Почему вы не уехали из страны?

Почему вы не покинули родину?

  • Потому что на это нет денег

    Голосів: 55 36.9%
  • Потому что не знаю иностранных языков

    Голосів: 17 11.4%
  • Потому что не знаю, что я там буду делать

    Голосів: 48 32.2%
  • Никогда не задумывался над этим вопросом

    Голосів: 19 12.8%
  • Из принципа. Я люблю свою родину

    Голосів: 51 34.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
  • Опитування закрито .
Да, ты живое подтверждение своей справки - сыбался в Ирвин, патриот хуев.
ты живешь на другом полушарии и не знаешь нибуя. Большинство росиян даже да райцентра доехать не могут. И многие думают, что запад еще больше сгнил, чем они сами, а на карте мира есть только росия, и вообще ссср еще жив. А такие как ты об этом постоянно им на русише вещают. В чем для вас прикол не ясно

Фу - дома старые! Не моложе конца 60-х.

Вот мы сейчас вяло торгуем вот этот:
по планировке норм, а так картонное уебище, а не дом

Да процентов 90 уехали бы,просто строят из себя патриотов.;)

вопрос не в том, сколько уехало, а сколько бы потом вернулось. Многие бы там гарантировано не устроились бы
 
вопрос не в том, сколько уехало, а сколько бы потом вернулось. Многие бы там гарантировано не устроились бы

Не устроились бы Геппы и ему подобные,так-как отродясь кроме криминала ничего не умеют.
 
Потому что железный занавес никуда не делся. Теперь он с той стороны, и с нашим паспортом мало куда пускают (раньше не выпускали). НУжно полгода в Киеве на собеседованиях простоять на одной ноге, как цапля, и предоставить мазки их жопы, квитанцию на сотню евро, и выписку счета из банка, шо там 5к зелени минимум есть, тогда может быть пустят недели на 2 посмотреть, и то не факт. И не более.

:рл: :eek:
Откуда столь глубокие познания? Как человек, объездивший почти всю Европу и немножко Северную Америку могу сказать - нигде полгода в Киеве на собеседованиях на одной ноге не стоял, даже на двух, мазки из жопы не предоставлял, а пару раз справки из банка о том что у меня есть примерно 500 евро за глаза хватало. Что я не так делал и почему пропустил столь экстремальные развлечения? :D
 
Бамбінко, їхати чи ні - тільки твоя справа і покладатись на колективний форумний розум, мабуть, не варто. Краще керуйся об'єктивними даними як то рівень життя, доступність житла, затребуваність професії.
 
ОК, я буду жить в подобном картонном уебище, а ты продолжай процветать в своей комфортной бетонке. Метров так на 60 квадратных? Не меньше? На двоих-троих-четверых?
кроме кирпичной бетонки квартирной, у меня 3хэтажный нормальный дом с камином, потолками по 3 метра, и паркингом подземным на 2 авто, и не из картона. Сделан на совесть, и танк не с первого залпа сложит. И прилегающей территории раз в 8 больше с прочими постройками. ТАк что не езди мне по ушам как все там у тебя охуенно. Запада загнивает, строя домики из соломы. Сказку про 3х поросят помнишь?
И да, я продал бы тут, и уехал туда. И построил бы нормальный дом со временем, а не это уг из фанеры и утеплителя.
А у тебя все хуево, домик продаешь, так как не способен платить по счетам, но никто не берет, ипотека рухнула еще в 2008, но назад ехать ты не хо, тебя ломает, ибо будешь чувствовать себя неудачником. Да ты и понимаешь, что будущего твоего в росии нет, и быть не может. Но остальтным вешаешь лапшу


вкинул :trollface:
 
Моя жена изначально - инязовка с основным немецким и вторым английским. В Москве работала переводчицей с китайского (хань), который вючила самостоятельо.

Кстати, о языках. Какие в ваших южнокалифорнийских школах иностранные языки учат? Ну, основной наверняка испанский. А второй какой? Французкий, немецкий?
 
Я продаю не домик, а таунхауз. Который полностью выплачен. Т.е. мне не надо за него "платить по счетам". Мы просто улучшаем наши условия жини - и ничего более.
пиздун. Лендлорды отваливают не мало бабла только за землю, не говоря об остальном. У меня за год налог на землю - 10грн50 коп. А у тебя?
 
Т.е. никакого опыта проживания именно внутри другой культуры нет вообще.
Командировка - отнюдь не окунание в другую жизнь.
Уважаемый Lapsha.
Командировка на заводы Франции. В самую гущу жизни французского народа.

Гаврош.
 
у это же смешно, во-первых это было 30 лет назад, во-вторых Франция весьма специфична и сильно оличается от других стран, поэтому судить по одной Франции просто глупо. В-третьих, полгода - это очень-очень мало, поживите хотя бы лет 10 и вы заметите как у вас изменятся взгляды к лучшему..
К какому лучшему, уважаемый Euroland?
Любая заграница, это моральное бремя для меня. Я, кстати, был за границей будучи Гражданином СССР и УССР, а не какой-то Украины. Надеюсь, разница Вам понятна.
Только когда пересёк границу, возвращаясь домой, почувствовал себя комфортно, на Родине.

Гаврош.
 
О!
Очередной знаток американского школьного образования!
Как же вы все заебали, великие знатоки! И где вы только находите подобную хуету?

да всем известно, какое образование в Америке. Дважды два четыре только в 11-м классе узнают. Поэтому американцы смогли построить силиконовую долину и расшифровать ДНК.:D
 
Я из Украины не уехал потому ..., что я сюда вернулся. Живу здесь уже 14-й год и нет желания никуда уезжать.:) Весело тут. :)
 
во-первых, негр - не ругательство, а нормально слово
во-вторых, есть понимание, что нормальные люди свою половую жизнь на людях не демонстрируют. А если демонстрируют - то педик и есть.

да, как-то я сказала, что бегун пришел первым на соревновании, потому что он негр. На что мои друзья французы мне ответили, чтоб я прекратила быть расисткой. Это трудно понять, но они не первое поколение, которое так воспитано. Потом, помариновавшись в этой среде до тебя доходит, что да, тыкать пальцем в человека (хоть буквально, хоть образно) и констатировать факт того, что он негр или еврей по меньшей мере глупо и некультурно.

Что касается демонстрации половой жизни, то что получается, уже поцеловаться простым смертным на улице нельзя? :D

Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос о стране вашего интереса...вполне возможно что здесь бы нашлось немало людей, которые смогли бы конкретно пункт за пунктом ответить на все ваши вопросы..

Хорошо, отвечу. Меня интересует Франция. Я туда уже мылю лыжи. Я была там в этом году четыре раза, из которых два месяца постоянного проживания. Была на юге, в Монпелье. Монпелье мне сначала не понравился, ну кроме площади Комеди и собора рядом с университетом особо ничего и нет. Город сравнительно молодой, новые районы чересчур "новые", слишком все такое высокотехнологичное. Город небольшой, всякие красоты можно обойти за день. Но потом я подумала, что мне это очень нравится, город я хорошо узнала и сроднилась с ним. Туда я планирую уезжать.
 
обживётесь за 10 лет, и заграница вам станет родным домом, куда вы будете лететь на всех парах
Зачем сейчас уезжать за границу. На Украине можно воровать по-закону. А что на Западе. Там уже все давно разворовали.

Гаврош.
 
Уехал и не жалею.
 
Вообще-то я не фанат франкоязычных и немецкоязычных стран, но на определённых условиях (высокооплачиваемая англоязычная работа в финансово-банковской сфере) я конечно же в теории мог бы прожить несколько лет в Швейцарии, Люксембурге, или Бельгии (Брюсселе)....но однозначно не смог бы там осесть напостоянно (а про Германию, Австрию, Францию я вообще молчу). Как говорится - не моё (я себя вижу в них только туристом). При этом я себя прекрасно вижу на ПМЖ в любой из англоязычных стран, в некоторых испаноязычных, в Швеции, и тд.. Но если у вас, наоборот, позитивная предрасположенность к франкоязычной культуре, хорошее владение языком, и вы без семьи, то поехать и попробовать конечно же стоит, в любом случае хуже не будет и много полезного вы подчерпнёте...а возможно что и встретите свою судьбу. Главное что будьте открыты и готовы к познанию другой культуры и ассимиляции.

На моей памяти здесь на ХФ есть 1-2 девушки, которые живут во Франции, думаю что они смогли бы вам дать более практические советы.
Да, я тоже одну заприметила, если удастся о чем-то порасспросить, то сделаю это.
 
Назад
Зверху Знизу