Почему вату гоняют только наши ультрасы?

Gründer;47819584 сказав(ла):
А ты что делаешь?
По НТН щас фильм хороший идет, Тихий дон называется, советую найти время и посмотреть его, очень поучительно! Одним стадом правят красные, а другим белые, не поменялось ничего с тех времен!

Если тебе надо, чтобы менялось - иди и меняй, хуле на форуме ебланишь?

Специально для тебя:




Видео за 27.04, тогда ультрас хорошо вломили колорадам. После этого они больше массово не собирались. Как видно из этих видео среди колорадов одни старики, женщины и дети, ага.:іржач:
Ультрас это единственная сила в Харькове способная адекватно противостоять колорадам.:клас:


Да здесь перепись дегенератов и умеренной ваты (буйную забанили еще в начале года) :D Так что логика тут бессильна...
 
Потому, что Харьков процентов на 40 ватный город. А остальная часть населения не понимает, что идет война - они живут по старому, так как в городе практически не было серьезных потрясений. Никто не хочет разрушить свой маленький уютный мирок - все надеются, что жизнь будет протекать по старому - тихо-мирно и без потрясений.
 
Gründer;47819584 сказав(ла):
Одним стадом правят красные, а другим белые

Плохо живется в США, наверное, с их демократами и республиканцами...Ничто не ново под луной.
 
Кому платят, тот и гоняет. Ультрас самый удобный вариант, малолетние наркоманы которых легко собрать. ИМХО конечно же.

всем везде, блять, платят...:( мож у них и профсоюзы есть?
 
Останнє редагування:
Видео за 27.04, тогда ультрас хорошо вломили колорадам. После этого они больше массово не собирались. Как видно из этих видео среди колорадов одни старики, женщины и дети, ага.
Ультрас это единственная сила в Харькове способная адекватно противостоять колорадам.
Согласен. Потому что они жестко организованны и сплоченны. Я вспоминаю как они бунтовали "Свободу павличенко".
Вызывает уважение. Респект ребятам!
 
Gründer;47822739 сказав(ла):
Так едь живи в США, че мешает?
Ты мешаешь, говоришь что там одним стадом управляют красные а другим белые, напугал меня.
 
ультрас опаснее титушек. они имеют идеологию. когда громили палатки Кирша и Батькивщины - это были просто гопники. Сейчас - организованные фашики. Наша власть доиграется скоро.
каким боком ультрас у уебанам на фото к опозиционному блоку? вот как раз судя по фото это и есть русофашисты....

IFOwpVUSMEM.jpg
[/QUOTE]
 
А что вы хотели, чтобы против быдла выступили интеллигенты в очках с книжкой под мышкой и лозунгом в руках, так и было в начале.

Хорошо,специально для вас продолжу:в данном случае ультрас=титушки=наёмники,следовательно,нанять их могут и против вас,следовательно и вы тоже являетесь "быдлом".Не надо быть быдлом,гоните из себя быдло,не уподобляйтесь быдлу.Лично я против разного рода группировок,косящих под Робин Гуда,я за работающий ЗАКОН!
 
Т.е.ультрас-это то,как должен выглядеть закон:браво::вітаю:.Логика понятна,вопросов больше не имею.
Поговорите сам с собой, приятно же общаться с умными людьми.:)
Там, где не работают законы, рано или поздно начинается бунт.
А как это выглядит, поройтесь в истории.
Надеюсь, что хаос все же закончится и человеческая жизнь будет чего-то снова стоить.
 
Почему не так видно было, как и сейчас, ультрас Шахтера, Днепра итд?
Почему вату гоняют только наши ультрасы?
Наши самые патриотичные?:)

самые пидарасы из людей!когда по одному за деревьями хуй найдеш зато толпой все могут.ссыкуны вонючие.
 
Специально для тебя:




Видео за 27.04, тогда ультрас хорошо вломили колорадам. После этого они больше массово не собирались. Как видно из этих видео среди колорадов одни старики, женщины и дети, ага.:іржач:
Ультрас это единственная сила в Харькове способная адекватно противостоять колорадам.:клас:


Жалкий ты человек)))если повёлся на это....не было там ваты ты уж мне поверь......разве что авто пробег!!!это было по типу Майдана.....ну что бы до тебя дошло точно то третии силы!!!

ультрас опаснее титушек. они имеют идеологию. когда громили палатки Кирша и Батькивщины - это были просто гопники. Сейчас - организованные фашики. Наша власть доиграется скоро.
IFOwpVUSMEM.jpg

:клас::клас::клас:

самые пидарасы из людей!когда по одному за деревьями хуй найдеш зато толпой все могут.ссыкуны вонючие.

:yahoo:
 
Жалкий ты человек)))если повёлся на это....не было там ваты ты уж мне поверь......разве что авто пробег!!!это было по типу Майдана.....ну что бы до тебя дошло точно то третии силы!!!



:клас::клас::клас:



:yahoo:

О, привет:D

konserv.jpg
 
В теме кто-то рассыпал ящик с консервами...
 
я за работающий ЗАКОН!
Все за работающий закон.
Но когда мэр города покрывает титушек, о каком законе может идти речь?

не было там ваты ты уж мне поверь
Путинских войск на Донбассе тоже нет, ага.



Почему не так видно было, как и сейчас, ультрас Шахтера, Днепра итд?
Ультрас Шахтера пытались гонять вату, но соотношение сил оказалось не равным.
Днепр ватными шабашами не отметился.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу