Почему женщины не платят за мужчин?

Удивилась, наблюдая за куриным сообществом. Петух, увидев пищу, созывает кур и им все отдает. Сам ест последним. Зато свои сексуальные потребности удовлетворяет,не спрашивая. А люди, по-видимому, переняли это у птиц.

петух и сейчас ест последним, а потребности в этот момент удовлетворяют другие.
 
А хрен его знает.
Потому что мы лохи.
Потому что за удовольствие нужно платить.

не лохи, а просто так воспитаны американскими фильмами...
какое в этом удовольствие - это ещё под большим вопросом ;)
 
Перечитайте пожалуйста ещё раз тему внимательно и вы заметите что какие-то мысли о доверии в отношениях посещают исключительно мужчин :D Женщин такие розовые фантазии не занимают, они пытаются обосновать почему мужчина должен это делать.
Умная женщина умеет сделать так что мужчина по доброй воле, с чувством глубокого удовлетворения и счастьем в глазах будет стараться защитить её от всех проблем в жизни. Мужчине нужна такая женщина которая даст ему смысл в жизни. Глупая будет ныть и попрошайничать, рассказывать что ей кто-то,чего-то должен, а все мужики козлы потому что не хотят этого делать. ТС-ру просто встретилась не очень умная дама, вот он и задался вопросом, а собственно какого я ей что-то должен :іржач:
:) Не всё в жизни так грустно. ХФ и тем более этакая тема в "Мужском" для меня не показатель. К счастью, у меня есть опыт отношений с женщинами. И, исходя из наблюдений и опыта, я считаю что женщины вовсе не такие корыстные сучки, какими пытаются тут красоваться.
 
:) Не всё в жизни так грустно. ХФ и тем более этакая тема в "Мужском" для меня не показатель. К счастью, у меня есть опыт отношений с женщинами. И, исходя из наблюдений и опыта, я считаю что женщины вовсе не такие корыстные сучки, какими пытаются тут красоваться.

Не корыстные сучки скучны, это не мой профиль :іржач:
 
интересен собственно вопрос.Почему женщины не платят за мужчин??а нам всегда приходится опустошать свои карманы??

1. Потому что мы не эмансипированные. Пока. А вот как эмансипируемся - заплатил за даму - а она на тебя сразу в суд за сексуальные домогательства.
2. Потому что, когда мужчина платит за женщину, это он рассчитывает ей присунуть, а не она прикидывает, как бы стянуть с него трусы побыстрее.
Женская корысть растет на мужской похоти.
 
Шутите шутите. :іржач:

Правда?
А я то думаю, че это они потом с улыбкой 2 дня ходят (заметте не неделю ;)) :confused: Наверное потому что мужик рядом лохом оказался, ну или они его лохом сделали, вот и радуются :yahoo: Что еще женщине нужно, правда? Доказать шо мужик - ЛОХ :іржач:


Ты верно подметил. Просто людьми, а мужчинами так и подавно, очень весело манипулировать. И наблюдать, как он ходит гордый, рассказывает всем друзьям и форумчанам, и что самое важное, покупает тебе брюлики и шубу - это действительно весьма забавно. А ведь скажи ты ему правду - что и маленький, и неумелый - ведь ниче ж этого не было бы
 
Ты верно подметил. Просто людьми, а мужчинами так и подавно, очень весело манипулировать. И наблюдать, как он ходит гордый, рассказывает всем друзьям и форумчанам, и что самое важное, покупает тебе брюлики и шубу - это действительно весьма забавно. А ведь скажи ты ему правду - что и маленький, и неумелый - ведь ниче ж этого не было бы
Советую собрать армию подобных.
Стабильный пассивный доход гарантирован.
Да такой, что Ахметовы лопнут от зависти.
У них жешь только шахтеры.
 
вам попадались неправильные барышни
 
интересует другой вопрос: откуда в наше время столько альфонсов!?
 
Потому что, когда мужчина платит за женщину, это он рассчитывает ей присунуть, а не она прикидывает, как бы стянуть с него трусы побыстрее.

А о чём же она (женщина) думает когда на свидание идёт? :eek:
 
Ты верно подметил. Просто людьми, а мужчинами так и подавно, очень весело манипулировать. И наблюдать, как он ходит гордый, рассказывает всем друзьям и форумчанам, и что самое важное, покупает тебе брюлики и шубу - это действительно весьма забавно. А ведь скажи ты ему правду - что и маленький, и неумелый - ведь ниче ж этого не было бы

так ведь и он тебе тоже рассказывает что ты ух какая, я в ложе, и на кухне, и.... в общем умница и хозяйка и прелесть.... и шубу тебе и .... а вот скажи вам правду, шо и бревно, и готовить не умеешь, и ума, шо даже поговорить не о чем - летали бы вы тогда по магазинам, стирали носки наши с трусами пока мы после работы пиво глушим на лавке с друганами? ;)

А о чём же она (женщина) думает когда на свидание идёт? :eek:

Пажрать она хочет, готовить то не умеет :іржач:
 
так ведь и он тебе тоже рассказывает что ты ух какая, я в ложе, и на кухне, и.... в общем умница и хозяйка и прелесть.... и шубу тебе и .... а вот скажи вам правду, шо и бревно, и готовить не умеешь, и ума, шо даже поговорить не о чем - летали бы вы тогда по магазинам, стирали носки наши с трусами пока мы после работы пиво глушим на лавке с друганами? ;)

Перевод стрелок, классика. Если ты думаешь, что после этого все забудут твои смешные бахвальства, ты ошибаешься
 
Перевод стрелок, классика. Если ты думаешь, что после этого все забудут твои смешные бахвальства, ты ошибаешься

Каких стрелок?
Это не перевод стрелок, это двойные стандарты.
 
Назад
Зверху Знизу