Не поверите, но нам предлагал сотрудничать один из тех уебанов, чьи рожи загадили наш город. Более того, не просто кандидат, а самая непосредственная гепына подстилка.
На днях, одному из наших передали визиточку (на фото) со словами "с вами хотели связаться. Говнобагач боится нападения ультрас". Перезвонив по телефончику мы услышали ангельский голосок помощницы всем известного лопоухого клоуна. Из общения стало ясно, что штаб этого "любимца всех харьковчан" немного на кипише, потому что у них откуда-то появилась информация что "ультрас хотят напасть на скороговнача". В принципе, таки да, заебал он изрядно своими плакатами, и желанием везде вставить свою крысиную морду. Можно было бы ему напихать за хуёвое актерское мастерство. Как ни крути, а мега хозяйственник или супер спортсмен из него не лепится, в кадре явно видна плохая игра. И мы, как ценители высокого уровня синематографа, естественно, возмущены таким низкопробным шлаком в эфирах местных телеканалов. Но нападать на инвалидов, женщин, детей и ущербных не в наших правилах.
Успокоили девушку, мол, да, он редкостный мудак, да, от его рожи уже блевать тянет, но трогать его никто не собирался.
И неожиданный поворот - "так может посотрудничаем?"... честно признаемся, в тот момент наступила наша очередь удивляться. с кем, блядь, посотрудничаем? вы совсем там ебанулись у себя в горсовете? спрячьте его в чемодан и увезите из Харькова подальше, пока его, как шуфрича не встретили на каком-нибудь мероприятии. И остальных гандонов типа писаренок, святошей, фельдманов, хомутыников, мысиков, денисенок, мураевых, добкиных с кернесами и прочую пиздоту с собой захватите и увезите нахуй как можно дальше. Тогда харьковчане вам будут безгранично благодарны.
п.с. Да, по правилам приличия нам бы следовало замазать номер Насти на визиточке, но, так уж случилось, что работает она на пидоров, а в отношении пидоров правила приличия не работают. Так что извини, Анастасия