подарки мужчинам

купите себе красивые трусики и подарите мужу, чтобы он их одевал на вас и снимал потом

100%)) Еще не один мужчина от такого подарка не отказался!!!

Ну если вы не один день знакомы, то нормального чела от этого просто стошнит :D Хороший подарок - это мотоцикл :клас:

Главное фантазия!!! Каждый день разнообразие и тогда не стошнит!!!



все советуют но никто не говорит что вам дарят ваши любимые?

Не давно моя подруга сделала оригинальный подарок своему парню-полёт на воздушном шаре!!! Ему очень понравилось,что-то новое!!!)))
 
Останнє редагування:
Неее... Только Мустанг!

Мустанг гавно ИМХО.
Да и вообще все американческие псевдоспорткары созданы для интерстейтов, т.е. для затяжных прямых и поворотов с огромным радиусом. Тупо скучно постоянно гашетку в пол или включенный круизконтроль и даже руль не трогать. Драйва нет. А на извилистых трассах америкосы нервно курят.
 
Покупка подарков для моего любимого мужчины- это очень сложное дело.Никогда не угодишь, потому что он любит технику и тому подобное.Обижается сильно , если куплю что попало ,как он говорит.Украшения,сумки,вещи , парфюм не любит. А что вы хотели получить в подарок и что вам дарят ваши женщины ?

Кинжал SS:yahoo:
url
 
Останнє редагування:
Покупка подарков для моего любимого мужчины- это очень сложное дело.Никогда не угодишь, потому что он любит технику и тому подобное.Обижается сильно , если куплю что попало ,как он говорит.Украшения,сумки,вещи , парфюм не любит. А что вы хотели получить в подарок и что вам дарят ваши женщины ?

Купи ему травмат. Выбери копию настоящего пистоля + патрончиков на пострелять.
На день варенья организуйте шашлык-машлык, там и вручи подарок. Будет пИсать кипятком.
Если разрешения нет, то и его купи. По слухам (года 1,5 назад слышал не помню от кого) 300-400 у.ё. за разрешение.
 
Игру в пейнтбол!
Или любую игрушку на радио управлении!
 
подскажите, у меня у парня приближается ДР. хочу подарить ему что-то типа похода в клуб на стриптиз. Но хотелось бы найти что-то с адекватными ценами. поискала в инете, полно закрытых мужских клубов, в некоторых ночных клубах стриптиз только в опред дни. никто не знает, есть ли какие-нибудь клубы, где по субботам стриптиз или хотя бы танцы на пилоне?
мужчины, как бы вы отнеслись к такому подарку?
 
подскажите, у меня у парня приближается ДР. хочу подарить ему что-то типа похода в клуб на стриптиз. Но хотелось бы найти что-то с адекватными ценами. поискала в инете, полно закрытых мужских клубов, в некоторых ночных клубах стриптиз только в опред дни. никто не знает, есть ли какие-нибудь клубы, где по субботам стриптиз или хотя бы танцы на пилоне?
мужчины, как бы вы отнеслись к такому подарку?
А не проще научится самой??? и показать ему??? Это было бы лучше.
 
Назад
Зверху Знизу