Почему харьковские ватники любят Гепу и не любят Пороха?

  • Автор теми a999
  • Дата створення
Ой, все это п-больство гепино разве что на 7-м канале услышать можно, а его никто не смотрит. А вот перлы Порошенко про АТО в три дня, или гарантированный безвиз осенью 2016-го, мигом на всех каналах и в интернетах разносят.

Малыш, давай я тебя возьму за ручку и мы пойдём и прочитаем название темы.
 
За Петю в 2014 году голосовали и ватники и вышиватнки, он победил в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но потом и те и другие в нем разочаровались
 
Кстати, если шо, лично я за Пороха в 14-м не голосовал. Голосовал тогда за Юльку Сучку. Время показало, что я был прав.
 
так голосуя за петьку (который является крышей кернеса) ты автоматом голосовал за кернеса
логика в жопе хуй.
А те, кто голосовали за добкина - они за кого? За кадырова? путина? за ХНР?

Кстати, если шо, лично я за Пороха в 14-м не голосовал. Голосовал тогда за Юльку Сучку. Время показало, что я был прав.
я уверен на 100%, что сучка хуже пороха. Она бы с с потрохами продала страну и тут был бы ХНР. Она уже подставила Украину с газом и нехуй ссать бы сделала это еще раз.
Порох хотя и вор и пидераст и олигарх, набивающий себе карманы, но он хотя бы восстановил боеспособность ВСУ (на этому правда его достижения и заканчиватся - все остальное сплошная зрада). А сучка бы и этого не сделала.
 
За Петю в 2014 году голосовали и ватники и вышиватнки, он победил в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а за мишу "дебильное лицо" кто голосовал? Он на втором месте. Ватники-ортодоксы? Пидерасты? Имбецилы?
 
я уверен на 100%, что сучка хуже пороха. Она бы с с потрохами продала страну и тут был бы ХНР. Она уже подставила Украину с газом и нехуй ссать бы сделала это еще раз.
Газовый контракт, по которому Украина отказывалась от прямых поставок газа из РФ и Туркмении, подписала вовсе не Тимошенко. Наоборот, ее для этого специально сместили с должности премьер-министра. Ющенко, Ехануров и Фирташ замутили тот контракт. С подачи московских "друзей".
 
Почему харьковские ватники любят Гепу и не любят Пороха?
Потому что ватники - дибилы. Для них такая причинно следственная связь - слишком сложно.
Кернос вор и бандит. Ватник - быдло. А быдло уважает бандитов.
Был ды президент бандитом. а он был, и ватники его любили, полюбили бы и нового.
 
Газовый контракт, по которому Украина отказывалась от прямых поставок газа из РФ и Туркмении, подписала вовсе не Тимошенко. Наоборот, ее для этого специально сместили с должности премьер-министра. Ющенко, Ехануров и Фирташ замутили тот контракт. С подачи московских "друзей".
подпись была Дубины. Сама тимошенко все и устроила:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко настаивает на том, что она не преступала закон и не наносила вреда государству, подписывая газовые контракты с Россией в 2009 году, поскольку эти контракты были необходимы и для Европы, и для Украины. Об этом она заявила в интервью европейскому изданию EUobserver.
 
Порох хотя и вор и пидераст и олигарх, набивающий себе карманы, но он хотя бы восстановил боеспособность ВСУ (на этому правда его достижения и заканчиватся - все остальное сплошная зрада).
Кроме ВСУ больше ничего? А что надо сделать чтобы не "зрада"? И что он украл? Просто много ваты пиздит об этом, а что именно не говорит никто. Видно им еще в методичках не прописали.
Был ды президент бандитом. а он был, и ватники его любили, полюбили бы и нового.
Так ведь уже был.:ги: Щас в Ростове.
Газовый контракт, по которому Украина отказывалась от прямых поставок газа из РФ и Туркмении, подписала вовсе не Тимошенко. Наоборот, ее для этого специально сместили с должности премьер-министра. Ющенко, Ехануров и Фирташ замутили тот контракт. С подачи московских "друзей".
Ну что ты вот хуйню городишь? За что ее Овощ посадил?
 
Кроме ВСУ больше ничего? А что надо сделать чтобы не "зрада"? И что он украл?
больше ничего. Реформ ГПУ - ноль. Оба главы - пидерасты, один хуже другого, а шокин то вообще охуевшая гнида, которую пинками выгнали под давлением США.
Борьба с коррупцией - ноль. Система прозорро деолается вопреки, а не благодаря пороху.
Реформа судов - ноль. Те же ебла, те же решения.
Реформ таможни - ноль. Та же коррупция и обдираловка.
Реформ МВД - ноль. Восстанавливают ГАИ и тех же людей во главу ставят, которые занималсиь грабежом и раньше.
Ну и нынешний курс гривны, который есть прямое следствие гениальных решений.
Воровство и ничего кроме. Почти всех реформаторов выгнали.
Ахметов и прочая пиздота нагло зарабтывают на угле из АТО миллиарды.
 
я уверен на 100%, что сучка хуже пороха. Она бы с с потрохами продала страну и тут был бы ХНР. Она уже подставила Украину с газом и нехуй ссать бы сделала это еще раз.
Порох хотя и вор и пидераст и олигарх, набивающий себе карманы, но он хотя бы восстановил боеспособность ВСУ (на этому правда его достижения и заканчиватся - все остальное сплошная зрада). А сучка бы и этого не сделала.

Не будем спорить с употреблением сослагательного наклонения, что бы сделала Сучка, если бы стала Президентом Украины в 2014-м году.

Применительно к этой теме, можно только порассуждать, если бы Сучка стала Президентом Украины, она бы посадила Гепу в тюрьму или помогала бы ему пиздить бюджетные деньги, как это делает сейчас Петя Сладкий?
 
подпись была Дубины.
Дубина занял должность главы нафтогаза 24 декабря 2007 года.
А откатный контракт, по которому между Украиной и продавцами газа впихнули посредника - фирташевское "РосУкрЭнерго", был подписан в 2006-м.
Подписали:
За ОАО «Газпром» А.Б.Миллер
За НАК «Нафтогаз Украины» А.Г.Ивченко
За компанию «РосУкрЭнерго» О.А.Пальчиков, К.А.Чуйченко».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тимошенко только опубликовала это предательское соглашение, уже будучи в отставке.
 
Не будем спорить с употреблением сослагательного наклонения, что бы сделала Сучка, если бы стала Президентом Украины в 2014-м году.
я знаю, что она сделала, когда была премьером и этого достаточно. Если уже точно известно, что человек страну продал один раз, то зачем убеждаться в этом еще раз? Порох себя так не дискредитировал и закономерно победил.
Сейчас конечно можно рассуждать, кто из них большее дерьмо, но если порох просто дерьмо, то она дерьмо и предатель.
 
Применительно к этой теме, можно только порассуждать, если бы Сучка стала Президентом Украины, она бы посадила Гепу в тюрьму или помогала бы ему пиздить бюджетные деньги, как это делает сейчас Петя Сладкий?
а почему ты в этом сомневаешься? Ну оборбрала бы гепу перед этим конечно.
 
Назад
Зверху Знизу