Почему вы пользуетесь вонючим общественным транспортом?

уровень модераторства косвенно подтверждает тот уровень жизни и развития (точнее гавно, а не уровень), который нас окружает.
каждое гавно, должно получать бан немедленно, вместо этого только и слышно вздохи от остальных, что дескать нет интересных тем или давайте откроем платный подфорум, что бы там общаться.
я не представляю, что бы это повлияло как-то на профит форума. поскольку балка она и есть балка и чем-то большим не является.
ну а про желающих платить чтоб общаться в балке - эт ваще прям позор.
 
ты балобол!!!! офисные работники не получают зарплату за которую можно ездить на такси на работу и обеспечить свою жизнь на месяц. по крайней мере не на Украине!

Вам с росиянам с кавказа виднее :)

Во превых в Украине - Россию, беларусию, польшу и молдавию, пока еще не затопило.
Во вторых я вот офисный работник и могу каждый день ездить на такси на работу, Что я делаю не так?



Я вот тока нипонял, чиво на тса все напали так.
Гнилой понт в стартпосте - то понятно. Но ведь в целом то он прав, наш общественный транспорт просто ужасен. Более менее только метро вменяемо.
 
Останнє редагування:
Я вот тока нипонял, чиво на тса все напали так.
Гнилой понт в стартпосте - то понятно. Но ведь в целом то он прав, наш общественный транспорт просто ужасен. Более менее только метро вменяемо.
А что непонятного? Слишком толстый троллинг. Уже в нескольких постах разжевали сколько стоит каждый день ездить на такси и какая это часть зарплаты. Понятно, что на своей машине комфортней, но в общественном транспорте не из-за желания ездят, а из-за отсутствия возможностей.
 
Не могу понять, как можно ездить в этом говне.
не могу понять как можно хотеть купить кусок итальянского бэушного металлолома
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.
вариант "на нормальную машину денег нет" не рассматривать, потому как если ты не лох по жизни - смотри в стороне минимум новой AUDI A6 с V6
 
А что непонятного? Слишком толстый троллинг. Уже в нескольких постах разжевали сколько стоит каждый день ездить на такси и какая это часть зарплаты. Понятно, что на своей машине комфортней, но в общественном транспорте не из-за желания ездят, а из-за отсутствия возможностей.

Такси на круг зачастую дешевле выходит, чем личный автомобиль :)
 
Я вот тока нипонял, чиво на тса все напали так.
Гнилой понт в стартпосте - то понятно. Но ведь в целом то он прав, наш общественный транспорт просто ужасен. Более менее только метро вменяемо.
транспорт наш ужасный, но зачем трепаться что на работу на такси ездить!!! даже в европе такого себе не позволяют, ездят на своей телеге, а у нас с нашими заработками какое нафик такси? какая по-вашему средняя зарплата в Харькове?
 
транспорт наш ужасный, но зачем трепаться что на работу на такси ездить!!!
Ну например когда я в Киеве жил, я каждый день на работу и с работы на такси ездил. Правда только до метро. Так что не вижу ничего крамольного в ежедневном передвежении на такси на работу с работы, если это удобно.

даже в европе такого себе не позволяют, ездят на своей телеге, а у нас с нашими заработками какое нафик такси? какая по-вашему средняя зарплата в Харькове?
Без понятия. Я не интересуюсь чужими доходами.
 
я вот офисный работник и могу каждый день ездить на такси на работу, Что я делаю не так?

не пизди, ты самый обычный таксюк на гнилом тазике, ищущий постоянную работу:D
Уменьши свои амбиции, перестань быть всезнайкой и не признанным президентом, и станешь делать все так;):rolleyes:
 
потому что такси в одну сторону пусть в среднем 40 грн. два раза в день и шесть дней в неделю = итого 1920 грн, а поесть, деньги на мелкие расходы, одеться купить, заплатить за квартиру сьёмную или за свою коммунальные, заплатить за мобильный, за интернет, отдых по вечерам или на выходных - так, скромно, пива попить, я не говорю уже про содержание семьи и детей!!!! какая зарплата должна быть для этого??? многие в Харькове такую получают ?( депутаты, барыги\комерсы не в счёт)
 
есть такая болезнь, проходит нескоро, симптомы:
- получаю больше средней зп (я обеспечен)
- трачу её всю на бензин (такси), жратву, шмотки и требуху вроде смартфонов, компов, планшетов
болеют ею также студенты, копящие год на айпад и прочую херню

дешевый понт он на то и дешевый
 
могу каждый день ездить на такси на работу

могу...но не ездишь :) ибо бабок жаль :)
имея свою машину не раз считал, расходы на содержание + бензин и т.д. своего таза, ровно столько же, сколько нанять водилу на каждый день со своим тазом, который будет тебя возить в 9-00 на работу... а в 18-00 с работы домой.... по крайней мере, при моем удалении от работы в 4 км
 
даже в европе такого себе не позволяют, ездят на своей телеге, а у нас с нашими заработками какое нафик такси?
в Европе популярны маленькие простые машины, а у нас купил гнилой жрущий мерин 124 и всё, жизнь удалась!
 
Езжу на метро, чтобы кошельки по карманам тягать.
 
не пизди, ты самый обычный таксюк на гнилом тазике, ищущий постоянную работу:D
Уменьши свои амбиции, перестань быть всезнайкой и не признанным президентом, и станешь делать все так;):rolleyes:
Вы меня с кем то путаете.
 
"Должно хватать" И "Хочу использовать и платить" не одно и тоже.
Мне на метро быстрее в 2 раза, чем на машине. Езжу на работу я не в час пик. Сидя.
Никакого напряга не ощущаю.
Я точно-точно должна заказывать такси или таскаться в гараж, ездить на свое, потом ее ставить?.. Я обязана платить за это, только на том основании, что у меня есть деньги? Меня что-то должно побуждать сливать свои заработанные деньги на совершенно идиотское действие?
почти нечего добавить :клас:

ТС, вероятно, не понимает, что вкусы и пристрастия у людей - разные. да, большинству не по карману таксо ежедневно - это будет примерно средняя по стране зряплата. понтанулся? ну молодец :D
только вот реально без проблем содержать "жоповозку" (машина для работы - это другое) - довольно немного людей могут. частенько машинка есть, но на работу - в метро, потому как и быстрее без пробок, да и дешевле, как ни крути.
а еще не все любят ездить за рулем (открытие, ага? :D) - так бывает и неудобства от осуществления данного мероприятия могут перекрывать неудобства от поездки общественным транспортом.
 
Назад
Зверху Знизу