Почему украинские граждане, ностальгирующие по социализму, преклоняются перед Россией?

  • Автор теми a999
  • Дата створення
Хорошо. А структуру расписать сможете? Какая промышленность досталась Украине, что она выпускала нужного для внутреннего рынка, и что могла легко продавать на внешних рынках в обмен на вожделенную валюту?

Щас оно тебе "распишет" и чугун, и "ракеты", и танки, и детские коляски, и ванночки ...

говорят СССР был самым читающим государством .... а теперь читать стали меньше, сральной бумаги стало больше - прямая зависимость :-)

Ты в курсе, шо не бумажных носителей стало больше, не?
В Киеве в метро все тетки едут с умным видом с букридерами или планшетами. Парни делают вид, шо читают газету(на шару раздают у входа в метро). Хищник должен изучать обстановку и окружающие предметы ...
 
хотел бы я посмотреть как седалище вытираешь диском от компа, пусть даже вторичной переработки :-)

"Моя мася" (с)

Я сейчас даже сморкаюсь в бумажные салфетки. Так меньше мороки. Так шо "бумажная промышленность СССР" по сравнению с сегодняшней Украиной нервно курит в углу. Ну шо, пойдем дальше?
 
да то же что и сейчас, но в бОльшем обьеме ... а теперь рынок сбыта потерян ;)
электроэнергетика, химическая промышленность, металлургия и т.п.

Ага, понятно. Всё та же промышленность, что и сейчас. Энергозатратная, милитаризованная, прочно завязанная на предприятия по всей бывшей 1/6 части суши, выпускающая, большей частью, нЕчто такое, чего невозможно втюхать не только в забугорье, но и даже в бывшей сове? Да чего уж там, даже внутри страны такой дрэк мало кому нужен был.
"Ах, какую державу просрали!" ©
Сейчас осталось либо то, из чего "эффективные менеджеры" (читай "бывшие партийные и комсомольские работнички") выжимают последние соки, либо то, что производит реально нужные и качественные товары.

Щас оно тебе "распишет" и чугун, и "ракеты", и танки, и детские коляски, и ванночки ...

"ВВП уронили в 6 раз", а улицу перейти невозможно, столько на ней пепелацев, на которых обнищавшие пролетарии и спекулянты возят свои туловища. :D
 
Назад
Зверху Знизу