Почему харьковские ватники любят Гепу и не любят Пороха?

  • Автор теми a999
  • Дата створення
ТС еблан и номерной бот.
 
Кернес карлик и инвалид, зато этой бабе набил лицо мужчина в полном смысле этого слова.
24114540.jpg

Велтон, ты, по ходу, в юности был ботаном и никогда конкретно не пиздился, если это ты называешь "набил лицо".
 
Да не скажи, залётный. Петр Алексеевич продолжает славные традиции Виктора Федоровича.
 
Велтон, ты, по ходу, в юности был ботаном и никогда конкретно не пиздился, если это ты называешь "набил лицо".

Хочешь померятся физической силой?)) :D:D:D А то хероев на форуме грозных много, а как доходит до дела, сразу в кусты)) :D:D:D
 
:D:D:D
Al окстись...
этак ты скоро пэтю пидаром назовёшь...
иди водички холодненькой выпей...
Второй пост в этой теме глянь. Я понимаю, что вата тупая и вокруг минстеци кажутся. Но вы б хотя бы занавески со своего уебанского навешивания ярлыков сняли.
 
Аналогичный вопрос к вышиватникам. Почему вы любите и так топите за петю, но так не любите гепу?
вата, не надо только свои проблемы на других проецировать. Петя - просто вор и пидераст, а гепа - вор, ватный пидераст и предатель.
И вот эти два отличия - что он предатель и ватный пидераст - вас именно и привлекают в гепуции.
Потому что вы все ебаный безмозглый скот.
 
АХАХАХ, честно поржал от души
Ну а что ещё ты можешь высрать то.

Экс-президент Израиля Моше Кацав приговорен к семи годам лишения свободы.

Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт отправился за решетку. Отбывать наказание он будет в тюрьме в городе Рамле по обвинению во взяточничестве.
 
Почему же харьковские ватники так не любят Порошенко, покровителя Кернеса?
А как к успеху с ним идти?
Барыжное вымя доить мешает, свое с бюджетных денег вынимать труднее стало, работ нагибать мешают, зарплаты им зачем то поднял.
Сплошная зрада.
 
свое с бюджетных денег вынимать труднее стало
Чё за хня? Прошла децентрализация, бюджеты остаются на местах, так что в полный отрыв. И как раз по Харькову можно судить, как "работают" рыги. Ведь они как были, так и остались тут у руля и по основным позициям.
 
Та палки в колеса вставляют.
Медицину на откуп международным организациям отдали. пожарных инспекторов подразогнали, прозоро придумали.
Уже на ловочки приходиться контракты на перед заключать, чтоб прозору обойти.
 
Если человек - вор и педераст, то он тоже предатель. Хоть ватный, хоть не ватный. Я на гепу никогда не дрочил, не дрочу и не буду дрочить. А вот как раз вы, безмозглый скот, на петю дрочили очень знатно и выбрали этого пособника Хуйла. Еще и что-то там про проецирование пизданул, смешно.
ты сраный уеб ватный. Я голосовал за петю потому что такие как ты пидерасты голсовали за добкина. И за оппо-блок, а потом жили бы в ХНР (хотя вот конткретно ватная пидарасня типа тебя именно это и заслужила).
Просто я отдаю себе отчет кто такой петя, а ты, ватный обсос, не отдаешь.
 
Назад
Зверху Знизу