Почему вы пользуетесь вонючим общественным транспортом?

есть такая болезнь, проходит нескоро, симптомы:
- получаю больше средней зп (я обеспечен)
- трачу её всю на бензин (такси), жратву, шмотки и требуху вроде смартфонов, компов, планшетов
болеют ею также студенты, копящие год на айпад и прочую херню

Обычно на первый пункт ссылаються те, кто получает меньше срдней, потому что те кто получают больше - знают, что чем больше доходы, тем больше расходы.


На обычном впайманом от бардюра. Так быстрее всего можно было попасть на работу, плюс не надо было чувствовать себя селедкой в банке, по крайне мере до подземки.

в Европе популярны маленькие простые машины, а у нас купил гнилой жрущий мерин 124 и всё, жизнь удалась!

Хрень пишите. У них денег на большие и просторные нет. Вот и все. А те кто могут, ездят на нормальных машинах, а не пендюрках.
 
почти нечего добавить :клас:

ТС, вероятно, не понимает, что вкусы и пристрастия у людей - разные. да, большинству не по карману таксо ежедневно - это будет примерно средняя по стране зряплата. понтанулся? ну молодец :D
только вот реально без проблем содержать "жоповозку" (машина для работы - это другое) - довольно немного людей могут. частенько машинка есть, но на работу - в метро, потому как и быстрее без пробок, да и дешевле, как ни крути.
а еще не все любят ездить за рулем (открытие, ага? :D) - так бывает и неудобства от осуществления данного мероприятия могут перекрывать неудобства от поездки общественным транспортом.
исчерпывающий ответ на вопрос данной темы!:клас:
 
Обычно на первый пункт ссылаються те, кто получает меньше срдней, потому что те кто получают больше - знают, что чем больше доходы, тем больше расходы.



На обычном впайманом от бардюра. Так быстрее всего можно было попасть на работу, плюс не надо было чувствовать себя селедкой в банке, по крайне мере до подземки.

ну работал типчик за 2000. поднялся до 3000, подумал и решил - збс, буду жить на 2000, но ездить на такси

Хрень пишите. У них денег на большие и просторные нет. Вот и все. А те кто могут, ездят на нормальных машинах, а не пендюрках.
но там не помешаны на бестолковых джипах - сараях, и вы это прекрасно знаете
 
может ближе к отличному системнику чтот типа моего? :) хотя давно не молод мой комп :)
- цпу феном2 2,6 до 4 турбо буст 6 ядер
- озу 16 гб 1333
- видео GeForce GTX 660 2Гб
- винты 2шт по 1Тб 64 мб кэша
письками будем меряться? :)
но на такси не хватает :)

мне нужно извиниться, что я свой _старый_ (уже есть другой, не волнуйся) комп продаю, или чо?
кстати, ты тоже свой за 2700 продаешь?
 
да-да!!! у наших людей один девиз - " хуля той жизни?"
хороший понт дороже всего :D нищета в мозгах, чего уж...
но мало понтануться: мало людей видели фотки после "горящей путевки", не все пофапали на айфон - нужно темку создать, дабы ЧСВ потешить :рл:
не удивлюсь, если ТС довольно мало зарабатывает и ездит на каком-нить корче, здесь уже были крутые мэны на шохах :ги:
P.S. из избранного фольклора: "если у мужика нет тачки к тридцатнику, то он - не мужик" :D
 
ты балобол!!!! офисные работники не получают зарплату за которую можно ездить на такси на работу и обеспечить свою жизнь на месяц. по крайней мере не на Украине!

плохо быть бедным?
 
хороший понт дороже всего :D нищета в мозгах, чего уж...
но мало понтануться: мало людей видели фотки после "горящей путевки", не все пофапали на айфон - нужно темку создать, дабы ЧСВ потешить :рл:
не удивлюсь, если ТС довольно мало зарабатывает и ездит на каком-нить корче, здесь уже были крутые мэны на шохах :ги:
P.S. из избранного фольклора: "если у мужика нет тачки к тридцатнику, то он - не мужик" :D

ни айфона ни шохи у меня нет, зачем?
 
а ты сколько получаешь, попонтуйся, ты-же любишь
любители понтоваться обычно не понтуются доходами, особенно годовым (а не самым лучшим месяцем за последние пять лет :D) - потому как военного там ничего нет. но называя события или предметы, которые принадлежат (в которых участвовал) пытаются возбудить в слушателе (читателе) фантазию, чтобы тот сам додумал "это ж сколько у него всякого, коли такая няшка есть" - примитивный психологический трюк, всего-лишь.
люди с деньгами обычно ничем подобным не страдают :)
 
Назад
Зверху Знизу