подарки мужчинам

Лучший подарок- подарок своими руками, ногами и т д:D А если что необходимо, оно и так покупается

- Все, что вы делаете руками - это ужасно, - не выдержал глава делегации. - Но дети, дети у вас получаются просто замечательные(с):D

а если серьезно, подарок(материальный) это то чего вам очень хочется, но вы не считаете целесообразным на это тратить такие деньги:незнаю:
 
Так как насчет мотоцикла ?
Если буш хорошо ся вести - покатаю

а если серьезно, подарок(материальный) это то чего вам очень хочется, но вы не считаете целесообразным на это тратить такие деньги
извините, мне это не знакомо
 
меня жена спрашивает чего хотелось бы, в праздничный день вместе идем это покупать, а потом сидим в какой-нить кафешке и обмываем покупку)))
 
Покупка подарков для моего любимого мужчины- это очень сложное дело.Никогда не угодишь, потому что он любит технику и тому подобное.Обижается сильно , если куплю что попало ,как он говорит.Украшения,сумки,вещи , парфюм не любит. А что вы хотели получить в подарок и что вам дарят ваши женщины ?

дарят из выше перечисленного, а хочется "одобрямс" на то, что сам себе хочу купить.:)
 
Недавно очень хотел видеорегистратор, уже купил. Как вариант.
Авто есть? Туда мужчина всегда найдёт что подкупить;)

авто аж три но он считает что это не подарок

Форд Мустанг 1994 года выпуска с 5-ти литровым шестицилиндровым двигателем

ха !!!

хорошо бы жена подругу подарила на ночь. :)

подарю а потом убью
 
А деньгами отделаться нельзя? Самый лучший подарок может купить человек только сам себе.
 
Мой последний подарок от жены - статуэтка-талисман из моего камня (оникс) - люблю я разного рода атрибутику, на камине теперь красуется:)
2573887.jpeg
 
Покупка подарков для моего любимого мужчины- это очень сложное дело.Никогда не угодишь, потому что он любит технику и тому подобное.Обижается сильно , если куплю что попало ,как он говорит.Украшения,сумки,вещи , парфюм не любит.

От собако балованная:D

все советуют но никто не говорит что вам дарят ваши любимые?

подарите путевку..... себе, пусть от вас отдохнет:D
 
А деньгами отделаться нельзя? Самый лучший подарок может купить человек только сам себе.
деньги вещь не персонифицированная, а при общем бюджете вообще странно выглядящая ситуация:незнаю:
 
все советуют но никто не говорит что вам дарят ваши любимые?
ага, мне вот интересно, чего жена andrboxсу дарит, а то он всё сам себе покупает, сам себе всё дарит, а секретами своих подарков от жены не делится.:D
 
деньгами и вниманием )
 
меня жена спрашивает чего хотелось бы, в праздничный день вместе идем это покупать, а потом сидим в какой-нить кафешке и обмываем покупку)))

Целиком поддерживаю!!!👍👍👍

Отправлено с моего HTC Holiday через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу