Почему в богатой Украине нищий народ?

Про то что Украинцы доверчивые.
Вот что пишет экспремьер Азаров про юлю

.... Ведь во многом благодаря ее усилиям была сорвана первая в истории независимой Украины попытка резкого рывка вперед, предпринятого в 2002-2004 гг., когда темпы экономического роста составили 12,6% в год, а в отдельные кварталы 2004 г. превышали 15%. Тогда это были самые высокие темпы роста в мире (!). Всего за 7 месяцев пребывания Тимошенко премьер-министром в 2005 г., она умудрилась обвалить их до -2% в августе 2005 г. А сама «оранжевая революция» закончилась мирно только потому, что Ющенко не позволил Тимошенко развязать кровопролитие.

Второй раз Тимошенко приложила немало усилий для разгона Верховной Рады и неконституционного переворота в 2007 г. Тут уже ей удалось занять кресло премьер-министра на срок 2 года и 2 месяца. Этого срока ей вполне хватило, чтобы обвалить экономику Украины на рекордные в мире -16,5%, обесценить гривну в два раза с 4,5 до 8,0 за $1, раскрутить рост цен, занять больше $14 млрд. кредитов у МВФ и пустить их неизвестно куда. Наконец деятельное участие ее ближайших соратников Турчинова, Яценюка, Авакова, да и ее самой в кровавом государственном перевороте и привело Украину к катастрофе. Так что призывы ее безусловно лицемерны, и главная их цель – снова, в который раз, прорваться к власти.

Вопрос – для чего?

Поднять Украину из руины она не способна, и все 20 лет ее политической деятельности это доказали.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылка
 
У меня был знакомый инженер Lübser Pils так он собирал завод в Рогани.
Дело не в технике а в людях,какие люди такое и пиво.Оба завода одинаковые а пиво разное.
Идиот, то оборудование разобрали во время антиалкогольной компании по приказу из масковии.
К тому же, придурок, роганское пиво (пока его не купили бельгийцы) было очень и очень хорошее, и причем живое, без консервантов и не пастеризованное.Москали его в Крыму разбирали все что было сразу (Монастырское). Но ты ж явно попиздеть сюда пришло,тебе истина не нужна,говна ты кусок.
 
Бедная по многим причинам.Банановая республика,люди избирают олигархов.
Парламент сборище олигархов,олигарх набивает лярд в год а людям платит 2500 - 5000 € гривен в месяц.Лярды идут к нам в Германию ,укрепляют немецкую экономику и делают кредиты дешевыми а на старости они ,олигархи ,покупают домик на Ост Зее
и доживают в сытости и здоровье.У нищих - нищие потребности ,поэтому структура потребления низкая,покупательская способность низкая.Уже писал ,только VW продал в 2016 500 000 автомобилей.Ну и Украинцам шашечки а не ехать.
Второе,двадцать немцев договорятся три украинца никак !
Три - граждане Украины очень доверчивый народ,ну скажем Юля дурит уже лет 20.Вера в ЕС ассоциации,черз 5 лет мы будем в ЕС...и так далее,на самом деле все как в пункте первом.
Ну и четвертое,каждый третий немец работает 46 часов в неделю а сколько работает украинец ?
а если вспомнить роль германии в майдане, то все становится на свои места
 
Никакой поддержки не было ! Более того ,соглашение Штайнмаера и Януковичем и всеми майданщиками американского влияния было предусмотрено бескровная передача власти путем выборов в 2015 году.
европейцев видел, перепуганого януковоща видел, майданутых клоунов видел
абаму в этом трио не видел, а ты?
 
:рл: пішли " старі пісні про головне". І не сидиться на ватафорумах, так званому українцю:рл:
 
По моему мнению Украина бедная, потому что идёт конкуренция, война глобального Запада и России.
Много веков.
Украина пала жертвой этой войны.

Обосную.

1. ...

Во путилка ватная даёт...:D
По её мнению, Украина была нищей в составе Российской империи, потому что глобальный Запад был против РИ.:D

Конечно, доказывать этому ватнику, что в его мышлении не реализуется формальнологический закон противоречия бессмысленно.
Но если бы только этот закон не реализовывался, но в его
мышлении не реализуется также и закон достаточного основания:
своё же мнение он обосновывает своим же мнением, которое приравнивает к истине.:yahoo:
 
Блин, когда у ватников будет нормально с логикой?:)
Какое отношение имеет РИ к СССР?
 
НО факт остаётся фактом:
Чем выше СУММАРНЫЙ интеллект общества, тем сложнее властям
управлять народом, страной. И тем меньше коррупция и выше благосостояние. Связь прямая.
И чем примитивней и проще сознание, тем больше возможностей
управлять этим сознанием, тем проще грабить
свой народ. Или отправлять его на войну, на бойню.
Что мы и наблюдаем.

молодец!
хорошо РФ описал.
:D
 
идёт конкуренция, война глобального Запада и России.
Много веков.
Ну шо за бред? В чем конкуренция? Отсталая убогая бензоколонка против центра наиновейших технологий. Какая здесь может быть конкуренция?
 
В одном случае ПРОШЛОЕ Украины тебе нравится, в другом нет.
Тупи, тупи...:D
Где это я писал, что прошлое Украины мне нравится?
При чём тут Российская империя или СССР???
Речь идёт и всё происходит в НАСТОЯЩЕМ времени.
А разве ты уже забыл, что писал о кознях дикого Запада против белой и пушистой Рассеи на протяжении нескольких столетий? Что, девичья память?:)
 
6. Полноценную войну Украины против России развязать не удалось. Сегодня задача коллективного Запада по МАКСИМУМУ развалить , разрушить Украину.
Украина ему не нужна. Задача оставить Украину врагом России как максимум и как минимум разорить её и переложить бремя восстановления Украины на Россию.
Бля, ну шо у вас там в голове? Эту хуйню в твоем Саратове по воздуху самолетами распыляют или шо?:рл::рл::рл:
 
Никакой полемики или обоснованных возражений.
Как на такой понос можно всерьез возражать??? Вот представь, - я эту хуету читаю в тысячный раз от твоих братьев по разуму. первые раз сто я возражал и конструктивно отвечал встречными аргументами. А взамен вам включают телек погромче 24/7 и все мои аргументы идут нахуй. Конечно же, это настопиздело. Сейчас я вообще в эту хуету не ввязываюсь.
ЗЫ Бля, нахуя я зашел в "политику" на свою голову? :рл::рл::рл:
ЗЫ Пингвин, можешь меня смело банить за неконструктивное общение и оскорбление россиян.:рл::D
 
Назад
Зверху Знизу