Под подушку или ...?

Диверсифицированные гибкие депозиты :)
 
Авиационный бизнес и часные займы.

Любителям депозитов.
Что должно произойти что бы вы перестали доверять депозитам?
 
было бы неплохо.
Отечственное производство это всегда хорошо.
А часные займы это тоже большой + предпрнимательству.
 
Полность согласен, поетому даю только доверенным людям и под залог.
К томуже человеку которому я дал я могу на него както воздействовать, на банк воздействовать невозможно, человек у которого мои деньги я даже так просто увидеть не могу, не то что поговорить с ним.

Меня вообще поражает наша процедура банкротства, по принципу кому я должен всем прощаю.
 
Полность согласен, поетому даю только доверенным людям и под залог.
К томуже человеку которому я дал я могу на него както воздействовать, на банк воздействовать невозможно, человек у которого мои деньги я даже так просто увидеть не могу, не то что поговорить с ним.

Меня вообще поражает наша процедура банкротства, по принципу кому я должен всем прощаю.

Сами ж жаловались, что вам кто-то залог вернул и сказал, что прощает, а стоимость его была ниже значительно чем в момент оформления :D
 
Такое тоже бывает, мы с самого начала договоривались что если у такомуто сроку денег не будет вместо денег я забираю залог, он был в своем праве.

Это тоже самое что я бы занял ему в гривне когда она по 5 а он бы мне вернул когда она по 8.

А с банком нихрена не сделаешь никак, я даже у него имущество никакое не смогу отобрать.
 
Диверсифицированные гибкие депозиты :)
Не знаю что это, но все же.

Депозиты в надёжных банках.

Авиационный бизнес и часные займы.

Повторюсь: кто как поступает со своими сбережениями и почему именно так?
 
Возможный вариант - купить "Золотник" времён императора Николая II.
Не подешевеет, уж точно.
 
Авиационный бизнес.
1.свой бизнес это хорошо.
2.люблю авиацию.
3.люблю летать.
4. патриот )

часные займы.

1. помогаю друзьям-знакомым.
2. пасивный доход. и спасение от инфляции.

Возможный вариант - купить "Золотник" времён императора Николая II.
Не подешевеет, уж точно.
интересно, а у нас есть в городе или стране нелегальный рынок рабов?
 
Такую сумму в сегодняшнее время нужно держать при себе.
 
Останнє редагування:
Аффтар, всё, что тут говорят тебе про кризес, и прочие пиздецы - это всё хуйня.

Дело в том, что человек может оборачивать бабло только тогда, если "дозрел" для этого. Ты, по всей видимости - не дозрел.

Говорят про какие то "умножить на десять, и воттада..." - тоже хуйня. Заставить работать можно любые деньги, даже начиная с дваццатки баксив. Но - ты забывашь про важну деталь - прокручивать бабло, какого бы оно обьема ни было, придецца самому, а до этого ты еще не дошел. Если бы дошел - вопроса такого у тебя бы не было.

Поэтому - конкретно твой лучший выход, это полоить их под подушку, в качестве финансового амортизатора в случае какой-нить нескладухи. И при этом желательно увеличивать сумму - на немного, но регулярно.

И глвное - отказаться от ебанутой украинской философии - "нихуя не делать и получать бабло". Ибо результат ее всегда один - наказание баблом.
 
И глвное - отказаться от ебанутой украинской философии - "нихуя не делать и получать бабло".
вот кстати интересно а когда именно появилось в харькове стремление к этому, сейчас об этог говорят все кому не лень.
 
Да, в принципе, Харьков уже давно барыжный город. Барабан, сука, сказывается...

- наоборот. Харьков изначально был городом барыг и фарцы. Понтовщичество было еще при СССР, многие это отмечали. И именно поэтому в нем возник блядь барабан, а не что-то еще.

вот кстати интересно а когда именно появилось в харькове стремление к этому

- думаю, это появилось в Харькове сразу после того, как был заложен первый городской камень. :D
 
Просто мне почемуто показалось что ваот такой поиск пасивного дохода и тому подобного появился с появлением сетевиков, это одно из их божеств и както быстро все его приняли.
 
Аффтар, всё, что тут говорят тебе про кризес, и прочие пиздецы - это всё хуйня.

Дело в том, что человек может оборачивать бабло только тогда, если "дозрел" для этого. Ты, по всей видимости - не дозрел.

Говорят про какие то "умножить на десять, и воттада..." - тоже хуйня. Заставить работать можно любые деньги, даже начиная с дваццатки баксив. Но - ты забывашь про важну деталь - прокручивать бабло, какого бы оно обьема ни было, придецца самому, а до этого ты еще не дошел. Если бы дошел - вопроса такого у тебя бы не было.

Поэтому - конкретно твой лучший выход, это полоить их под подушку, в качестве финансового амортизатора в случае какой-нить нескладухи. И при этом желательно увеличивать сумму - на немного, но регулярно.

И глвное - отказаться от ебанутой украинской философии - "нихуя не делать и получать бабло". Ибо результат ее всегда один - наказание баблом.

улыбнуло. хорошая мысль. А вот оцените идеи. Они конечно не новы но все же.
1. купить подержанный автомобиль и сдавать в аренду.
2. купить гараж и сдавать в аренду
3. преобрести участок земли в пригороде

Жду критики
 
Назад
Зверху Знизу