Почему журналистки так плохо одеваются?

А меня ещё интересует почему Харьковские новости берут в операторы х.з. кого?

патамуша в харьковских новостях зарплата х.з. какая. хорошие операторы на такую зп не пойдут

VideoS
Причина всего этого как ни странно - зарплата. Здесь много желающих работать за 1200-1500 грн. в месяц с 9-00 до 21-00 включая субботу?

мои данные в среднем на тыщу больше.

1200-1500. со знанием дела.
 
интересненько тутачки ) Спасибо вот монтажеру, что ссылочку кинул на мега-занимательную темку )))

Журналисты-новостийщики одеваются УДОБНО. И это - главное. В 9 утра ты пишешь синхрон какого-нить политика местного разлива в его отличном офисе, а потом у тебя запланирована поездка на свиноферму. А тут еще звонит редактор и орет: "Бегом на пожар, люди гибнут!". Ну и как вы себе представляете девушку в платье и ан шпильках, мчащуюся на пожар, а потом карабкающуюся под завалами ближе к огню, чтобы классную картинку снять и отлчиные эмоции получить???

Хотя, бывает, если уж очень нуна, то и по пожарам на шпильках летаешь ))))

Про зп - если много работать, можно нормально получать. И этих денег хватает на то, чтобы нормально одеваться. Проблема возникает в другом - не хватает времени, чтоб по магазинчикам пошляться... (((

Специально для Зема про джинсу - 125 ;-), 150 - это внеуроч )))

Ну и дабы уже все убедились, что харьковские журналистки выглядят неплохо (ну по крайней мере, в Объективе :) ) - кидаю ссылочки на их странички -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну во первых именно ведущих зачастую одевают спонсоры. Тоесть в конце такая беглая строка - одежда ведущих из магазина ХХ-гадом-буду

Операторы и корреспонденты... как правило одеты куда скромнее и за свои. Иногда одежка зависит от "места" действа. Как правило замечено будет странно смотреться вечернее платье при репортаже о пожаре в лесу, так как и интервью на балу в кедах, майке и джинсах.

Ну и еще впринципе у большенства девушек (не только с ТВ) вообще проблема со стилем одежды... хоть в шоу уродцев фотографируй каждую третью.

во-первых, ведущих одевают токо на эфир, а как они выглядят в жизни - это другой вопрос

во-вторых, и в джинсах на балы ходят, если после бала нужно ехать на ферму

zirka_Ю, а Вы красиво одеваетесь или нет?

а я уже не работаю, мне уже можно как попало
 
в Объективе на приличную зарплату надо так пахать...

без труда - не выловишь и рыбку из пруда.

Чтобы были деньги, надо въебывать. А если хорошо пахать и иметь мозги, то есть перспектива, что через некоторое время заработанные средства, статус, что-то там еще уже будут работать на тебя.

ЗЫ: не все такие мажоры, как журналисты. Не у каждого есть возможность зарегистрироваться на говноклассниках для просмотра трех человек

Для нищебродов - вот вконтакт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- группа Simon - смотрите фотоальбомы и "участники", - там даже я есть в приличном виде.

Фотки годичной давности, но, в принципе, никто из знакомых за это время особо не испортился. Так сказать, - похорошели, даже.

Кстати, есть еще группа вконтакте "Я работаю на телеке"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там в альбомах ничего так девочки вообще со всей Украины, со всех каналов.....Очень даже вдувательно....

А вообще "красавицы" и "уродины" есть в любой профессии. ИМХО, главная идея этой темы - зачем "показывать неприятных глазу" журналисток. Ответ на этот вопрос я не знаю.

Кстати, любой желающий может сделать скрин-шоты с видео-сюжетов с сайта Объектива, АТН, Харьковских новостей, МедиаПорта, "Вісті" и обсудить. На "Главное.уа" тоже некоторые видео выставляют.

Еще не забывайте про фотки тут Посилання видалено, тут Посилання видалено и на сайте МедиаПорта. Там очень много журналисток молодых, старых, красивых и страшных на задних планах можно накружить

ЗЫ: вам самый скандальный журналист Восточной Украины объяснил, что не в деньгах счастье дело. Дело - в "универсальности" одежде и вкусе, собственно.
 
вспомнила, как "объективная" девушка грохнулась на каблуках с лестницы на сахзаводе...
 
Можно подумать, что журналисты организовывают стендап, чтоб свой гардероб продемонстрировать.
 
вспомнила, как "объективная" девушка грохнулась на каблуках с лестницы на сахзаводе...

:іржач::іржач::іржач: После вашего поста, весь ньюз-рум вспоминает это... )))))))))))))))))) Рабочий процесс сорван! )))))))
 
Особенно понравилось, что Катя Осадчая у нас теперь журналистка, которая неплохо себе так одевается в кадр))))))))))))))))) Ничо, что Катя селебретис, на короткой ноге с мировыми кутюрье и за право продеть ее в программе о светской жизни бьются на смерть все украинские модельеры)))))))))))))))))))))))))
 
А меня ещё интересует почему Харьковские новости берут в операторы х.з. кого? Смотреть противно харьковские новости! :( Такое впечатление что берут на работу любого кто умеет пользоватся видеокамерой. А "операторская работа" из мира фантастики. Незнаю может другие не обращают на это внимание... а я на операторскую работу всегда обращаю внимание.
Посмотрели бы CNN BBC Euronews, или хотябы центральные каналы (наши и России), как там операторы работают...
А когда ещё знаешь, на что они всё это снимают... ;-)
 
А меня ещё интересует почему Харьковские новости берут в операторы х.з. кого? Смотреть противно харьковские новости! :( Такое впечатление что берут на работу любого кто умеет пользоватся видеокамерой. А "операторская работа" из мира фантастики. .
За "всех" не знаю - не скажу, но вот операторов АТНа регулярно можно увидеть в течении дня ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ на Чубаря, пьющих слабоалкоголку или пиво. Начинают с утра - и весь день... Это они "типа прячутся" (т.к. их офис на Театральном переулке)... Исходя из этого нетрудно предположить об их профессионализме и об их директоре Юхте, которого не торкают, угашенные операторы на рабочем месте...
 
За "всех" не знаю - не скажу, но вот операторов АТНа регулярно можно увидеть в течении дня ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ на Чубаря, пьющих слабоалкоголку или пиво. Начинают с утра - и весь день... Это они "типа прячутся" (т.к. их офис на Театральном переулке)... Исходя из этого нетрудно предположить об их профессионализме и об их директоре Юхте, которого не торкают, угашенные операторы на рабочем месте...

Где-то подобное я уже читал:D
 
За "всех" не знаю - не скажу, но вот операторов АТНа регулярно можно увидеть в течении дня ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ на Чубаря, пьющих слабоалкоголку или пиво. Начинают с утра - и весь день... Это они "типа прячутся" (т.к. их офис на Театральном переулке)... Исходя из этого нетрудно предположить об их профессионализме и об их директоре Юхте, которого не торкают, угашенные операторы на рабочем месте...

тю... а где вы видали трезвых операторов? На Интере???? Не верю!
 
Я писал об этом в другой теме. Извини, что с тобой не согласовал повторную подачу, имеющейся у меня информации...;)

Прощаю:D, а об чем тема была, давно это было, может это кто-то другой писал?
 
Мася, чего тебя давно по телеку не видно? Зирка, ты тоже - журналист? Ферокс, ты узнал ответ на свой вопрос (сабж)?
 
Ферокс, ты узнал ответ на свой вопрос (сабж)?

В основном да, узнал, для полноты картины, конечно, не плохо бы мнение их начальства услышать, но из того, что тут написано про операторов, я так понял, что начальству в целом пофиг.
 
А вообще "красавицы" и "уродины" есть в любой профессии. ИМХО, главная идея этой темы - зачем "показывать неприятных глазу" журналисток. Ответ на этот вопрос я не знаю.

Нет идея не такая, показывают их в кадре только случайно, это вопрос к оператору а не к журналистке.

Идея в том, что явление настолько массовое, что я думал, что в этом есть какой-то глубокий смысл, не понятный мне. Оказалось - нет.

Вот таким не замысловатым способом Ferox вычислил особей женского полу из телевизенщиков на форуме. Мечта детства поиметь ведущую? :D

Тему в секс!!!

Да я тут все про всех знаю безо всяких тем....
 
Нет идея не такая, показывают их в кадре только случайно, это вопрос к оператору а не к журналистке.

по своему скромному опыту скажу, что, чем страшнее журналистка, тем больше она "стендапится". "Стендап" - это когда в кадре журналист с микрофоном вещает какбе от себя.

Хорошее применение этой штуке - это, - когда, действительно, без телки на фоне плачущих эмо нельзя обойтись, но страшными бабами этот прием используется лишь для подчеркивания своей (на их взгляд) пиздатости. Ну или, когда нечего больше показывать.. любая телка на фоне дерева - по-любому интереснее для зрителя, чем черный экран или повторяющиеся кадры.

Я думал, - ты об этом.
 
по своему скромному опыту скажу, что, чем страшнее журналистка, тем больше она "стендапится". "Стендап" - это когда в кадре журналист с микрофоном вещает какбе от себя.
.

друг мой, вы забываете, что за стендапы платят. иногда:D
 
одежда харьковских репортеров (-рш) меня просто улыбает. вроде как серьезные иногда вещи вещают, а нацеплена на ей какая-то маечка-алкоголичка...
 
Назад
Зверху Знизу