Почему в богатой Украине нищий народ?

Я тоже уже достаточно пожилой человек.Вы бы своим родственникам интелигентно обьяснили,что молодость дана для того чтобы обеспечить старость,а не надеяться на государство:незнаю:
Поделись с общественностью-как ты в молодости богатство зарабатывал? Фарцевал,спекулировал,бандосом был? Не стесняйся-сегодня это гордость и престиж.

Что характерно, так это то, что хреново живут только ватные дауны и их родня:)
Я уже давно на пенсии, но ни ранее, ни сейчас не могу назвать себя нищим.
А вот вата, нищая прежде всего духом, будет и по жизни нищей, вечно скулящей чернью.
Еще один щедрый духом. Только душок какой то странный.Мерзкий.
То есть-60% населения,по официальным данным и 80% по данным ООН-тебе не ровня и должны пресмыкаться перед вамии ползать перед вами в пыли. Не обосретесь?
Как говаривал Лантух (с моей поправкой)- "Почему свiдомые такие тупые?"
 
Что характерно, так это то, что хреново живут только ватные дауны и их родня
Я уже давно на пенсии, но ни ранее, ни сейчас не могу назвать себя нищим.
А вот вата, нищая прежде всего духом, будет и по жизни нищей, вечно скулящей чернью.
При чем здесь ватность? Вы что никогда в жизни бюджетником не были? Я например в свое время оставил любимую прекрасную и интересную работу. Правда бюджетную. Нищебродом был еще тем. Теперь мучаюсь в частном бизнесе. Как-то не беден, но настолько неуверенным в завтрашнем дне не был даже в лихие 90-е.
Конечно можно было в свое время превратиться во взяточника, негодяя и жополиза как многие мои бывшие коллеги, но я не стал - не мое это, и другим не советую.
 
Европейцы пашут всю жизнь.
Эта обеспеченность не с неба падает.
Чтобы уйти на обеспеченную старость.

Украинцы пашут всю жизнь. Не хуже европейцев. И по натуре работящие. А обеспеченность к ним ни с неба, ни от работодателя, ни от государства почему-то не падает.
 
Что характерно, так это то, что хреново живут только ватные дауны и их родня
Я уже давно на пенсии, но ни ранее, ни сейчас не могу назвать себя нищим.
А вот вата, нищая прежде всего духом, будет и по жизни нищей, вечно скулящей чернью.
Напрашивается вывод: майданили сугубо ватные дауны и их родня. Так?
 
А вы на себя попробуйте поработать!И успех к вам прийдет
Спасибо, но чтобы каждый сам себе хозяин - так не бывает. И почему хорошо жить должны только те, кто работает сам на себя. Так нет ни в одной стране мира. И как сам на себя может работать солдат, полицейский, пожарник, врач, учитель, чиновник.
Так можно и до "сам себе проктолог" дойти. На самом деле все работы хороши, но почему-то в Украине это не работает.
 
ватные дауны в это время на печке с балалайкой отсиживались и ждали что им майданутые по мешку денег принесут
Так кто ж скакал? Неужели обеспеченные, состоявшиеся граждане?
 
Украина - это богатая страна:
чернозём, газ, уран, янтарь, куча АЭС, которые обеспечивают копеечную электроэнергию.
А почему народ живёт хуже, чем в Финляндии?
Потому что в Финляндии более социально развитый народ, чем у нас, они раньше оторвались от недоразвитой (в социальном плане) московии, да и меньше были под их азиатскмм влиянием.
................
Один только Голодомор нас откинул на век назад. Спасибо нашим "западенцам", которые вытащили нас из того провала.
 
Во времена пети раз на московии не было учебных заведений, в Украине были.
Кстати и ногайцы тогда уже не те.
вам кацапам, шо тогда образование не нужно было, шо сейчас оно вам не в коня корм. Кака, нахуй от кацапа "почитай историю"?
 
"Врачу: да исцелися сам".(С)
Я ничего не забыл.
Но только "на протяжении столетий" такой страны как Украина, не существовало.
Вот интересно, у ватников в мышлении не реализуется не только формальнологические законы противоречия и достаточного основания, но их мышление к тому-же и метафизично - они ничего не видят в развитии, то есть развитие как таковое для них не существует. :) Вот не было государства Украины и всё.
Но в этом мире много чего не было, но возникло и развилось.:)
 
Что характерно, так это то, что хреново живут только ватные дауны и их родня:)
Я уже давно на пенсии, но ни ранее, ни сейчас не могу назвать себя нищим.
А вот вата, нищая прежде всего духом, будет и по жизни нищей, вечно скулящей чернью.
Вообще то все познается в сравнении. Кто скажет, когда украинцы жили лучше, чем сейчас?
 
