Почему харьковские ватники не переезжают жить в ДНР или в ЛНР? Добавил голосовалку.

Здесь был дебильный опрос!

  • Я дебил(ка)

    Голосів: 3 15.8%
  • Я тоже!

    Голосів: 16 84.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
это вы тупы, скорее всего, уважаемый!!!
на "войну" можно всё сейчас списать...... хотя какая война, если у нас ато идёт какое то...
вы считаете что мы можем построить европейское государство с теми людьми, что сидят сейчас в Киеве? вы их фамилии внимательно прочитайте... всё вернулось на круги своя, вот это сейчас всех людей и будоражит, майдан не за это стоял, спросите об этом у тех, кто там был....

Я ждал фразы о том что на "войну" можно все списать:D:D:D
Вам стоит пройти хотяб мини эконом "просвещение" от чего зависит курс валют, будут ли вкладывать деньги в страну где идет война, будет ли серьезный бизнес развивать его тут, но нет же, все можно списать, реформы же спасут и сразу все наладится!!!111!:D
Я выше написал за что стоял майдан.
 
это вы тупы, скорее всего, уважаемый!!!
на "войну" можно всё сейчас списать...... хотя какая война, если у нас ато идёт какое то...
вы считаете что мы можем построить европейское государство с теми людьми, что сидят сейчас в Киеве? вы их фамилии внимательно прочитайте... всё вернулось на круги своя, вот это сейчас всех людей и будоражит, майдан не за это стоял, спросите об этом у тех, кто там был....

все по шаблону...
 
а вы там были на том майдане? я общался с теми кто там был, они не за то боролись, не за тех людей, которые сейчас пришли к власти!

Люди боролись не за личности, повторю, я написал выше за что именно.
P.S. увидел ник, больше вести диалог не буду.
 
А какие есть альтернативные пути?

верный вопрос, кем заменить? Оппозиционный блок? А что они реально сделали? Какие полезные для жителей Украины законопроекты они внесли на рассмотрение ВР? Правильно, никаких, только отказываются голосовать за какие-то законы.
 
Люди боролись не за личности, повторю, я написал выше за что именно.
P.S. увидел ник, больше вести диалог не буду.
ник тут не при чём, я его взял произвольно в 2009 году... если вы оцениваете обёртку а не содержание, то удачи, с такими я не общаюсь....
 
Сообщение от Игорь789
Не хотел бы Вас расстраивать,но когда закончится война,а она рано или поздно закончится,нам будет ещё труднее стать европейской державой,ибо денег давать перестанут а дефицит бюджета будет громадный(выплаты военным,содержание армии,восстановление Донбаса,полное отсутствие потребления,соответственно и отсутствие отчислений в бюджет....там ещё масса приколов),так что,уж поверьте жить на ещё на 50-70$ долларовую украинскую зарплату с европейскими ценами,ощущая себя в полной еврОПЕ...
Я не собираюсь Вам верить,
Знаете,прошлой зимой,когда у моих друзей дела шли хорошо(там Египты,машина новая,бизнес)и они мне говорили про скорую богатую европейскую жизнь,я сказал:"Через год нас сделают нищей страной"...Они мне тоже не верили,а сейчас просят у меня занять денег,ибо бизнесу пи здец,и перспектив ноль,а мне увы уже и занять им нечего...Боюсь скоро и Вы мне поверите...
 
Знаете,прошлой зимой,когда у моих друзей дела шли хорошо(там Египты,машина новая,бизнес)и они мне говорили про скорую богатую европейскую жизнь,я сказал:"Через год нас сделают нищей страной"...Они мне тоже не верили,а сейчас просят у меня занять денег,ибо бизнесу пи здец,и перспектив ноль,а мне увы уже и занять им нечего...Боюсь скоро и Вы мне поверите...

кликушествуете? А что бы вам на это сказали в 41-м году?

у каждого человека есть своё видение ситуации, это личное дело каждого...

дело каждого, несмотря на все неприятности, оказывать помощь нашей армии, не сеять панику, если есть возможность, оказывай помощь в реформах.
 
Сообщение от Игорь789
Знаете,прошлой зимой,когда у моих друзей дела шли хорошо(там Египты,машина новая,бизнес)и они мне говорили про скорую богатую европейскую жизнь,я сказал:"Через год нас сделают нищей страной"...Они мне тоже не верили,а сейчас просят у меня занять денег,ибо бизнесу пи здец,и перспектив ноль,а мне увы уже и занять им нечего...Боюсь скоро и Вы мне поверите...
кликушествуете? А что бы вам на это сказали в 41-м году?
Я ничего не кликушествую,я просто люблю шахматы и умею считать на несколько ходов вперёд,Вы ведь сами понимаете,что к тому уровню доходов,которые были у людей до революции(там 500-600-700$ в месяц)мы вернёмся ооочень не скоро,если вообще вернёмся.Я никуда не собираюсь уезжать и мне придётся так как и всем жить на эти "щедрые" 100$ в месяц,в надежде на скорые "покращення"...А что бы мне сказали в 41,а хер его знает...
 
дело каждого, несмотря на все неприятности, оказывать помощь нашей армии, не сеять панику, если есть возможность, показывай помощь в реформах.
а кто панику нагнетает и по какому поводу?
 
Знаете,прошлой зимой,когда у моих друзей дела шли хорошо(там Египты,машина новая,бизнес)и они мне говорили про скорую богатую европейскую жизнь,я сказал:"Через год нас сделают нищей страной"...Они мне тоже не верили,а сейчас просят у меня занять денег,ибо бизнесу пи здец,и перспектив ноль,а мне увы уже и занять им нечего...Боюсь скоро и Вы мне поверите...

Вы считаете себя умнее других? Это смешно.
Еще год дали, на восстановления после войны, тем более смешней.
Для реформ и привлечения инвестиций, нужно как минмимум 3-5 лет после реального окончания войны (в случай победы).
 
rossiyanin хочет сказать "шеф! фсё пропало! стаёмсу!" и пойти в объятия любвиобильной расеюшки-матушки :D
 
Вы считаете себя умнее других? Это смешно.
Еще год дали, на восстановления после войны, тем более смешней.
Для реформ и привлечения инвестиций, нужно как минмимум 3-5 лет после реального окончания войны (в случай победы).
давай вернёмся к этому разговору хотя бы через год!
посмотрим кто из нас что скажет:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу