Подача отчетности в налоговую до 5 января - кто подавал уже?

В прошлом году отчеты сдавали после 10, Дзержинская налоговая. Ничего... приняли...
 
Безкоштовне розповсюдження засобів ЕЦП серед платників податків буде впроваджено ДПА України після введення в експлуатацію власного акредитованого центру сертифікації ключів.

Заступник Голови В.В. Регурецький 09.10.2008р.

А нельзя сразу было ввести в эксплуатацию собственный центр сертификации, а потом переходить на усиленные ключи? Чем "Нотарь" не подошел? Ясно как день, что такого центра никогда не будет и все сделано для того, чтобы содрать денег с налогоплательщиков. В этой стране с каждым днем все труднее становится честно жить.
 
сегодня сдал в Дзержинской 4-й квартал ЧПЕН. Принимаю несколько окошек и ТОЛЬКО тех, кто до 5 числа. а принимать еще и завтра будут, 06 января.
 
А нельзя сразу было ввести в эксплуатацию собственный центр сертификации, а потом переходить на усиленные ключи? Чем "Нотарь" не подошел? Ясно как день, что такого центра никогда не будет и все сделано для того, чтобы содрать денег с налогоплательщиков. В этой стране с каждым днем все труднее становится честно жить.

Когда придумают как с этого поиметь, тогда может и появится.
 
только что подал в ленинскую. народу масса.

свидетельства ЕН будут выдавать 8го. Только вот незедача- у меня нет квитанций о ЕН :(
 
В Киевскую очередь как в мавзолей при Союзе. Единое окно млин.
 
Вам что всем трудно сделать ключи и отсылать по мейлу отчеты? Что за народ, флудить на форуме времени хватает?
 
Вам что всем трудно сделать ключи и отсылать по мейлу отчеты? Что за народ, флудить на форуме времени хватает?
сколько это стоит и у кого?


з.ы. жена только что приехала из октябрьской - 15 минут.
 
сколько это стоит и у кого?

Я делал Посилання видалено получилось 300 грн за ключи для передачи отчетов в налоговую и пенсионный, но это вроде было по акции, сейчас если делать не меньше штуки прийдется выложить. Можно отдельно для налоговой и отдельно для пенсионного делать.

А вообще в налоговой должны выдать адреса этих центров, там можно позвонить и все узнать, тем более там представительства в Харькове у каждого есть может будет дешевле. В ИВК я делал потому что уже сотрудничал с ними с ключами для ПФ, срок действия закончился, когда второй раз пришел простая формальность за 10 мин. и готово, но первый раз пришлось изрядно попотеть.
 
Я делал Посилання видалено получилось 300 грн за ключи для передачи отчетов в налоговую и пенсионный, но это вроде было по акции, сейчас если делать не меньше штуки прийдется выложить.
Тебя жестоко обманули, я по акции за 10 грн на фирму оформил, продлил на год тоже за смешные деньги.

ЗЫ Не уверен что звиты можно по электронке сдавать.
 
только что сдал в киевскую. приехал как-раз в перерыв (думал они до часа, а оказалось до 13.45))), так что был почти первым. открылись даже на 15 минут раньше, принимают 6 окошек, так что очередь быстро двигается. правда когда выходил уже человек 40 стояли...

а принимают вроде до 6го числа, работают до 16:00, по крайней мере на дверях так написано
 
Тебя жестоко обманули, я по акции за 10 грн на фирму оформил, продлил на год тоже за смешные деньги.

ЗЫ Не уверен что звиты можно по электронке сдавать.

:eek::eek::eek: Если тебе кто то в Нотаре продлил ключи на 1 год за 10 грн. я тебе открою страшную тайну:
1. Звиты можно по электронке не сдавать, а передавать.
2. Ключи в нотаре делаются бесплатно.

:іржач:
 
таки да, ключи за 300 это жестко.... Как в анекдоте - все лохи за 45 грн сделали, а я за 300 (про галстук) вообще интересующиеся могут сходить на сайт УСЦ и все почитать. из самого простого - ключ печати и руководителя 70 грн год. делаецца быстро, и пролятую очередь ни ногой, как вспомню про потные очереди дрожь берет.
 
таки да, ключи за 300 это жестко.... Как в анекдоте - все лохи за 45 грн сделали, а я за 300 (про галстук) вообще интересующиеся могут сходить на сайт УСЦ и все почитать. из самого простого - ключ печати и руководителя 70 грн год. делаецца быстро, и пролятую очередь ни ногой, как вспомню про потные очереди дрожь берет.

Туда входит подпись директора, бухгалтера и электронная печать. Мож и дорого у других не узнавал.
 
:eek::eek::eek: Если тебе кто то в Нотаре продлил ключи на 1 год за 10 грн. я тебе открою страшную тайну:
1. Звиты можно по электронке не сдавать, а передавать.
2. Ключи в нотаре делаются бесплатно.

:іржач:
Я имею в виду все, и ключи и печати. После праздников память стерлась, точных цифр не помню, завтра напишу если интересно. Но 300 или 1000 грн это однозначно перебор. Где делал тоже не помню. :D На Культуры сидят, рядом с усадьбой.
 
Я пишу согласно той информации, которая вывешена на дверях Дзержинской налоговой.

Насколько я знаю письмо из Киева пришло не то 30го ни то 31го и было в тот же день разослано во все районы о том что последний день 8е.
Естественно могли не успеть эту информацию донести до плательщиков ввиде объявлений.
А вообще народ правильно гутарит сдавайте в электронном виде. Это экономия в первую очередь времени ну и денег отчасти.
Как альтернативный вариант за 10 дней до окончания срока сдачи отправляете отчет заказным письмом с описью вложений.
 
Назад
Зверху Знизу