почему в Харькове нет велодорожек?

КОгда у меня была сука по имени Жанна, я любил пройтись по её дорожке, начиная с пупка и заканчивая зарослями пониже. Велосипедные дела должны быть выявлены на этапе хотения и желания построить какое-нибудь говно без глупостей и без участия свиней. Велосипедные дороги, мосты и тоннели являются привлекательными коммуникациями для педофилов, маньяков и прокуроров.

чувак, а ты в нокауте кстати;)
 
скажем так, не помнит дословно;)

Можно сделать вывод, что ты рос непослушным, родители тебя часто наказывали, лишая просмотра мультов? ;) Как такое и не помнить дословно? :). Кстати, а я вчера ни разу не упала, хоть и был у меня велодебют (ассортимент гыпсов и костылей предварительно был изучен ). И существование велодорожек оценила.
 
Можно сделать вывод, что ты рос непослушным, родители тебя часто наказывали, лишая просмотра мультов? ;) Как такое и не помнить дословно? :). Кстати, а я вчера ни разу не упала, хоть и был у меня велодебют (ассортимент гыпсов и костылей предварительно был изучен ). И существование велодорожек оценила.

ненене! я тихий, мирный, кушаю хорошо:)
шлем к велу имеецо?
 
почему в Харькове нет велодорожек?

Продали, купили лавочки.
 
Не совсем велодорожки, и совсем не в центре, но хоть что-то :любов:
Первый промаркированный веломаршрут соединил Харьков с Высотой маршала Конева - По табличкам и указателям теперь даже самые неопытные туристы смогут пройти весь маршрут, не заблудившись. А это - восемнадцать километров пути по пересеченной местности
wOHF3GBHZIo
 
мне порой кажетсо, сто эти в этих вот велошлемах "грецие орехи", в случае падения велосипедиста, голова превратитсо в пюре...
 
ну мы ведь такой пргрессивный город, с закидонами на Эуропу, так почему же ни одной велодорожки в центре нет? и судя по всему не будет//:confused:

в харькове и пешеходных нет...одни ямы...жмудохари латки постилали возле своих магадзильчиков, а люди спотыкаются...ГДЕ ГЛАВНЫЙ городской АРХИТЕКТОР? Почему укладку и ремонт тротуаров не согласовывает?!
 
мне порой кажетсо, сто эти в этих вот велошлемах "грецие орехи", в случае падения велосипедиста, голова превратитсо в пюре...

твой выбор
imageview.php
?
 
В Москве уже 6 км. В Харькове ноль

pic003.jpg
 
fPHiYwY-DVY.jpg

Финляндия,зима,на улице -15,студенты приезжают в университет на своих велосипедах.
 
почему в Харькове нет велодорожек?

Потому что Харьковские велосипедисты и так спокойно ездят по трассам и вдыхают свежий городской смог.
 
В Украине нашли настоящую велосипедную столицу

Видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у кого нет возможности посмотреть видео - читаем расшифровку ниже

13601726999383.jpg


В Украине есть настоящая велосипедная столица. В небольшом селе на Винниччине на одного жителя — не менее двух велосипедов. На них катаются при любой погоде, и даже в сильные морозы и снегопады своему транспорту селяне не изменяют.

Борис Сачалко, журналист:


Під’їжджає машина. У селі, куди ми зараз їдемо, машин не те, щоб не має, вони тут просто не модні. Тут усі на велосипеді. Село Велику Кісницю, що на Вінниччині, ще називають невеличкою Швейцарією. Тут на 2.5 тисяч селян близько 4 тисячі велосипедів.

Дед Александр - хранитель велосипедной истории села. Три месяца назад - сотню разменял. В седле - с детства.

Такие как он тут все. У дедушкиного соседа - Николая машина есть, но она на улице, в гараже - велосипеды. Один - на каждый день, другой - для праздника, и еще два - грузовые - по магазинам ездит. Чтобы они выдерживали и не разваливались, Николай их переделал.

Валентина - сельский врач к больным ездит на велосипеде. Сейчас она напряженно вспоминает, были ли здесь травмы от падения с велосипеда.


Валентина Гандзюк, врач села Великая Косница:

Ні, я такого не чула. В нас з дитинства всі на велосипеда. Буває, шо падають, ну так, колінка побили, а таке серйозне - не чула.

13601727468337.jpg


На школьной велопарковке негде иголке упасть. Учитель истории - также в седле «Вікнам» объясняет: мода на велосипеды появилась в 40-х годах, тогда село было все рекорды пятилеток.

Панас Вербицкий, учитель истории:

Було нагороджено багато односельчан велосипедами за досягнення в сільськогосподарському виробництві. Сьогодні то ми говоримо, що в нас село - країна велосипедів. І старенькі люди, і маленькі дарують одне одному велосипеди. Це невід’ємна частина нашого життя.

Теперь в селе верят - неотъемлемая часть здешней жизни - местный секрет долголетия. Примером приводят 100-летнего деда Александра. Правда, сейчас дедушка уже не ездит. Прошлой зимой упал и разбил нос. Но двухколесному не изменяет. Ковыляет в магазин вместе с велосипедом.

Александр, 100-летний дед:

Укріпив колесо заднє. Укріпив, шоб не прогинався, шоб груз ставити, на велосипеді перевозити.
 
Не еби те мозг.

Недавно был в милане. Облазил практически весь город. Нашел одну велодорожку и та через заброшеный парк.

А велосипедов там раз в 10 больше чем в харькове как и автомобилей.
 
Назад
Зверху Знизу