Почему вы пользуетесь вонючим общественным транспортом?

ТС, а ты на мерсе рассекаешь Харьков?
на системнике он ездит. и пилюёт на нас.
44-in-win-pc-casemod.jpg
 
2932988.jpg

Очередной тролле-высер чувака, который начал неожиданно зарабатывать чуть больше, чем классический ХФ-нищеброд :D

P.S. ТС, слабо тему коммерческой за 80грн. сделать? А еще лучше - прикрепить за 800грн.
bd.gif
 
Останнє редагування:
знаю одного человека. зарабатывает 120 -200 грн в день. живет на пролете, работает на холодной горе. ездит на работу на машине. 50 в день только на бензин. Зато на машине епты!!!
 
ТС идиота кусок.
 
машины, конечно, никогда не было, да?
Смотря что называть "машиной"? 30 летнее "копье" язык не поворачивается назвать машиной, ИМХО на транспорте дешевле ездить и надежнее.

ТС тупо понтуется.
Похоже на то!:D
 
знаю одного человека. зарабатывает 120 -200 грн в день. живет на пролете, работает на холодной горе. ездит на работу на машине. 50 в день только на бензин. Зато на машине епты!!!

а я знаю одного преподавателя профессора. При зарплате тыщ в 10 грн и чуть меньшей пенсии в метро и маршрутке отлично себя чувствует.
 
такси неудобный вид транспорта и часто подсирает когда это ну никак не нужно
когда была машина ездил везде на ней потом какое то время на такси потом понял что от этого одни убытки и хер куда успеваешь приобрел для сезона моты, а так то такси то мятро когда как вобщем.... Хотя девушка настаивает на покупке машины но честноговоря нет желания ни покупать ни рулить ей после мотоцикла уже не то пальто никуда не влазит нихуя не едет да и бу машина деньги сосет а новая дохуя стоит брать за десятку сраный ланос так я лучше р1 ямаху докуплю хоть и нихера ездить на ней не умею но как грится пусть стоит и душу греет иметь в гараже р1 и ездить на метро в несезон и на чем то проще в сезон это лучше чем ездить на ланосе...
 
Останнє редагування:
машины, конечно, никогда не было, да?

Я точно-точно должна заказывать такси или таскаться в гараж, ездить на своей, потом ее ставить?..
Т.е. даже читать не в силах... Или просто не умеете... :( Алихарх... :(
У меня машина появилась, наверно, раньше, чем Вы получили первую копеечку за свой труд...
 
а я знаю одного преподавателя профессора. При зарплате тыщ в 10 грн и чуть меньшей пенсии в метро и маршрутке отлично себя чувствует.

я вообще считаю , что при зароботке меньше 20-25 тыщ ездить на работу каждый день украинец не в состоянии.
 
Не могу понять, как можно ездить в этом говне.
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.

Всем похуй. Тебе никто не даст!
 
Так ты и пиши тогда по-чесноку "продам свой старый хлам".

когда я буду продавать хлам, я так и сделаю.

Т.е. даже читать не в силах... Или просто не умеете... :( Алихарх... :(
У меня машина появилась, наверно, раньше, чем Вы получили первую копеечку за свой труд...

там нигде не было ваших утверждений, только размышления, что вы там должны.

вторая гипотеза очень прикольная.
свою первую копеечку (на самом деле - 10 советских рублей) я заработал в 89-м году. у вас машина уже была, конечно?
 
С удовольствием бы ездил на велике но в нашем городе это экстиримально.
 
Назад
Зверху Знизу