Почему у нищих много детей, а у богатых нет?

Трамп 5 детей
Абрамович 8 детей
Порох 4 ребенка
Гейтс 3 детей
Баффет 3 детей
и тд
Вывод: пиздеж и провокация
+1
а если посмотреть министров/зам министров Израиля(они точно не бедные люди) там почти у всех больше трёх детёнышей
 
Это да. Как-то наш друг попал с инфарктом в реанимацию в 8 больницу. В реанимации, куда никого не пускают, реанимируют всех одинакого независимо от возраста и мат. достатка, для них там это просто люди, тела, которые надо срочно спасать, и все препараты у них есть. Они сначала ставят капельницы, делают уколы и разные процедуры. а потом ежеднесно предоставляют список нужных лекарств родственникам. Так вот рядом с нашим другом лежал дедушка, к которому приходила только такая же еле живая бабушка. Реанимировали этого дедушку так же, как и нашего друга, но что-то вот бабушка эта вряд ли способна приносить ежедневно лекарств по списку на 1 500грн., да и не приносила она по-поему ничего. А дедушку всё же реанимировали от инфаркта.
тут с вами категорически не согласна...так как знаю ситуацию из нутри.
 
Медработник? Описал то, что видел.
я ушла из реанимации ,только по причине откровенной халатности персонала к не проплаченным пациентам.У меня еще юной не черствой барышни разрывалось сердце.Даже студентам практикантам не велено проводить манипуляции по назначению проплаченным пациентам
 
bbfge2.jpg
 
Почему у богатых часто бывает проблема с рождением ребёнка, а нищие их рожают как горячие пирожки?

Откуда такая статистика?
Давайте хотя бы возьмем примет действительно богатых людей и знаменитых, что бы явно и без домыслов. Много кого Вы знаете бездетных и с проблемами деторождения?
Да и как "пирожки" ..Это Ваше субъективное мнение. Посмотрите фильм "Однажды двадцать лет спустя".
Одну только пару знаю , которая рожает из-за пособия, и то не факт. Просто такое впечатление, судя по тому ,как растут старшие дети.
В моем окружении в этом году несколько пар станут многодетными. Проводить ,подобно Вашим, параллели не стала бы.
 
у этих бизнесменов сколько жён было/есть?
Напомнило диалог моего мужа с бывшими одноклассниками на встрече. У него спрашивают:
-У тебя сколько детей?
-Трое.
-И все от одной жены??
-Да
-??!!!??!! :D
 
Это да. Как-то наш друг попал с инфарктом в реанимацию в 8 больницу. В реанимации, куда никого не пускают, реанимируют всех одинакого независимо от возраста и мат. достатка, для них там это просто люди, тела, которые надо срочно спасать, и все препараты у них есть. Они сначала ставят капельницы, делают уколы и разные процедуры. а потом ежеднесно предоставляют список нужных лекарств родственникам. Так вот рядом с нашим другом лежал дедушка, к которому приходила только такая же еле живая бабушка. Реанимировали этого дедушку так же, как и нашего друга, но что-то вот бабушка эта вряд ли способна приносить ежедневно лекарств по списку на 1 500грн., да и не приносила она по-поему ничего. А дедушку всё же реанимировали от инфаркта.
Обычно эти бригады разбрасывают требуемые препараты на имущих. Чтобы было, чем спасать. Да и гос.финансирование какое-никакое, а есть
А по существу вопроса согласен с Вами. Мало детей у тех, кто имеет иные жизненные приоритеты. И если это как-то связано с достатком, то - следствием: люди просто выбирают меж материальной обеспеченностью и спокойствием и - детьми.
 
:рл:
нищие еще и зарабатывают на жизнь таким образом. государство платит хорошие пособия на детей , вот они на них и живут.
вы в курсе этой суммы? Не работая, на эту сумму и одного ребенка не прокормить
 
лучче одного , но в достатке.. Чем шестерых,но в нищете
Семья на первом ребёнке учится,второй ребёнок это пол ребёнка и только
третий ребёнок настоящий будущий человек.
Я в семье шестой.
 
Назад
Зверху Знизу