Почему вы пользуетесь вонючим общественным транспортом?

Не могу понять, как можно ездить в этом говне.
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.
Ты первую тему этого раздела, та что прикрепленная, читал?
Так вот почитай, может о чем задумаешся
 

разбил да выкинул на моты пересел щас машину покупать нет смысла я лучше как нибудь но возьму очередной мот хотелось бы до конца лета спортиком обзавестись еще на каждый день есть гавно месить тоже есть а вот спорта нет но с другой стороны рано еще опыта мало может и подождать
 
Интересно, как ТС представил себе - если вняв его призыву (да, алигарьх ещё тот) все двинутся на работу в таксомоторах.
 
Не могу понять, как можно ездить в этом говне.
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.

а в каком говне ездит ТС?
 
Аааа, так ТС - таксист?
 
, то хотя-бы на такси должно хватать.
жаба давит на таксо, а корона с головы не упадёть , если на общественном транспорте :rolleyes:
хотелось бы до конца лета спортиком обзавестись
по нашим дорогам только на спортике и ездить :rolleyes:
 
жаба давит на таксо, а корона с головы не упадёть , если на общественном транспорте :rolleyes:

по нашим дорогам только на спортике и ездить :rolleyes:

я найду где тренироваться было б на чем жопу из А в Б катать он не годится не для этих целей сделан есть у нас пару нормальных трасс к сожалению треков нет окромя эндурного на 17 кладбище. Перед киевом есть неплохой участок можно там. Спорт это впорне конкретного назначения мот он не годится для езды он годится что б давать продубасу.
 
Останнє редагування:
Не могу понять, как можно ездить в этом говне.
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.

Вертолет в Харькове не везде посадишь. В центре - так вообще проблема: мерсы каких-то бомжей, лексусы офисных уборщиц... Все улицы и дворы забиты. Приходится ездить на метро.
 
я найду где тренироваться было б на чем есть у нас пару нормальных трасс к сожалению треков нет окромя эндурного на 17 кладбище. Перед киевом есть неплохой участок можно там. Спорт это впорне конкретного назначения мот он не годится для езды он годится что б давать продубасу.

я ж о чем и говорю, шо негде. А по одной трассе тудым сюдым скучно :)
 
когда я буду продавать хлам, я так и сделаю.



там нигде не было ваших утверждений, только размышления, что вы там должны.

вторая гипотеза очень прикольная.
свою первую копеечку (на самом деле - 10 советских рублей) я заработал в 89-м году. у вас машина уже была, конечно?

Вот и старость, а где же мудрость?:D Я думал тему малолетка создал, а оно воно как, у некоторый и под 40лет мысли детские и понты дешёвые.
 
лин спорт будет четвертым мотоциклом никто не собирается его как транспорт использовать это такой же снаряд как для качка гиря думаешь ему с ней шибко весело... он неудобный хреново кушает ямы но вот блин фигня в том что удобный не едет у меня больше 200. Да и вобще его еще купить надо ... этот сезон поезжу на чем есть может даже один продам самый слабый и самый китайский=)
 
и "продать свой старый комп" разницы мы не видим, не?
Не могу понять, как можно продать свой старый комп.
Вариант "выручить за него денег" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на новый комп должно хватать.
 
Не могу понять, как можно ездить в этом говне.
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.

troll-troll-dad-monocle.png
 
ТС, ты знаешь чем собственно город отличается от села в первую очередь?
Инфраструктурой он отличается. Это и инженерные коммуникации и магазины-больницы-школы-театры/кинотеатры-пр. и дороги (тут Харьков стопудово сэло...СЭЛИЩЕ!!!) и конечно же общественный транспорт, как подземный так и наземный. И все это сделано для нас - горожан! И мы этим всем пользуемся, а тебе лучше свалить в свое Закарпатье и там продавать свой системник.

Родители дали "за без троек в табеле" за 3-й класс?
в 6 лет бутылку подобрал и в прием снес.
 
Вот и старость, а где же мудрость?:D Я думал тему малолетка создал, а оно воно как, у некоторый и под 40лет мысли детские и понты дешёвые.

Та какая старость? Многие школотой остаются в возрасте под 30-ть. Я свою первую копеечку заработал тоже где-то в 92-93 гг. Мы с пацанами яблоки во дворе трусили и на рынке продавали :D
 
Назад
Зверху Знизу