Почти все о газоснабжении...

Как по мне, не скромный старпост. тут практически все директора ))) и никто не светится ;)
 
скромность украшает-но оставляет голодным!!!:)
 
мы не в политике, а понты в законах физики не катят ))
 
Это кто тут такой скромный, мне интересно...
 
когда ж у тебя кончатся эти прессы?)))))) завод там что ли на лысой горе?!
 
Знал я одну мамзель, дирехтора хвирмы. В голове ни бум-бум, малолетка .... ))), начинала одна из первых в городе, да только как была так и осталась, а другие товарищи переросли счас в серьезные конторы с штатом и оборотами. А она, все так же впаривает свой теплый пол и т.д. Надеюсь это не ТСы (та постарше)!
 
Знал я одну мамзель, дирехтора хвирмы. В голове ни бум-бум, малолетка .... ))), начинала одна из первых в городе, да только как была так и осталась, а другие товарищи переросли счас в серьезные конторы с штатом и оборотами. А она, все так же впаривает свой теплый пол и т.д. Надеюсь это не ТСы (та постарше)!
Нет, дорогой, теплыми полами я не занимаюсь. Зато есть встречный вопрос, а с чего бы такая агрессия в мой адрес, это комплексы или зависть, или еще что-нибудь недоступное моему пониманию? Может попробуешь поучаствовать в проекте или все таки лучше мелко гадить в сообщениях?
И кстати, у меня нет штата и огромных оборотов, но я единственная из всех моих знакомых с большими фирмами, у которой нет многотысячных долгов сотрудникам, да и увольнений у меня нет, потому как некого. Так что, родной, попробуй дать пару умных советов людям, а не троллить в теме.
 
"Все пидорасы, а я Д'артаньян" - неправильная концепция )))

будь проще, и к тебе обязательно прислушаются, а так никто из старожил тебе и не пишет )) (кроме меня)

Делай выводы. Больше читай... у Хоза свой дух, могут легко опустить и по знаниям и по способностям..

Удачи ;)
 
Спорить не буду, видимо Вам виднее, да кстати, общение со старожилами форума не входит в мои непосредственные интересы. Так что я особенно и не расстраиваюсь... Вам удачи тоже.
 
А как на счет прочитать первое сообщение по теме?
 
:попкорн: продолжайте, продолжайте :D
 
а я абсолютно не согласен)
это теперь всем бояться суровых старожилов, которые постят по двести сообщений в день исключительно из-за того, что им делать не йух?
Всем и без капитанов очевидность понятно, что ТС с помощью этой темы ненавязчиво рекламируется, но ведь и советы она дает по делу, в отличие от любителей потроллить.
 
ТСу уважение за попытку. L... по поводу твого замечания просто в данном разделе общаются спецыалисты широкого профеля но иногда заскакивают и узкопрофельники, но как извесно к каждой ситуации есть несколько подходов, так что флудим дальше.
 
а я абсолютно не согласен)
это теперь всем бояться суровых старожилов, которые постят по двести сообщений в день исключительно из-за того, что им делать не йух?
Всем и без капитанов очевидность понятно, что ТС с помощью этой темы ненавязчиво рекламируется, но ведь и советы она дает по делу, в отличие от любителей потроллить.

Спасибо.

Всем остальным приятного времяпровождения.
 
а я абсолютно не согласен)
это теперь всем бояться суровых старожилов, которые постят по двести сообщений в день исключительно из-за того, что им делать не йух?
Всем и без капитанов очевидность понятно, что ТС с помощью этой темы ненавязчиво рекламируется, но ведь и советы она дает по делу, в отличие от любителей потроллить.

Законы физики не менялись последние 300 лет. И если речь идет об науке - то абсолютно насрать сколько звезд у аппонента. Если кто-то дело говорит, подкрепляя свои слова знаниями (а не понтами), то на форуме это сразу видно! И причем всем ).

Делай правильные выводы ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу