Почему в 1-м туре будете голосовать за януковича? тимошенко?

Гм. Гм.... Прокуроры - это уже самый последний эшелон... где-то пятый или шестой... Впереди идут киллеры, потом рейдеры, журналисты, госкорпорации, ручные "олигархи".... Еще сейчас в России дрессируют такого американского зверя как "гражданское общество", его тоже будут пускать вперед прокуроров...
Так этот барадак еще хуже нашего- нам такая абракадабра не нужна. Даешь русофобов в президенты.:D
 
Типо у нас всего это нету? У нас даже прокуроры есть. Вопрос не в том, что есть и чего нет, а в том, кому и с какими целями кто служит.
 
Чтобы был один тур, надо чтобы проголосовало за одного кандидата больше 50%.

давайте Тигипко поддержим.
Пусть мизезный, но шанс избавиться от Ю и Я.

сам так думал ...
пока Тигипко не пообещал консолидацию с Юлей ... :(
 
если смотреть реально на вещи, то становится очевидно, что всё равно выбор сведётся к этим позициям ... зачем устраивать тогда 2 тура? денег лишних много?

Чтобы был один тур, надо чтобы проголосовало за одного кандидата больше 50%.

давайте Тигипко поддержим.
Пусть мизезный, но шанс избавиться от Ю и Я.

+ ооочень много :пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::клас:
 
самый перспективный русофоб из второго эшелона Тигипко имеет , некоторые, шансы стать президентом:)

В принципе против него ничего не имею против. Действительно лишь бы не Юля и ВФЯ. Даже трудно сказать кто из них вреднее для страны.:)
 
Ребята, вы с Луны? Откуда вы взяли шансы у Тигипко? Почему-то штатные политологи очень всерьез считают конкурентом Юли Яценюка а не Тигипко...
 
Ребята, вы с Луны? Откуда вы взяли шансы у Тигипко? Почему-то штатные политологи очень всерьез считают конкурентом Юли Яценюка а не Тигипко...
Опять с тобой согласен. Вот поэтому за него голосовать и не буду, буду за Юща- у него шансов больше.:D
С другой стороны при нынешней Конституции все едино кто будет- Рада будет гнуть свой маразм. Только Юльке будет проще- у нее пока большинство, вот она тогда разгуляется.:D
Необходимы изменения в Конституцию.
 
Это понимают все, кроме Януковича, даже Тигипко и Богословская. Потому я и говорю, что Янукович - долбоёб. Потому что он этого не понимает...

сдается мне что он много чего не понимает ...
голосовать буду за Гриценко
 
Ребята, вы с Луны? Откуда вы взяли шансы у Тигипко? Почему-то штатные политологи очень всерьез считают конкурентом Юли Яценюка а не Тигипко...

на Луне не был:)

я ж сказал (дословно) : "некоторые"..т.е НЕ нулевые, не более.
К тому же Тигипко не конкурент Юли, а "убийца" Януковича.
 
Ребята, вы с Луны? Откуда вы взяли шансы у Тигипко? Почему-то штатные политологи очень всерьез считают конкурентом Юли Яценюка а не Тигипко...


штатные чии? твои или юлины? или янука? чии штатные? или штатные - америкосовские?

причем тут яценюк конкурент юли, а янукович тогда кто?
в штабах яныка ваще пустили слухи шо тигипко техничка юли, типа голоса у яныка отобрать, а богословская шоп голоса отбирать у юли :іржач::іржач::іржач:

ну и по поводу сени, его рейтинг стремительно падает. вначале да, о нем все начали говорить, но........его рекламная кампания полностью провалена, об этом и признают даже в его штабах



кстате еще поповоду гнилости януковича: вот он кричит везед украинцы без работы и т.д. тогда вопрос: какого кондома, он заказывает рекламную пробукция в китае? причем все вплоть до полиграфии. не ужели в украине никто не может напечатать?

