Почему у нищих много детей, а у богатых нет?

Элементарно - кто сколько тратит на личную гигиену?;)
А им нечего тратить! Родит в момент выноса мусора прямо в гавно - и будет полный порядок, ибо - имунитет мощный, закаленный поколениями. Это мы гавно с насморком от перемены погоды.
 
Почему у богатых часто бывает проблема с рождением ребёнка
Потому что у бедных эта проблема тоже бывает не так чтобы редко (и возможно, даже чаще чем у богатых) - но у них нет денег и известности для того, чтобы все знали об их проблеме. :) Да и не заморачиваются они по поводу отсутствия детей - лишь бы на жратву хватало.

Вообще, люди говорят чаще именно о своих проблемах (а не о проблемах других). Логично, что для бедного это избыток детей, для богатого -отсутствие. Хотя в реальности может быть, что у бедных отсутствие детей встречается чаще. Но они это не считают проблемой.
 
В презик чаще всего. Но то к чему ты клонишь на практике не работает. Сперматозоиды могут содержаться и в предсемени, это не доказано, т.к. не проводилось масштабных исследований, но всё же.

ну вот
ты с умом
а многие денег на презики жмут, а высовывать не хотят))
 
потому что богатые посвящают свою жизнь бумаге (деньгам), и у них времени нет на основную цель в жизни
 
Почему у богатых часто бывает проблема с рождением ребёнка, а нищие их рожают как горячие пирожки?

под словом нищие вы имеете ввиду обычных нормальных людей или алкашей наркоманов и тех, кто рожает детей пачками для пособия?
уточните
 
и у них времени нет на основную цель в жизни

если ваша основная цель в жизни размножение, то вы больше похожи на животное по инстинктам, нежели на человека.
отличие человека от животного в том, что он развивается. Почему все остальные животные в мире как будто застыли в развитии, как были такие 100-200лет назад, так и остались, а люди двинулись куда дальше если взять даже такой короткий отрезок в 100-200лет
размножение это может быть одной из основных целей, но никак не главной и единственной - иначе бы до сих пор в пещерах жили
 
если ваша основная цель в жизни размножение, то вы больше похожи на животное по инстинктам, нежели на человека.
отличие человека от животного в том, что он развивается. Почему все остальные животные в мире как будто застыли в развитии, как были такие 100-200лет назад, так и остались, а люди двинулись куда дальше если взять даже такой короткий отрезок в 100-200лет
размножение это может быть одной из основных целей, но никак не главной и единственной - иначе бы до сих пор в пещерах жили

деньги тоже не основная цель в жизни. Деньги конечно нужны, и работать нужно, но работать не по 12 часов в день и 6 дней в неделю, а потом ходить и говорить всем "какой я охуенный работяга, какой я успешный человек, а вы все бездельники". Проработать всю жизнь так, и дальше что? Ради чего столько времени работе уделять? Чтобы гордиться перед кем-то?

А по поводу развития - человек который зарабатывает много денег, это не значит что он развит. Развит в чём? В моём понимании развитие это когда человек читает книги, занимается спортом, катается на велосипеде, играет на каком нибудь музыкальном инструменте и т.п. - разве у богатого есть время на всё это? По-моему нет, а значит он и не развивается ни капли.
 
деньги тоже не основная цель в жизни. Деньги конечно нужны, и работать нужно, но работать не по 12 часов в день и 6 дней в неделю, а потом ходить и говорить всем "какой я охуенный работяга, какой я успешный человек, а вы все бездельники". Проработать всю жизнь так, и дальше что? Ради чего столько времени работе уделять? Чтобы гордиться перед кем-то?

А по поводу развития - человек который зарабатывает много денег, это не значит что он развит. Развит в чём? В моём понимании развитие это когда человек читает книги, занимается спортом, катается на велосипеде, играет на каком нибудь музыкальном инструменте и т.п. - разве у богатого есть время на всё это? По-моему нет, а значит он и не развивается ни капли.

так я и не имела ввиду, что цель в жизни это деньги :) я говорю о прогрессе в целом
 
Потому, что они жадные.
 
