Поддельный полис ОСАГО.

продам свой полис дейсвтительный до 1 ноября 2010 за 50 грн
 
ну настоящий еврей. в пол-второго ночи, под новый год, продает свой закончившийся полис....
:)))))))))))
 
так вот как ТС завуалировал продажу... ))
 
Ага. Проблема только в том что он будет судиться со страховой компанией впервые в жизни, а страховая компания судится с такими кинутыми клиентами по пять раз в день. У них там конвеерное судопроизводство :)
Правильно.
Поэтому нужно покупать нормальные полисы и не заморачиваться :)
 
очело свое им подотри, сейчас новые будут с голограмами:D

А быстрее заткну им твой поганый рот, кошак ободранный;)

ну настоящий еврей. в пол-второго ночи, под новый год, продает свой закончившийся полис....
:)))))))))))

Еврей бы продавал по цене чуть дороже нового, а я по-божеской;)
 
Если полис числится как украденный, о чем есть заявление в милицию, а мошенник застраховал человека после подачи заявления, то он кинул человека, если до, то страховую. В любом случае, если продавец полиса извесен, то ему светит уголовное дело, а если дедушка по рынку ходил, полисы носил, то...

Я страхуюсь в офисе. Есть корешок приходного кассового ордера, который сам по себе доказывает факт правовых отношений именно с СК, а не с неустановленным физлицом.

Покупать поддельный полис это глупо. По автогражданке хорошие условия. За небольшие деньги покрывается немалая сумма возможного ущерба.
 
Покупать поддельный полис это глупо. По автогражданке хорошие условия. За небольшие деньги покрывается немалая сумма возможного ущерба.
У нас люди делятся на тех, кто понимает, что осаго нужна, многие, даже дополнительно докупают дсгу и тех, кто считает это ненужным разводом, всякими путями избегает, аргументируя как раз "пусть вычитают из з/п", просто нет уважения к чужой собственности, но есть вера в свою сверхчеловечность, вот когда придут времена, шо попал в дтп, есть страховка - оплатили, нет и у тебя нет бабок - иди в тюрьму, зарабатывай, вот тогда многие поумнеют, а так блядь пиздеть все герои, а в случае чего, мы нищие
 
а так блядь пиздеть все герои, а в случае чего, мы нищие

Сразу видно что ты не попадал в ДТП, не пытался получить со страховой компенсацию. И вобще ты смотришь на мир через розовые очки. Если страховая будет честно выплачивать страховые выплаты, она очень скоро разорится. А страховых, как видишь, развелось как собак нерезанных. Причин тому несколько. Первое - франшиза. От 1000 гривен. Большинство ДТП проще разрулить на месте, чем платить франшизу (если вы коцанули жигуль/волгу/москвич, просто даете гривен 300-500 и разъезжаетесь). Второе - гаишники при любом возможном случае лишат вас прав. Даже если вас просто занесло на льду на нерасчищенной дороге и вы зацепили бордюр - это сходу лишение на полгода-год (если вызывать гайцов и страховую). Исключение - вы адвокат, или у вас серьезные связи в гаи.

По теме. Подъехал к какому-то страховому агенту. Он сидел в жигулях возле дороги, с вывеской "Автострахование, вся фигня". Сел я к нему, и говорю, что нада страховку, но нада дешево. Он понимающе кивнул, выписал мне какой-то левый полис (но свиду не отличить, настоящий бланк, печати, подписи, все как положено), дал я ему 240 гривен (вместо 600, которые мне назвали в Оранте), пожали мы друг другу руки и я поехал. Фсе, на год про страховку забыл.
 
Как раз сегодня был потенциальный клиент.
Официальная минимальная стоимость по Закону на его условия получилась 911,71 грн. Минус всякие скидки.
Сказал, что нет с собой столько денег и дорого.
Потом перезвонил, сказал, что на обочине ему предложили за двести с хвостиком сделать то же самое.
Я думаю, что тут без комментариев.

Кстати, покупая поддельные полиса, клиент:
1) отдаёт деньги просто на воздух
2) в случае вины в ДТП - сам компенсирует ущерб, плюс штраф за отсутствие полиса, если окажется, что он поддельный
3) меньше денег законно получат страховые компании - меньше денег пойдёт в резервы и т.д. - как следствие:
а) возможное повышение цен страховок в будущем (т.к. выплаты будут превышать сборы);
б) более длительное время на выплаты в перспективе;
в) меньше уровень доверия к страховым компаниям и меньше шансов для цивилизованного развития сферы срахования (это на самих же водителях потом отразится).
Такой процент подделок, а также призыв покупать поддельные полисы... - а потом рассказывают, что страховые компании все плохие и мошенники. Ну-ну :)
П.С. С наступающим всех ;)
 
VOLAT, ты ж нормальный чел.
я с тобой в мотобалке общался...
к чему эта полемика. чтоб иметь нормальный полис нужно купить его в нормальном месте... у Саши например.
...или в крайнем случае приходи я те полис продам. и выплату буду делать лично я.
прекращай эту непонятную агиитацию.

пс. если искать са-а-а-амый дешевый в городе полис то есть вероятность что он фальшивый или по нему незаплатят (по разным причинам). с этим согласен. все остальное от лукавого.
 
ты что-то путаешь. Страховался в офисе Оранты, Славянская 3. Никаких чеков там не дают. Бабло взяли (просто в руки, никакой кассы), полисы отдали.

страхуйся в нормальных страховых и будет тебе счастье
 
Как раз сегодня был потенциальный клиент.
Официальная минимальная стоимость по Закону на его условия получилась 911,71 грн. Минус всякие скидки.
Сказал, что нет с собой столько денег и дорого.
Потом перезвонил, сказал, что на обочине ему предложили за двести с хвостиком сделать то же самое.
Я думаю, что тут без комментариев.

Кстати, покупая поддельные полиса, клиент:
1) отдаёт деньги просто на воздух
2) в случае вины в ДТП - сам компенсирует ущерб, плюс штраф за отсутствие полиса, если окажется, что он поддельный
3) меньше денег законно получат страховые компании - меньше денег пойдёт в резервы и т.д. - как следствие:
а) возможное повышение цен страховок в будущем (т.к. выплаты будут превышать сборы);
б) более длительное время на выплаты в перспективе;
в) меньше уровень доверия к страховым компаниям и меньше шансов для цивилизованного развития сферы срахования (это на самих же водителях потом отразится).
Такой процент подделок, а также призыв покупать поддельные полисы... - а потом рассказывают, что страховые компании все плохие и мошенники. Ну-ну :)
П.С. С наступающим всех ;)

1. Нифига не просто на воздух. Есть бумага чтобы гаишникам показывать. А спрашивают довольно часто. На всех полтинников не напасешься. А так, показал бумагу, и дальше поехал.
2. Да, за ДТП придется платить. Но через страховую придется тоже платить по настоящему полису франшизу от 1000 гривен и больше. Штраф за отсутствие полиса платить не придется, потому что гаишники не могут знать, настоящий он или поддельный, поэтому и протокол на него не составят.
3. Меня не интересует сколько там получат страховые компании. Меня интересует только сохранность моих денег.
а) Страховки и так будут дорожать, потому что страховщики хотят кушать не просто хлеб с маслом, а еще с икрой. За наши деньги.
б) Как бэ и так сроки выплат у нас не европейские
в) Я и так не доверяю страховым, они существуют чтобы тянуть с нас бабло, это они пролоббировали закон про ОСАГО, чтобы набивать свои карманы нашим баблом. Цивилизованное развитие сферы страхования - не в этой стране, не с этой властью, не с этим народом.

И вас с наступающим.

VOLAT, ты ж нормальный чел.
я с тобой в мотобалке общался...
к чему эта полемика. чтоб иметь нормальный полис нужно купить его в нормальном месте... у Саши например.
...или в крайнем случае приходи я те полис продам. и выплату буду делать лично я.
прекращай эту непонятную агиитацию.

пс. если искать са-а-а-амый дешевый в городе полис то есть вероятность что он фальшивый или по нему незаплатят (по разным причинам). с этим согласен. все остальное от лукавого.

Спасибо, конечно... Просто решил сэкономить деньги. Я никого не аггитирую покупать поддельные полисы, и тем более не говорю, где. Это личное дело каждого.
 
2. Да, за ДТП придется платить.
... Меня интересует только сохранность моих денег.

Что-то мне подсказывает, что если ты зажал деньги на действующий полис, то и выплачивать в случае ДТП зажмешь. "Мы люди не месные, вычитайте по 100 гр из оф зп".
 
1. Нифига не просто на воздух. Есть бумага чтобы гаишникам показывать. А спрашивают довольно часто. На всех полтинников не напасешься. А так, показал бумагу, и дальше поехал.
2. Да, за ДТП придется платить. Но через страховую придется тоже платить по настоящему полису франшизу от 1000 гривен и больше. Штраф за отсутствие полиса платить не придется, потому что гаишники не могут знать, настоящий он или поддельный, поэтому и протокол на него не составят.
3. Меня не интересует сколько там получат страховые компании. Меня интересует только сохранность моих денег.
а) Страховки и так будут дорожать, потому что страховщики хотят кушать не просто хлеб с маслом, а еще с икрой. За наши деньги.
б) Как бэ и так сроки выплат у нас не европейские
в) Я и так не доверяю страховым, они существуют чтобы тянуть с нас бабло, это они пролоббировали закон про ОСАГО, чтобы набивать свои карманы нашим баблом. Цивилизованное развитие сферы страхования - не в этой стране, не с этой властью, не с этим народом.
И вас с наступающим.
Спасибо, конечно... Просто решил сэкономить деньги. Я никого не аггитирую покупать поддельные полисы, и тем более не говорю, где. Это личное дело каждого.
1. Гаишникам вообще полис просто так можно не показывать. Значит-таки деньги на воздух.
Если Вы не знаете, когда нужно полис показывать, а когда нет. То тратьте деньги на "страховку от гаишников" :) А ещё говорите о сохранности денег..
2. Откуда взялась франшиза больше 1000 грн? 1000грн - это максимальная по закону франшиза. больше просто не может быть. Да и тысячу далеко не каждая СК ставит. В основном около 500 грн.
3. А Вы себя к народу не относите? Вот каждый так думает - от этого и бардак в стране.. и не только в страховании.

Кстати, где-то читала про типа правила стать обеспеченным. Так там было - инвестирование в себя, вложение денег, благотворительность, ещё всякое - и в т.ч. страхование :)
 
Первое - франшиза. От 1000 гривен.

Видишь там надпись "Ноль" торчит справа -

attachment.php

так вот это франшиза.
 
Назад
Зверху Знизу