гнать надо нах януковича и тимошенко с украины, гнать подальше
 
Они тоже самое, что и Ющенко из себя представляют, в плане вредности для страны.
САм знаешь: на цвет и вкус....., просто я слабо представляю что будет, если президентом станет не из этой троицы, ведь сейчас Рада керует балом. Да они просто президента не будут замечать. Хотя я не против Тигипко,Яценюка,Гриценко. Даже не против Супрун .
 
К тому же Тигипко не конкурент Юли, а "убийца" Януковича.

то о чем я выше писал
юля пускает утку тигипко утка вити, а витя говорит что это техничка юли
т.о. пытаются "убить" тигипко :іржач::іржач::іржач:

да на кой тигипке быть чиейто техничкой? у него у самого бабла достаточно шоп ложиццо под когото
 
САм знаешь: на цвет и вкус....., просто я слабо представляю что будет, если президентом станет не из этой троицы, ведь сейчас Рада керует балом. Да они просто президента не будут замечать. Хотя я не против Тигипко,Яценюка,Гриценко. Даже не против Супрун .
вопросов нет:) про взаимоотношения рады и президента полностью согласен.
я, кстати, уже давненько не сторонник Януковича и не скрывал этого:)
то о чем я выше писал
юля пускает утку тигипко утка вити, а витя говорит что это техничка юли
т.о. пытаются "убить" тигипко :іржач::іржач::іржач:
Если взглянуть со стороны на рекламную компанию Тигипко - то она полная копия Януковича (в основном по граф.исполнению + съезд в Днепре и другие мелочи). Более того, шансов на электоральном поле БЮТ И НУ у Тигипко нет никаких..отсюда я и делаю вывод, што он "убивает" Ягуковича..делает это он сам или в "союзе" с Тимошенко - вопрос ..мож да, мож нет..в пользу этого говорит то, что он был(есть?) каким-то советником Тимошенко.
да на кой тигипке быть чиейто техничкой? у него у самого бабла достаточно шоп ложиццо под когото
в укр.реалиях , бабло без власти - как обронненый кошелёк на дороге : кто захочет , тот и возмёт.
Ему могли сделать предложение, от которого невозможно отказаться(гипотетически).
 
вопросов нет:) про взаимоотношения рады и президента полностью согласен.
я, кстати, уже давненько не сторонник Януковича и не скрывал этого:)
Тогда давай думать вместе. Кто самое большое зло на сегодняшний день? Рада. Янукович не сможет с ней справиться из-соего идиотизма, у Юли там большинство, которое еще хуже, или примерно так же губительно как и идиотизм Проффесора. Ты согласен? Кто тогда?
 
в основном по граф.исполнению
бугаага
а ты никогда не обращал внимание на логотип ТАС? это структура тигпко и выполнена в тех же цветах и прочем как и большинство компаний тигипко. причем тут янукович?
ну было бы глупо не на родине это делать
он был(есть?) каким-то советником Тимошенко.
почитай кем он был в 2004 и у кого
 
Тогда давай думать вместе. Кто самое большое зло на сегодняшний день? Рада. Янукович не сможет с ней справиться из-соего идиотизма, у Юли там большинство, которое еще хуже, или примерно так же губительно как и идиотизм Проффесора. Ты согласен? Кто тогда?

Большинство в раде у Юльки (и то оччень шаткое) только пока она при власти. Ты думаешь Литвин будет с ней, если она програет выборы? В 2004 большинство тоже вроде как у Яныка было. Но после выборов побежали кто-куда. Думаю и сейчас так будет.
 
Большинство в раде у Юльки (и то оччень шаткое) только пока она при власти. Ты думаешь Литвин будет с ней, если она програет выборы? В 2004 большинство тоже вроде как у Яныка было. Но после выборов побежали кто-куда. Думаю и сейчас так будет.
Да, но в Раде однозначно не будет и сторонников Тигипко,Яценюка,Гриценко. Да и изменения в Конституцию вступили лишь в 2006 году.
Фамилию Литвина не стоит упоминать в приличной компании.;)
 
Назад
Зверху Знизу