Почему у богатых часто бывает проблема с рождением ребёнка, а нищие их рожают как горячие пирожки?

А потому, что разный уровень ответственности и разный уровень участия в воспитании детей.
Для нищего что - дал Бог день, даст Бог пищу. Если ребенок с голоду не помер - все, считай родительский долг выполнил, на ноги поставил.

А богатый? Родился ребенок - начинаются хлопоты, причем весьма дорогостоящие. Сразу нужно деньги на всякие кружки, на музыку, на хороший детсад, потом на хорошую школу, на репетиторов, на секции, на путешествия для расширения кругозора, потом на высшее образование (за рубежом желательно), потом надо как-то в жизни помочь им устроиться и т.д. Причем устроиться это не тупо денег дать, а именно научить как зарабатывать самостоятельно и т.п. И только потом, лет через 30 после рождения можно сделать предварительный вывод - получилось поставить ребенка на ноги или нет...
 
Тут дело в умственном развитии.
Умные люди обычно обеспечены и рожают то количество детей которое смогут вырастить, воспитать, дать достойное образование, обеспечить жильем.
Глупый чел не заработает 6 лямов и не будет заморачиваться за какие деньги он будет обеспечивать своих детей, он обойдется минимум и вырастит 6 единиц себе подобной биомассы. В общем возьмет количеством, а не качеством.
И не рассказывайте мне о любви к детям!
 
Почему у богатых часто бывает проблема с рождением ребёнка

cd3ccb.jpg
 
Почему у богатых часто бывает проблема с рождением ребёнка, а нищие их рожают как горячие пирожки?

Потому что у бедных это чуть ли не единственный способ оправдать своё существование и какой то смысл жизни.
Богатые могут получать на много больше этих "смыслов".
У них есть выбор: кто то пускается в безудержное потребительство и бесконечные гонки в материальных благах, кто находит смысл и интерес в самосвершенствовании духовно, образовательно, научно. Кто то путешествует и хочет увидеть весь мир. итд итп.

Дети в этой ценностной системе координат переходят уже не то чтоб второстипенное, (многие искренне хотят детей, всё таки инстинкт) но приходит чёткое понимание что наличие детей будет сильно мешать их жизненным интересам. Отсюда и "поздние дети", и не большое их наличие. С какой то стороны это можно назвать эгоизмом, с другой стороны линия защиты таких людей: я не хочу плодить нищету, я хочу чтоб у моего ребёнка было всё и даже больше чем у меня итд итп.

С точки зрения жизнеспособности рода людского в общем - это негативная тенденция.
 
Почему у богатых часто бывает проблема с рождением ребёнка, а нищие их рожают как горячие пирожки?

А потому что у богатых больше мозгов и к планированию семь они подходят с умом.
 
Элементарно - кто сколько тратит на личную гигиену?;)
А им нечего тратить! Родит в момент выноса мусора прямо в гавно - и будет полный порядок, ибо - имунитет мощный, закаленный поколениями. Это мы гавно с насморком от перемены погоды.

я росла в поселке. Вспоминаю тут одну семейку алкоголиков, притащили как-то ко мне малышей повозиться, типа уезжали куда-то. Смотрела вот на них: бесхозные дети, запуганные, обозленные. Только как поняли, что я без угрозы, растаяли и играли со мной. Никто за ними не следил, лазили где попало, мерзли, ничем не болели. Попробовать бы ребенка ухоженного вот так пустить в их жизнь, сразу сляжет с воспалением легких или с отравлением. А им хоть что))))
 
на беженцев посмотреть на некоторых.... самим жить негде, есть нечего, а тут мал мала меньше и живот огромный у мамы, вот-вот роды. Ну, уже ж знали, что живя там бежать в любой момент придется. Нет, головой не думают. И очень много беженцев с кучей детей маленьких и беременные. А жить негде, кушать нечего, лечить нечем. Одежду вот ходили клянчили, игрушки и прочее. Ничего у них нет. Зато куча детей. Бедные эти дети....
 
Назад
Зверху Знизу