Почему в 1-м туре будете голосовать за януковича? тимошенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2006
Повідом.: 1524
Почему в 1-м туре будете голосовать за януковича? тимошенко?

Смотрю результаты голосований опросов, двое явно впереди......вот скажите, почему в первом туре будете голосовать за януковича? за тимошенко?
неее, я могу понять если бы их было двое, но ведь есть жеш выбор хоть какойто.
я понимаю что все не ангелы в том списке и думают о себе впервую очередь (да это и естественно) и т.д. но почему именно их почему именно эти двое??? ктото ответит? ведь не проходные кандидаты именно потому что большинство снова и снова будет голосить за них.
почему. только плиз аргументируйте ответ. говорю именно про первый тур, а не второй
 
я голосовать не буду за них(в первом туре точно)..
но преполагаю,что они лидируют по причине того, что, во-первых, у них очень крупные партии, а, во-вторых, реальной алтернативы им нет..потому как весь второй эшелон - это их "дети". Селяви.
 
Все "дети" Кучмы. И я за них обоих в первом туре голосовать не буду. У меня есть свой кандидат, за которого буду голосовать. А потом "Против всех"
 
Я тоже в первом туре не за них.
 

У Януковича альтернатив нет. Он единственный там долбоёб - а все остальные - русофобы.
 
если смотреть реально на вещи, то становится очевидно, что всё равно выбор сведётся к этим позициям ... зачем устраивать тогда 2 тура? денег лишних много?
 
а я вообще не буду голововать
 
чё не будите?
 

Чтобы был один тур, надо чтобы проголосовало за одного кандидата больше 50%.

давайте Тигипко поддержим.
Пусть мизезный, но шанс избавиться от Ю и Я.
 
Ты не перестаешь приятно удивлять. В точку. А русофобы- это плохо?

Русофобы - это логично.

В случае интеграции с Россией, все возможности к краже гос. собственности и природных ресурсов будут сведены к нулю, а олигархи могут кончить как Березовский или Ходорковский, а то и похуже.

Это понимают все, кроме Януковича, даже Тигипко и Богословская. Потому я и говорю, что Янукович - долбоёб. Потому что он этого не понимает... С моей точки зрения в данной ситуации Янукович выступает в роли полезного идиота. Он единственное слабое звено насквозь коррумпированной украинской властной элиты.
 
Российские прокуроры будут возбуждать дела против наших политиков?
 

Я поддержу Сам лично голосовать за Тигипко буду )
 
Российские прокуроры будут возбуждать дела против наших политиков?

Гм. Гм.... Прокуроры - это уже самый последний эшелон... где-то пятый или шестой... Впереди идут киллеры, потом рейдеры, журналисты, госкорпорации, ручные "олигархи".... Еще сейчас в России дрессируют такого американского зверя как "гражданское общество", его тоже будут пускать вперед прокуроров...

Прокуроры выполняют только самую окончательную зачистку.
 
Ты не перестаешь приятно удивлять. В точку. А русофобы- это плохо?

Это очень плохо для государства. Ибо Россию мы "страшно люто ненавидим", но Европе мы сами тоже нах%й не нужны.
А других соседей у нас нет.