Почему у нас в стране везде "совок"?

не затруднит. В главе государства должен стоять человек именно с "голубой кровью"! Этот человек не будет временщиком у власти, потому что монархия - это идеальная форма управления государством. при условии, что монарх - настоящая "голубая кровь". Ему не нужно разворовывать страну и щемить народ, потому что это ЕГО страна и ЕГО народ. Монарху вопрос чести стоит на уровне с верой в Бога, и отвечает он за свои деяния перед богом. Вспомните фильм - "Сибирский цирюльник". Как кадеты принимали присягу на верность царю. Они любили царя и царь любил их, любил народ, любил свое государство. Без такого правителя нам делать нехер, извиняюсь за выражение. надеюсь, ход моих мыслей вы поняли...

вы идеалист:)монарх не может быть семь пядей во лбу.;)потому что так НЕ БЫВАЕТ!:)

открою маленький секрет: страна уже не ваша. вы лишь кучка предметов для обогащения "вонючей могучей кучки"
эта страна нашей никогда и не была.То одни люмпены то другие:(,а умирают все одинаково;)
 
меня всегда умиляли наши люди, которые для решения собственных вопросов давали взятки, "благодарили", платили, так как им так сказали, короче любыми путями поддерживали коррупцию, да ещё похвалялись в ближнем кругу, как это они лихо сделали, а при случае рассказывали, что все вокруг с совковым менталитетом, что совок в народе жив, на уровне генов, что здесь помойная яма и всё херово :D

но бля, ни один из них даже не попробовал отстоять свои права, добиться через суд от какого-то чиновника хоть чего-то, чтобы восторжествовала справедливость... нет же, даже тут такие будут вякать, что суды куплены, что добиться ничего нельзя, и потому лучше посутпать так, как описано выше... :D

Так, кто вам доктор?! ;)
 
вы идеалистмонарх не может быть семь пядей во лбу.потому что так НЕ БЫВАЕТ
семь пядей во лбу?? а если монарх (настоящий монарх голубой крови) будет любить свой народ и свою державу - для этого семь пядей во лбу надо?

Был Иван Грозный. Была Анна, дочь Петра 1, и даже при "просвещенной" Екатерине крепостное право достигло невиданного размаха, сравняв крестьян даже не с римскими, а скорее с египетскими рабами. А кадеты, да, любили царя... Забываем, что 99% из нас внуки рабоче-крестьянской России, а не князей-баронов.
P.S. При совке была хоть "совковая" власть, сейчас ХЗ...
эх, ребята........Ленин то появился для того, чтоб свергнуть русского царя. россия (страна-террорист) была костью в горле всем, на то время...





эта страна нашей никогда и не была.
была.....
 
Прочитал, и как сам прошелся по кабинетам. Это ведь ужас. Причем меняются премьеры, правительства, а ужас остается.
Смогли ведь в Грузии убить это? Почему у нас нельзя?

на самом деле, когда о всей этой бюрократии вспоминаешь, аж тошно становится.
у нас страна такая, ёпрст, и непонятно, когда это всё закончится
людей в очередях в любых гос.органах (ЖЭКи, БТИ...) воспринимают как ничто иное, как быдло
какой там Евросоюз может быть
 
скажу как недавний стояльщик в очереди... многие сами создают себе и другим проблемы.. недавно надо было подать заявку на пособие на малого, нашел в нете телефон - позвонил мне продиктовали день, время и стол, куда подойти.... когда я пришел, оказалось что большинство людей телефона, видимо, не имеют и стоят в огромной очереди, чтобы их записали в другую очередь, еще и на другой день....
стою я в своей очереди, приходит девочка и говорит, мол я тут уже была, мне сказали без очереди донести бумажку из банка... говорю - проходите, а впередистоящие подняли кипишь, мол как так, без очереди не пустим...
сдал документы мне дали бумажку, с которой надо в банк идти, и говорят с банковской бумажкой придете без очереди... и естественно, через неделю меня никто не хочет пропускать без очереди, опять давка, ругань и тд и тп.... нашим людям нравится быть такими...
Аналогичная фигня. Меня для решения вопроса без скандалов и по всем правилам понадобилось 2 раза по полдня. При этом наблюдал недовольных скандальных граждан, которые не могли решить элементарных вопросов и трахались с решением неделями. А все потому, что им было впадлу уточнить время и необходимые документы. Видимо, им все должны по-умолчанию
 
