Под подушку или ...?

я чувствую здесь глубокий песимизм. Почему я должен обязательно их просадить? Складывается впечетление что положительного исхода быть не может в принципе
 
я чувствую здесь глубокий песимизм. Почему я должен обязательно их просадить? Складывается впечетление что положительного исхода быть не может в принципе
Скажем так... вероятность позитивного исхода без денег выше чем с такими деньгами.
Тоесть вероятность выиграть в лотерее на несколько порядков выше.

Так что подумай на счёт женщин. Во первых получишь море удовольствия, во вторых избавишься от мыслей, куда пристроить деньги.
а женщины это зло.
Лучьше устрой жене празник, или подари шубку, она будет очень рада, а еще лутьше ребенку, если он есть.
 
просто потратить на женщин и потратить на жену это свсем разные вещи)
 
Всем доброго времени суток. Хочу получить совет у сведующих людей. У меня есть кое-какие сбережения - часть в долларах и часть в гривне. Как принято считать деньги должны работать и глупо их хранить под падушкой. Отсюда вопрос: как их заставить эффективно работать? Положить в банк под процент или есть другие эффективные способы? Жду дельных советов. Заранее спасибо!

Заведите карточку Скарбнычка в банке ВТБ.

10 % по долларовому вкладу и можно забрать бапки в любой момент.
 
Заведите карточку Скарбнычка в банке ВТБ.

10 % по долларовому вкладу и можно забрать бапки в любой момент.
а инфляция?
тогда лучьше сахар-соль-мука.
это тоже самое что и под подушку.
 
В условиях кризиса размещение свободных денежных средств на депозитах рекомендую в государственном украинском экспортно-импортном банке (ЕХІМ). Этот банк в полном объеме выполняет свои обязательства перед вкладчиками по возврату % и депозита и входит в 10-ку самых надежных банков Украины. Хотелось бы обратить Ваше внимание на краткосрочные депозиты «7 дней» и «30 дней». Эти депозиты наиболее мобильные и контролируемые, что очень важно в условиях кризиса, кроме того % ставка с продлением повышается. % зачисляются каждый 8-й и 31-й день соответственно. Может в этом банке % немного ниже чем в коммерческих, но зато гарантии возврата выше. Если Вас заинтересовала эта информация можете сбросить свой эл. адрес или телефон я перезвоню и дам более подробную информацию.
 
и чем это выгоднее сахара-соли?
 
В условиях кризиса размещение свободных денежных средств на депозитах рекомендую в государственном украинском экспортно-импортном банке (ЕХІМ). Этот банк в полном объеме выполняет свои обязательства перед вкладчиками по возврату % и депозита и входит в 10-ку самых надежных банков Украины. Хотелось бы обратить Ваше внимание на краткосрочные депозиты «7 дней» и «30 дней». Эти депозиты наиболее мобильные и контролируемые, что очень важно в условиях кризиса, кроме того % ставка с продлением повышается. % зачисляются каждый 8-й и 31-й день соответственно. Может в этом банке % немного ниже чем в коммерческих, но зато гарантии возврата выше. Если Вас заинтересовала эта информация можете сбросить свой эл. адрес или телефон я перезвоню и дам более подробную информацию.

Хотелось бы обратить ваше внимание, что под административным нажимом, эксимбанк активно кредитует Нафтогаз, который разумеется бапки никогда не вернёт.

Так шо пока Тимошенко у власти - никаких эксимов.
 
Я лично всем категорически не рекомендую депозиты посколько не так давно еле выгрыз два своих депозита, при том что когда клал депозит положил именно потому что можно забрать в любой момент без потери процентов .
 
Я лично всем категорически не рекомендую депозиты посколько не так давно еле выгрыз два своих депозита, при том что когда клал депозит положил именно потому что можно забрать в любой момент без потери процентов .

Откуда выгрызали?
 
Откройте депозит на 3 месяца в Привате - и риска нет и процент нормальный.
Кому нужно - пишите в личку, за день оформите :)

А чтоб не "выгрызать" депозит нужно не гнаться за сильно "сладкими" условиями и большими %-ми.

Ну и еще: кто считает что депозит это заработок, тот глубоко ошибается. Депозит это хранение денег с минимальным влиянием инфляции (да и не всегда с таким уж минимальным).
 
знаете, стремно как-то в банки деньги класть - столько людей попало. Думаю следует учиться на чужих ошибках. Все банки себя хвалят, коленом в грудь стучат что все будет хорошо и деньги вернут, но что-то слабо верится.
А вот по поводу начать без денег или с малыми вложениями это интересно, только вот идею нужно найти.
 
Откуда выгрызали?
из банка, пришлось и в киев ездить и прессу подключать.

Ну и еще: кто считает что депозит это заработок, тот глубоко ошибается. Депозит это хранение денег с минимальным влиянием инфляции (да и не всегда с таким уж минимальным).

это вы раскажите вкладчикам которые без денег остались.
а чем соль-сахар хуже?
 
риск сейчас (на мой взгляд) перекрывает доходы от депозита. И нести свои кровные килобаксы в банк, причем неважно в какой....че то я очкую))))
 
Тут срашно что банк ничем тебе не обязян и государство на стороне банка, это тоже самое что я бы занял другу 5грвн а потом государство сказало что я ему должен все простить.
 
Хорошо, давайте так: кто как поступает со своими сбережениями и почему именно так?
 
Назад
Зверху Знизу