Почему в 1-м туре будете голосовать за януковича? тимошенко?

кто-бы не стал ,большинство у него будет очень шаткое,хуже даже чем у Юльки.с Янеком мало кто захочет дружить ,это чревато провалом на идущих по пятам парламентских выборах,и Литвин об этом помнит,Андреич тоже с Проффесором брататься не будет.Конечно какие-то ситуативные голосования возможны в любых комбинациях и конституцию поменять под себя Юльке никто не даст.Поэтому будет такой же бардак в Раде до выборов в Раду, а там может расклад и изменится. Конечно в первом туре хочется поддержать того кто к сожалению не пройдет.Ну а во втором за того ,кто хотя бы не вызывает отвращения.Фу аж подумать противно шо это говно может быть моим президентом.
 
Да, но в Раде однозначно не будет и сторонников Тигипко,Яценюка,Гриценко. Да и изменения в Конституцию вступили лишь в 2006 году.
Фамилию Литвина не стоит упоминать в приличной компании.;)

К сожалению наверняка ни Тигипко,ни Яценюка, ни Гриценко на Банковой не будет. А Юлька и без большинства (только со своей фракцией) Яныку веселую житуху организует в случае его выигрыша. Это она хорошо умеет.
 
Конечно в первом туре хочется поддержать того кто к сожалению не пройдет.Ну а во втором за того ,кто хотя бы не вызывает отвращения.Фу аж подумать противно шо это говно может быть моим президентом.
:клас::клас::клас::клас::клас:
 
За них в первом туре голосовать не буду.
А если во втором будут оба - вообще не вижу смысла голосовать во втором туре.
 
В том то и дело, что оба главных кандидата вызывают именно отвращение

А если во втором будут оба - вообще не вижу смысла голосовать во втором туре.

значит второй тур для вас это против всех,при условии,что вы будете себя спокойно чувствовать при мысли-Если я не проголосую за кандидата номер раз,президентом ТОЧНО станет кандидат номер два,если при перебирании раз-два ,два-раз,что-то ёкнуло то надо определиться,потому-что против всех это не позиция,это мягко говоря непричастность.тогда не стоит начинать если не готовы идти до конца и с уверенностью сказать себе-в этот раз я сделал все что было в моих силах.
 
Смотрю результаты голосований опросов, двое явно впереди......вот скажите, почему в первом туре будете голосовать за януковича? за тимошенко?

За Януковича, потому, что из реальных претендентов больше никто не придерживается близкой мне политики по языковому вопросу.
 
Буду голосовать за Тигипко.

Юля уже достала одним своим видом.

Барабашево
Юля
Трудоустройство :іржач::іржач:

Фельдман потратился, на барике нацеплял.

Ну а шансы Тигипко пройти во второй тур - невысокие. Но шанс есть
Вроде как и светится и по тв и на бигбордах.


Скорее всего он может выстрелить на следующих выборах. Если юля не прикормит его чем нибудь.

Если посмотреть со стороны - газ не отключают, вода горячая есть, с Россией вроде как устаканивается благодаря юле.

Как и чем - народу ведь похуй.

Так что скорей всего будет у нас госпожа президент.

Сегодня что то слышал краем уха и европа призывает голосовать за юлю....

Может это кого насторожит.
 
За Януковича, потому, что из реальных претендентов больше никто не придерживается близкой мне политики по языковому вопросу.

А что за политика, а то я не в курсе?
Еслы вы про второй государственны, то не надо подробностей, я в курсе.

Да и вообще, классно жить в стране где основая проблема это язык.
А все остальные решены, а которые не решены настолько мелкие, что и не стоит о них говорить.
Скажи?
 
К сожалению наверняка ни Тигипко,ни Яценюка, ни Гриценко на Банковой не будет. А Юлька и без большинства (только со своей фракцией) Яныку веселую житуху организует в случае его выигрыша. Это она хорошо умеет.
В этом я не сомневаюсь. И вообще- у нее лучше получается в оппозиции.:)
А Хусейна не американцы повесили? ;)
Ты где то слышал звон, издалека. Хусейна судили иракцы, по иракским законам и свои же привели приговор в исполнение.
 
За Януковича, потому, что из реальных претендентов больше никто не придерживается близкой мне политики по языковому вопросу.

