Почево?

Это из словаря Кличка штоле?
 
пиздец...а чего ты с температурой работаешь?незаменимый?))заняться тебе больше не хуем-только выяснять-ПОЧЕВО? видно температура до глюков довела)если выяснишь-ПОЧЕВО?-и температура спадет....

потомуша налоги-аренда-дебеторка-реклама-арендасклада-скорозима-жратьчотонадовсемродственникам-путинхуйлоатакуетнадоармиипомочь-нехуйлежатьбалетьпослесмертиотлежусь... этот так. если кратко.
 
словарь даля про почево
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сразу вспомнилась комедия с Казановой Профессор в законе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где этот профессор употреблял устаревшее русское слово "Поелику" вместо "Потому Что"
 
А почиво это вы тут делаете, а?

 
Останнє редагування:
Был тут ватнег рассейский пару недель назад, тот через слово говорил" тащемто", в смысле "в общем" Как я понял, енто сленг ватный, спецфицкий. Нам, русскоговорящим Украинским патриотам, ентого не понять. А так-мой совет ТС-у: плюнь,забей и забудь!
 
а чего тебе бояться. уй по прежнему у тебя. все остальное- не страшно для твоих самолюбия и психики.:D

Земляки, вы чего худого не подумайте: это она так, эмпирически, воображает. :D Типа "если-бы". :D Личные дела Гаити и СтереоТипа непотребствами не замараны. :D
 
Stereo & tip сказав(ла):
Земляки, вы чего худого не подумайте: это она так, эмпирически, воображает. Типа "если-бы". Личные дела Гаити и СтереоТипа непотребствами не замараны.
не оправдывайсо. я пописдеть зашла. и к твоим личным делам не имею никакого воображения.:D
 
За последние полгода довелось общаться с не одной сотней произносящей слово "почево". :confused: Началось (если мну память не дурит) с одним жителем Белгорода примерно в январе сего года. Тогда слово смутило, но не придал этому значения. С каждым последующюм месяцем количество особей, выдававших заклятие "почево?"(с) только росло. Сегодня просто сорвало крышу: около десятка разных человек сказало это "почево". :( Сцуко, я третий день работаю простуженный с температурой под 38! :( Что значит это ваше долбанное "почево"?!? Кто вы такие "почевошники"? Что вам, млять, надо от нас, землян???

впервые слышу :)
 
может у ТСа цены заоблачные. и у клиентов начинается временная дисфункция речи?:ги:
 
Назад
Зверху Знизу