Подача отчетности в налоговую до 5 января - кто подавал уже?

Вам что всем трудно сделать ключи и отсылать по мейлу отчеты? Что за народ, флудить на форуме времени хватает?
Во-первых, здесь не флудят, а общаются по теме. Во-вторых, нафиг мне покупать ключи, если мне за весь год нужно сдать 4 бумажки. Больше года сдавал отчеты и всех все устраивало. Теперь просто пришло время капусту рубить, поэтому и ключи стали херовые.
Добавлено через 2 минуты
Насколько я знаю письмо из Киева пришло не то 30го ни то 31го и было в тот же день разослано во все районы о том что последний день 8е.
Естественно могли не успеть эту информацию донести до плательщиков ввиде объявлений.

Так запарились, что исправить 6 на 8 уже который день руки не доходят.:D
 
Сдал в Ленинской. Людей таки да, много, тем не менее работают 4 окна, поэтому всё прошло быстро.
 
Сегодня сдали в Червонозаводской - много людей - много окон - заняло около часа.
 
свидетельства ЕН будут выдавать 8го. Только вот незедача- у меня нет квитанций о ЕН :(

не 8 , а С 8....но обычно в ленинской 8 еще ничего не готово....Ну во всяком случае "не готово" мне - из года в год одно и тоже и так уже лет 7 ...:)
 
Да, в киевской таки аншлаг. А принимают они до 6-го включительно.
 
сегодня сдал в орджоникидзевской. 8е - последний день... и единственный...
на праздниках принимали только 2,3 и 5 го и то до 15-00, с пометкой "только отчеты ЧПЕНов", никаких деклараций типо....
 
да везде сейчас так

Если наличкой через банк платил, то пойди в тот банк и попроси дубликат квитанции. Для этого надо им точно сказать свой ИНН и когда примерно был платёж и на кого, цель платежа.
Дето гривет 10 должно стоить, может с небольшим +
понЯл? :)
Счастливой охоты
 
По поводу сдачи отчета в эл.виде.
Мне как-то спокойнее всё же получить на своём экземпляре штампик налоговой что отчет принят. К тому же для получения кредита потом проще.
Пойду 8-го, а то сегдня просто дубень на улице.

А свидетельство хотелось бы конечно пораньше получить, надо клиентам квитанции выписывать... Или придется как в прошлом году слать потом почтой...
 
Вчера сдавал в Дзержинскую. Море людей, хотя принимают в 6 окон. Принимают до 6-го до 18 часов
 
вчера прозрел в дзержинской. очередь начиналась метров за 20 до входа на улице :)
заняло около 40 минут
принимают как я понял только ФЛЕНов
 
фух! слава новым технологиям!
сдал отчетность через инет...
 
maxgur, это тебе точно твоя налоговая скажет. вчера в дзержинской услышал разговор единоналожника и приемщика отчетов. проблема почти как у тебя. они написали отчет и сдали его, а потом оказалось что им 31го деньги пришли, которые они не указали. налоговая сказала что нужно новый отчет сдать с указанием новой суммы
 
Уух, не ожидал такой популярности в теме )) Уже 11-е, так что для статистики и я отчитаюсь: Жовтневая, 3 января, 14-00, всего 2 человека очередь (!).

Самым большим квестом оказалось распечатать на ЮЖД или на Холодной горе пару листиков... Я в шоке. Инет-кафе в Почтамте не работало, других я там не знаю, все остальное закрыто. В магазинах мобильной связи все шарахались, хотя кое-где принтеры были. На ХГ в отделе печати фотографий не сложили цены на распечатку на фотопринтере... Еле успел распечатать и принести до 15-00 - у них типа короткого дня было...

Насчет программки Нотарь. Да, как ни прискорбно, лавочку прикрыли...
 
Назад
Зверху Знизу