По моим наблюдениям, мальчик тоже очень его любит, как собственно и машины. Но машин ОЧЕНЬ у него много, а какое оружие особенно радует Вашего сына? (вопрос получился смешным

)
выбор оружия сейчас просто коллосальный: уменьшенные пластмассовые копии всяких АК или МР-40, ручные пулеметы, есть с лазерным прицелом, есть просто с оптическим, все разбирается собирается - мой сынуля уже за минуту собирает автомат, так что зачет по военке можно ставить уже сейчас
сейчас мечтает об огнемете и тесле (нечто стреляющее электричеством) - я все надеюсь что такое еще не придумали, а то придется покупать

у нас штук восемь самых различных винтовок, автоматов пулеметов - представьте себе картину когда мой шкет выходит обвешенный всем этим оружием на улицу - вооружен и очень опасен

+ мы еще купили ему одежду в миллитаристическом стиле - всякие камуфляжные расцветки, вобщем ребенок счастлив
а еще он неравнодушен к мечам и доспехам

о, вспомнила - еще одна мечта бронежилет
короче дома себя порой ощущаю как на складе оружия
о, попутно вопросик назрел - может кто знает где можно купить игрушечные лимонки и гранаты? я видела их только в дурацких комплектах на картонке, но меня такой вариант не устраивает, там как правило только 1 штука и все довольно убого.