Поделись с общественностью-как ты в молодости богатство зарабатывал? Фарцевал,спекулировал,бандосом был? Не стесняйся-сегодня это гордость и престиж.


Еще один щедрый духом. Только душок какой то странный.Мерзкий.
То есть-60% населения,по официальным данным и 80% по данным ООН-тебе не ровня и должны пресмыкаться перед вамии ползать перед вами в пыли. Не обосретесь?
Как говаривал Лантух (с моей поправкой)- "Почему свiдомые такие тупые?"

О,Прутяра появился! Здоров,дружище! Сразу же вопрос: и в чем же моя тупость?:D
 
Можно я Вас слегка поправлю или добавлю? Спасибо! Итак!
1)Совковое мышление народа. Я не знаю какой смысл Вы вкладывали в это понятие, но мне кажется, что речь идёт больше о том пофигизме к выборам, который был привит ещё во времена СССР, когда кого ни выбирай, но их всего два: Брежнев или Леонид Ильич:D!
2)Из пункта 1 вытекает понимание причин выборов во власть "пидорасов". Это такая, тык-скыть, генетическая наследственность, штоле... И не из-за неумения фильтровать, а опять же "да похеру!". Опять же главный фактор это отсутствие знания человека, за которого голосуешь. Вы в своём дворе или селе знаете всех, кто честен и вообще соответствует вашим критериям быть голосом и представителем своего народа в отдельно взятом дворе. А про кандидатов во власть вы знаете только то, что вам в уши всякие сми надуют. Таким образом, мы все верим человеку из телевизора, к сожалению.
3)Обывательская логика говорит, что, типа, вот этот богатый и ему красть незачем. Может Пете и незачем красть, но отдать "на откуп" тем, кто его продвигал, украинское имущество "в работу" он по понятиям обязан. В противном случае он должен башлять из своего личного кармана, на что ещё ни один президент/депутат ни разу не изъявил желания:)

Хм...
А разве эта хуйня,которую у вас распыляют из телевизора, - не всех действует?:D
 
Есть, например, США. Но про них все говорят "Америка". Нет такой страны Америка, но...ведь говорят же!
Короче, вы, как я уже говорил, совершенно необразованый человечек:D

Зато есть континент. Аж два.:D
 
А почему народ живёт хуже, чем в Финляндии?

Потому, что народ в своей основной массе, это необразованное совковое быдло, которое учиться и работать не хочет, а жить при этом хочет хорошо.
 
Мда:)одесит якийсь "ліпавий", маю родичів в Одесі.
 
Про село и "селюков", которых убивал большевистский московитский режим в Голодомор решил вякать вонючий московит, что они лучше жили чем сейчас...
А те невыездных "селюки", которые не имели права выехать из села, как крепостные, по причине отказа им в паспортах, тоже жили лучше чем сейчас?
Ну почему московиты брешут, шо скажені пся крев?
 
Мне уже остопиздело повторять, что я Одессит. Опять историю поведать?
Телевизор я практически не смотрю, так как въёбываю на рабов с утра до ночи. Отдыхаю только здесь на форуме, так как это единственный форум из богатого множества, на котором действительно интересно и многолюдно.
Да! Я в России, и чо? Чи Вы впервой слышите, шо ваши сограждане ищёт лучшей доли в чужеземье? Или не в курсе про "чемодан-вокзал-россия (страна-террорист)"? Ведь могли же придумать для своих чо-та более европейское типа "лапсердак-велик-пшекия"! Не! Надо было всех именно в Россию сбагрить, ебануты хуевы! А теперь волают какая Украина стала гарная... Хуярная! Одни ебанько-патриотики остались, или те, кто из принципа или невозможности с Украины не сдриснул. Заебись такая патриотичная тенденция: всех нахуй! Чо-та я разошёлся... Извините... Нервишки...

Хм...
Действует,оказывается,только по-другому.:D
Ты точно уверен,что я, ебанько-патриотик(с твоих слов), тебя нахуй посылал?:D
 
Назад
Зверху Знизу