Почему женщины терпят?

  • Автор теми Автор теми Spryt_art
  • Дата створення Дата створення
А вот это:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор.13:4)
само чувство любви возможно, а человеческое достоинство партнера топтать или себя в жертву приносить то зачем?)

Если вы так живете и вам так радостно и комфортно- замечательно!):клас:
Если же "вроде так надо и хорошо бы так" , а душа беспокоится - смысл?)
 
Нет я сегодня без спичек, поэтому костра не будет)
 
Нужно срочно создавать тему "Почему мужчины терпят". И развести соплей страниц на 20.
На корявые вопросы и ответы - корявые :)
Уже поднадоели темы о "терпении" , о "бесстыдности" и т.д.
Женщины, все равно все Ваши темы сводятся в одну "Почему нам, красивым, козлы достаются" и дальше варианты козления козлов и превознесения бесценных творений (то есть себя) :)
 
А почему козлам один раз не ответить:- на какой большой фиг они только красавиц выбирают???
Так мы, кАзлы, в кого не ткнем, так - красавица. Хде ж страшненькую найти, если каждая, даже кривоногая без сисек, уверена в своей неземной красоте :(
 
Так мы, кАзлы, в кого не ткнем, так - красавица. Хде ж страшненькую найти, если каждая, даже кривоногая без сисек, уверена в своей неземной красоте
Замкнутый круг какой-то получается:rolleyes::rolleyes: каждый козел почему-то считает, что он подарок небес:rolleyes::rolleyes:
 
Да что Вы ! Совсем, совсем даже не подарки. Так, послание :)
 
Назад
Зверху Знизу