Почему харьковские ватники не переезжают жить в ДНР или в ЛНР? Добавил голосовалку.

Здесь был дебильный опрос!

  • Я дебил(ка)

    Голосів: 3 15.8%
  • Я тоже!

    Голосів: 16 84.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Не валите в кучу Родину и государство.
 
мой родной брат работает на газопромысле, зарплата так себе, решил несколько лет назад дополнительно заняться землей, обрабатывает несколько паев, летом, реально пашет, все выходные и отпуск проводит возле техники, комбайна и трактора, которые успел уже купить, б/у правда, но зато свои и теперь я знаю, что благодаря брату у меня будет возможность купить жилье здесь

Респект Вашему брату. А другие методы завладеть жильем в Харькове Вы не пробовали? :girl::любов:

Харьковская область, Первомайский район, Украина!

Есть один нюанс - те кто работает на промыслах в Уренгое или на платформах в Норвегии - сразу покупают себе квартиры. Не задумывались почему так?

Говорю же - нормальный мужик

Если дядя с дядей нежен
СПИД ребята неизбежен
:D
 
Есть один нюанс - те кто работает на промыслах в Уренгое или на платформах в Норвегии - сразу покупают себе квартиры. Не задумывались почему так?

вы не поняли, он не добывает газ, это на Шебелинке добывают газ, вот там хорошо зарабатывают, а их газопромысел занимается техническим обслуживанием газотранспортной системы
 
O, голосовалку поправили :)
 
Потому что харьковские ватники любят свой город и свою страну,они просто не любят,когда их на ёбуют,как цыгане на рынке,обещая новую европейскую жизнь,а в реалиях превращают страну в нищую Африку...
 
Потому что харьковские ватники любят свой город и свою страну,они просто не любят,когда их на ёбуют,как цыгане на рынке,обещая новую европейскую жизнь,а в реалиях превращают страну в нищую Африку...

А я думала, ватники по определению любят страну, но не Украину...
 
Сообщение от Игорь789
ватники любят свой город и свою страну
Бгагагаг, а кто русскими флагами машет и кричит путинпомогиведивойскахарьковрусскихгород?
Ты явно не знаешь понятия слова ватник
А как называются люди,которые любят свою страну,но не любят когда с них делают нищих дикарей,заставляя жить на 50$ в месяц?Которые сразу поняли что их с этим ЕС,наё буют,которые теперь вместе со всей страной "вкусили" таки всей этой "жити по-новому"?
 
А как называются люди,которые любят свою страну,но не любят когда с них делают нищих дикарей,заставляя жить на 50$ в месяц?Которые сразу поняли что их с этим ЕС,наё буют,которые теперь вместе со всей страной "вкусили" таки всей этой "жити по-новому"?

Я вот не пойму, вы настолько тупы?
Люди хотят жить как в ЕС.
С судами правовыми, видением прозрачного бизнеса, уменьшение коррупции и т.д.
Но больше всего меня смешат люди думающие что во время войны может быть какой либо экономический рост и процветании.
У нас ИДЕТ война, у нас оккупировали часть территории, и агрессия продолжается.
 
Я вот не пойму, вы настолько тупы?
Люди хотят жить как в ЕС.
С судами правовыми, видением прозрачного бизнеса, уменьшение коррупции и т.д.
Но больше всего меня смешат люди думающие что во время войны может быть какой либо экономический рост и процветании.
У нас ИДЕТ война, у нас оккупировали часть территории, и агрессия продолжается.
это вы тупы, скорее всего, уважаемый!!!
на "войну" можно всё сейчас списать...... хотя какая война, если у нас ато идёт какое то...
вы считаете что мы можем построить европейское государство с теми людьми, что сидят сейчас в Киеве? вы их фамилии внимательно прочитайте... всё вернулось на круги своя, вот это сейчас всех людей и будоражит, майдан не за это стоял, спросите об этом у тех, кто там был....
 
Я вот не пойму, вы настолько тупы?
Люди хотят жить как в ЕС.
С судами правовыми, видением прозрачного бизнеса, уменьшение коррупции и т.д.
Но больше всего меня смешат люди думающие что во время войны может быть какой либо экономический рост и процветании.
У нас ИДЕТ война, у нас оккупировали часть территории, и агрессия продолжается.
Не хотел бы Вас расстраивать,но когда закончится война,а она рано или поздно закончится,нам будет ещё труднее стать европейской державой,ибо денег давать перестанут а дефицит бюджета будет громадный(выплаты военным,содержание армии,восстановление Донбаса,полное отсутствие потребления,соответственно и отсутствие отчислений в бюджет....там ещё масса приколов),так что,уж поверьте жить на ещё на 50-70$ долларовую украинскую зарплату с европейскими ценами,ощущая себя в полной еврОПЕ...
 
это вы тупы, скорее всего, уважаемый!!!
на "войну" можно всё сейчас списать...... хотя какая война, если у нас ато идёт какое то...
вы считаете что мы можем построить европейское государство с теми людьми, что сидят сейчас в Киеве? вы их фамилии внимательно прочитайте... всё вернулось на круги своя, вот это сейчас всех людей и будоражит, майдан не за это стоял, спросите об этом у тех, кто там был....

У вас есть предложения, где взять хороших и честных политиков?
 
Не хотел бы Вас расстраивать,но когда закончится война,а она рано или поздно закончится,нам будет ещё труднее стать европейской державой,ибо денег давать перестанут а дефицит бюджета будет громадный(выплаты военным,содержание армии,восстановление Донбаса,полное отсутствие потребления,соответственно и отсутствие отчислений в бюджет....там ещё масса приколов),так что,уж поверьте жить на ещё на 50-70$ долларовую украинскую зарплату с европейскими ценами,ощущая себя в полной еврОПЕ...

Я не собираюсь Вам верить, если Вы требуете улучшений во время войны, то веры Вам нет и не будет.
 
Назад
Зверху Знизу