опять язык?!!!
1 Янык давно на язык положил----прикольная фраза получилась:D
2 создается впечатление что в Харькове русскоговорящих на улицах отлавливают и на 15 суток забирают,во всех магазинах и вобще на всех входах дресскод по языку.А если где-то проклятый бюрократ попросит написать в бланке ФИО на мовi ,,,та ви ЧТО ми ж русские настоко тупые что ФИО на украинско выучить не можем ЧТО ж вы свидоми(тож погонялово не в пользу несвидомых тобиш несознательных) нас так гнобите.............бред а не вопрос о языке
 
опять язык?!!!
1 Янык давно на язык положил----прикольная фраза получилась:D
2 создается впечатление что в Харькове русскоговорящих на улицах отлавливают и на 15 суток забирают,во всех магазинах и вобще на всех входах дресскод по языку.А если где-то проклятый бюрократ попросит написать в бланке ФИО на мовi ,,,та ви ЧТО ми ж русские настоко тупые что ФИО на украинско выучить не можем ЧТО ж вы свидоми(тож погонялово не в пользу несвидомых тобиш несознательных) нас так гнобите.............бред а не вопрос о языке

Они теперь с Сидхом у кино не можуть ходити.:D
 
А Тигипко что думает по этому вопросу?

Я не услышал от него четкого заявления, что он поддерживает юридическое равноправие языков. Если бы не это - я бы голосовал за него (несмотря даже на некоторое некрасивое его поведение в 2004г).

Да и вообще, классно жить в стране где основая проблема это язык.
А все остальные решены, а которые не решены настолько мелкие, что и не стоит о них говорить.
Скажи?

Для меня - именно так. Поскольку для меня первичны свободы и права человека. В том числе - самому решать, на каком языке ему говорить.
Кстати, если бы не язык, культура, я бы давно уже остался работать на Западе.

опять язык?!!!
1 Янык давно на язык положил----прикольная фраза получилась:D

Врете. Я уже несколько раз приводил список законопроектов, разработанных ПР.

А если где-то проклятый бюрократ попросит написать в бланке ФИО на мовi

Вот-вот, некоторые не способны понять, в чем проблема, когда бюрократ указывает, на каком языке писать налогоплательщику. Об отсутствии русскоязычного FM-вещания, регионального новостного ТВ-вещания, кинопроката, официально заявленного курса на вытеснение русского из ВУЗов - можно и не вспоминать. Сударь, а вот Вам лично, зачем, например, свобода слова? Что плохого, если какой-нибудь бюрократ будет просить вас что-то говорить, или не говорить?
 
Не все.Есть вот такая тема: Выборы штрих... Категорически БФ.Вверху.
Я считаю что от безнадеги(из-за непроходимости других кандидатов) не нужно голосовать за кого-то из двоих.Нужно отдать голос своему кандидату.А во втором туре уже как придется-я за меньшее из двух зол.
А в первом туре ,я как послушный муж своей жены ,отдам свой голос за Тигипко.Она его находит очень секси.:D
 
Вот-вот, некоторые не способны понять, в чем проблема, когда бюрократ указывает, на каком языке писать налогоплательщику. Об отсутствии русскоязычного FM-вещания, регионального новостного ТВ-вещания, кинопроката, официально заявленного курса на вытеснение русского из ВУЗов - можно и не вспоминать. Сударь, а вот Вам лично, зачем, например, свобода слова? Что плохого, если какой-нибудь бюрократ будет просить вас что-то говорить, или не говорить?

бюрократ был упомянут в контексте того что проблемы у "непонимающих" мову возникают только при встрече с ними в плане заполнения какого-либо ГОСбланка на ГОС языке.У меня это происходит раз в два-четыре года.А остальные ваши закидоны это ваши страшилки для себя же,хотите что-то сказать-вас услышат в не зависимости от языка,хотите нести бред вас не будут слушать ни на каком языке.
любой из ваших пунктов не выдержит и разлетится в пыль уже в начале обсуждения,даже читая ваши пункты нормальный харьковчанин увидит 50% пустых слов.
 
Для меня - именно так. Поскольку для меня первичны свободы и права человека. В том числе - самому решать, на каком языке ему говорить.
Кстати, если бы не язык, культура, я бы давно уже остался работать на Западе.
Чтобы этим проникнуться мне наверное надо попасть под этот языковой прессинг, почувствовать что это такое.
Но пока я с этим не сталкивался.
Так что извини, посочувствовать пока не могу.
 
За них в первом туре голосовать не буду.
А если во втором будут оба - вообще не вижу смысла голосовать во втором туре.

Таки да. Но послать всех во втором туре - это не вариант. Нодо будет что-то решать.
Короче, задрали ...
 
Назад
Зверху Знизу