произошло. А рада этот позор приняла.
 
Может потому что я им ничего не плачу? :)

Димокс, а вот интересно, лично ты, начиная с какой ставки "единого налога" закроешь счета на Украине и начнешь принимать оплату на счет в эстонском банке? 10% для тебя нормально? А 18%?
 
%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%B8%D1%88%D1%8C.jpg
 
А у меня есть редкий скриншот, где Ферокс - женщина... :)
Ну, она тогда ещё из Украины писала
575cf7d4feeb0c8272e06b896c8b5bd4.jpg
 
Останнє редагування:
А у меня есть редкий скриншот, где Ферокс - женщина... :)
Ну, она тогда ещё из Украины писала
575cf7d4feeb0c8272e06b896c8b5bd4.jpg

Риба, ты голубой или дальтоник? Нормальные люди обводку на скриншотах делают красным.
 
Поддержите предпринимателей Харькова! В пятницу, 18 декабря в 13:00 на площади Конституции состоится митинг предпринимателей против уничтожения упрощённой системы налогообложения!
Всем насрать что в Харькове состоится. Все майданы всегда в Киеве.
 
Почитайте мнение Яреськи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня после посещения Барабана в очередной раз убедился, блять, в невъебической жадности наших барыг...
 
Лучше пусть уберут нахуй свои руки ебаные и будет хорошо, а то слладко стелит а будет как всегда заебали уже мрази сраные.



Та при чем тут твои ебаные барыги. Помимо барабана больше ничего нет на флп?
Мля везде у них барыги и барабан.

Зы а что это сраное государство может обеспечить тех же реализаторов и барыг работой?

Так это показатель, милок :)
А государство не должно, часом , обеспечить наплыв ЛОХОВ на базар? :іржач:
 
милок у тебя в штанишках ;) Ты ж попер ЛОШОК на базар , ты еще такси на вокзале возьми. :D
Глаза раскрой:
- парикмахеры, рембыт сервис, ремонт обуви, часов, телефонов. Бабка с пирожками. Мебельщики, строители, турагенты и т.д

Зы ты то кто, кто ты такой по жизни где и кем ты работаешь?

Следователем. Заходи в гости :)
 
Назад
Зверху Знизу