семь пядей во лбу?? а если монарх (настоящий монарх голубой крови) будет любить свой народ и свою державу - для этого семь пядей во лбу надо?
я люблю свой народ,давайте я буду монарх?несите мне мои регалии,давайте мне приклоняйтесь)

а нахрена он нужен, етот союз???
человеку свойственно стремиться к лучшему;)а блага цивилизации и есть лучшее:)не в церковь же ходить:D
 
Видимо, им все должны по-умолчанию

это есть , ментальная штука такая
"сначала дайте мне всё, а я подумаю, говорить ли спасибо"

6Lwoite-U_0

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а Вы всегда новостям верите? у нас тоже иногда показывают как офигенно что-то сделали :)
А у меня соседи у родственников - грузины. так они говорят, что после всех этих реформ (полиция, тюремная и ещё парочка) за всё стали драть взятки больше. и ты за 10 минут растаможишь, но 10 000 у.е. оставишь. А если не оставишь, то можешь месяцами стоять.
странно, почему этого в ролике нет....
 
Ну не тебе же.
 
не затруднит. В главе государства должен стоять человек именно с "голубой кровью"! Этот человек не будет временщиком у власти, потому что монархия - это идеальная форма управления государством. при условии, что монарх - настоящая "голубая кровь". Ему не нужно разворовывать страну и щемить народ, потому что это ЕГО страна и ЕГО народ. Монарху вопрос чести стоит на уровне с верой в Бога, и отвечает он за свои деяния перед богом. Вспомните фильм - "Сибирский цирюльник". Как кадеты принимали присягу на верность царю. Они любили царя и царь любил их, любил народ, любил свое государство. Без такого правителя нам делать нехер, извиняюсь за выражение. надеюсь, ход моих мыслей вы поняли...

Фильм в качестве примера не совсем корректен, к тому же режиссера-популиста. Можно ведь вспомнить и декабристов, без фильма..............
 
....В главе государства должен стоять человек именно с "голубой кровью"! Этот человек не будет временщиком у власти, потому что монархия - это идеальная форма управления государством. при условии, что монарх - настоящая "голубая кровь". Ему не нужно разворовывать страну и щемить народ, потому что это ЕГО страна и ЕГО народ. Монарху вопрос чести стоит на уровне с верой в Бога, и отвечает он за свои деяния перед богом. Вспомните фильм - "Сибирский цирюльник". Как кадеты принимали присягу на верность царю. Они любили царя и царь любил их, любил народ, любил свое государство. Без такого правителя нам делать нехер, извиняюсь за выражение. надеюсь, ход моих мыслей вы поняли...

семь пядей во лбу?? а если монарх (настоящий монарх голубой крови) будет любить свой народ и свою державу - для этого семь пядей во лбу надо?

rejuvenating-thoughts.jpg
 
а кто это в Грузии убрал... там все так же...у нас это так будет долго... пока старое поколение не вымрет... а новое прибудет.. но мы этого не застанем! Потому предлагаю жить, наслаждаться и не парится:)
 
а кто это в Грузии убрал... там все так же...у нас это так будет долго... пока старое поколение не вымрет... а новое прибудет.. но мы этого не застанем! Потому предлагаю жить, наслаждаться и не парится:)

Это скучно. :rolleyes:
"АААА, все плохо и дартаньяны пид.....сы!":D
 
Назад
Зверху Знизу