Почему же самоубийство грех?

  • Автор теми Катарсис
  • Дата створення
Книга по виду новая, такое ощущение, что ни разу вообще не раскрывалась, кое-где страницы слиплись от типографской краски, но печаталась в конце 80-х, что странно.
Она пережила второе пришествие.

Ну, сюда - на Землю грешную. Ты советовал поинтересоваться у души, откуда она взялась, я решил начать с тебя.
Советуете ответить?
 
Какие молитвы лучшее подходят для опытов? С какими молитвами опыты будут удачными, а с какими не очень? Компьютер кнопочкой же тоже включаете, сдабривая молитвой? Какие молитвы посоветуете для ремонта техники? Для космических программ?
у каждого свои. тайна это. :)
 
Для удачных опытов: "Хоба!".
Для неудачных: "Твою ж мать.....та ебись оно все провались...."
Уже что-то проясняется. А если испытатель в даный момент в помещении сам, то о чьей матери молитва? "Хоба!" - это молитва кому?
 
..... о чьей матери молитва? "Хоба!" - это молитва кому?

Хоба - это универсальная молитва, даже не надо вдаваться в подробности кому она.

А насчет какой-то матери - это очень древняя и традиционная молитва, передавалась от деда к внуку......тоже работает без наличия кого-либо еще в комнате.

Конечно ты сейчас пытаешься организовать новую церковь святого Пикселя. И хочешь все новое в нее. Иконы уже подобрал, форму храма тоже. Но в молитвах лучше придерживаться устоявшихся древних форм.

Но и новые тоже иногда возникают. Вот новогодняя молитва - ""Ёлочка мне, бл*дь, нравится?!""


А если испытатель в даный момент в помещении сам, .....
Сам ты никогда не бываешь........:confused:......помни об этом! :(
Иначе - с кем ты ведешь внутренний диалог?
 
Финансовой возможности не имею на данный момент. 200 баксов мне и самому пригодятся. Давай придумаем метод как лучше убраться, дешевле, быстрее. Красивее. Давай?
Вы же знаете что можете уголовный срок заработать?
Подталкивать человека на суицид давать деньги на орудие зная для чего будет оно применено помощь в решении как это сделать ) Для этого есть статья в законе ! а все написанное вами даже если вы ему не чем не помогли а он погибнет от суицида то вам нужно будет доказать что вы не приделах ))) :браво:
 
☏Анатолий☏;64874921 сказав(ла):
Вы же знаете что можете уголовный срок заработать?
Подталкивать человека на суицид давать деньги на орудие зная для чего будет оно применено помощь в решении как это сделать ) Для этого есть статья в законе ! а все написанное вами даже если вы ему не чем не помогли а он погибнет от суицида то вам нужно будет доказать что вы не приделах ))) :браво:
Некоторые маги намеренно доводят людей до суицида, и ещё гордятся собой, что это недоказуемо и им за это ничего не будет. Не ломайте людям кайф.
 
☏Анатолий☏;64874921 сказав(ла):
Вы же знаете что можете уголовный срок заработать?
Подталкивать человека на суицид давать деньги на орудие зная для чего будет оно применено помощь в решении как это сделать ) Для этого есть статья в законе ! а все написанное вами даже если вы ему не чем не помогли а он погибнет от суицида то вам нужно будет доказать что вы не приделах ))) :браво:

Привлеките меня, потом поговорим. Жду.
 
Некоторые маги намеренно доводят людей до суицида, и ещё гордятся собой, что это недоказуемо и им за это ничего не будет. Не ломайте людям кайф.

Некоторые люди лишены чувства юмора. На мой взгляд за это должны давать больший срок, чем за убийство.
 
Некоторые люди лишены чувства юмора. На мой взгляд за это должны давать больший срок, чем за убийство.

Ну а вдруг ты дал совет, человек подумал, раз Ихтис сказал, значит точно будущего нет, пошел и бросился с обрыва.
 
Назад
Зверху Знизу