почему у девушек отнимаются ноги

Вы мужчина или кто? И следующий вопрос: если всё-таки встретились в центре, а потом ей на Х.Гору, а вам на Салтовку, вы девушку не отвезете домой? Она поедет на метро, а Вы на машине домой?
ну у нее два варианта: или поехать к нему ебаться - на машине, или на метро домой, когда ставишь такой ультиматум то бабы обычно выбирают первый вариант :клас:
 
ну у нее два варианта: или поехать к нему ебаться - на машине, или на метро домой, когда ставишь такой ультиматум то бабы обычно выбирают первый вариант :клас:

А если для первого варианта дни не подходят? Тогда гуляй рука балдей писюн:D.
 
или поехать к нему ебаться - на машине, или на метро домой, когда ставишь такой ультиматум то бабы обычно выбирают первый вариант :клас:

Где вы только таких ущербных находите, которые после такого "ультиматума" выбирают первый вариант? ......
 
А если для первого варианта дни не подходят? Тогда гуляй рука балдей писюн:D.
шо значит не подходят дни, менстряк, понос и ангина одновременно? :D
в любом случае можно заехать по пути домой в клуб и срезать себе студенточку...
 
Где вы только таких ущербных находите, которые после такого "ультиматума" выбирают первый вариант? ......
Простите, а что ущербного в желании хорошего секса? При том, по моим наблюдениям сейчас достаточно много сексуально неудовлетворенных женщин, даже среди тех у которых есть муж/парень, по этому у многие даже сильно не ломаются когда получают предложение продолжить общение в более интимной обстановке, ну а тем которые ломаются надо объяснить что либо так либо никак. Ну а если уж девушка выбирает никак то имхо большая вероятность того, что она вас в сексуальном плане не хочет, а хочет попользовать в каких то своих целях... А сексом, знаете ли, приятней заниматься с женщиной которая искренне хочет им с вами заняться.
Вполне нормальные, девушки и женщины и их самоуважение остается незадетым в большинстве случаев, я как бы умею выбирать выражения и могу донести свою мысль мягко и непринужденно, а не в грубой форме как быдло из подворотни :D.



на такси, взять машину друга, да хоть на метро, смотря какую срежешь.

А на велике вообще песня, у баб жопы и ляшки спортивные, взял палатку, укатили в укромное место звезды смотреть и еби ее в лесу на природе, ромааантика... :D
 
Останнє редагування:
Простите, а что ущербного в желании хорошего секса? При том, по моим наблюдениям сейчас достаточно много сексуально неудовлетворенных женщин, даже среди тех у которых есть муж/парень, по этому у многие даже сильно не ломаются когда получают предложение продолжить общение в более интимной обстановке, ну а тем которые ломаются надо объяснить что либо так либо никак. Ну а если уж девушка выбирает никак то имхо большая вероятность того, что она вас в сексуальном плане не хочет, а хочет попользовать в каких то своих целях... А сексом, знаете ли, приятней заниматься с женщиной которая искренне хочет им с вами заняться.
Вполне нормальные, девушки и женщины и их самоуважение остается незадетым в большинстве случаев, я как бы умею выбирать выражения и могу донести свою мысль мягко и непринужденно, а не в грубой форме как быдло из подворотни :D.
Много текста. Конкретно об ультиматуме, о котором шла речь: если ставится деве вопрос так: или едешь заниматься сексом, или п..дуй домой на метро, кто-то соглашается на первое?:D
Тут все такие мачо, прям:іржач:
 
Много текста. Конкретно об ультиматуме, о котором шла речь: если ставится деве вопрос так: или едешь заниматься сексом, или п..дуй домой на метро, кто-то соглашается на первое?:D
Тут все такие мачо, прям:іржач:

у меня на мот вобще никто не садился без занятия сексом ибо не положено и хватает на самом то деле даже иногда поделицца могу=)
 
ТС, купи даме вьетнамки и скажи, чтоб на свидания с тобой ходила в них, раз на каблах ноги отнимаются. Иш, чего удумала - приедь за ней.
 
Много текста. Конкретно об ультиматуме, о котором шла речь: если ставится деве вопрос так: или едешь заниматься сексом, или п..дуй домой на метро, кто-то соглашается на первое?:D
Тут все такие мачо, прям:іржач:
Мадам, вы узко мыслите, можно ведь сказать, что-то типа: "ой я кажется забыл выключить воду или утюг вытащить из розетки, срочно надо проверить, ты со мной?", хотя если дама слегка узколоба, то можно конечно так прямо в лоб и заявить.
Таки да, нормальные девушки на такое предложение в упор откажутся даже если наш герой ее внешне зацепит) Зато крокодилы и стремные аж бегом побегут)
Ну о вкусах не спорят, главное шоб тебе нравилась, а там соответствует она канонам красоты или нет похуй.

что ж у тебя бедолаги то все к сексу сводится?
Обычно такое происходит у людей страдающих психическими отклонениями из-за неумения мозга контролировать инстинкты
Ты точно здоров? :дивитись:
Если это болезнь то я не хочу выздоравливать :клас:.

atkritka_1431558026_428.jpg

 
а если например добавить в условия что мот а ты заебаный + у тебя первая до 140 ка и день.... тоесть пока 4 колесных не поубавиться вобще нехуй выезжать негде даже вторую ткнуть... и блин у меня такая же херня иной раз себе такси вызываешь бо тошнить не в кайф





не поверишь можно иметь машину и ей не пользоваться разве что только зимой и то когда очень надо и может быть на моте за ее персоной ехать влом ибо первая до 100+ даже вторую ткнуть днем негде да и если гулять то проще такси взять чем постоянно думать за мотик ибо у долбоебок всяких к нему вечно нездоровый интерес и постоянно ебет сигналка и 5 минут не проходит как летят смски хозяин так блять и так меня какое то чмо лапает прийди дай пизды ебаная пандора тьфу блять надо было старлайн ставить шо б выло так шо б обсирались а не смски строчило тихонько



достаточно часто бывают ситуации когда тебе надо что б она взяла телефон вызвала гребаное такси и припиздовала потому что устал заебался просто впадлу натягивать экип etc. а они задрачивают как мол так

ой какой поток а где запятые не смогла прочитать :D
 
Простите, а что ущербного в желании хорошего секса? При том, по моим наблюдениям сейчас достаточно много сексуально неудовлетворенных женщин, даже среди тех у которых есть муж/парень, по этому у многие даже сильно не ломаются когда получают предложение продолжить общение в более интимной обстановке, ну а тем которые ломаются надо объяснить что либо так либо никак. Ну а если уж девушка выбирает никак то имхо большая вероятность того, что она вас в сексуальном плане не хочет, а хочет попользовать в каких то своих целях... А сексом, знаете ли, приятней заниматься с женщиной которая искренне хочет им с вами заняться.
Вполне нормальные, девушки и женщины и их самоуважение остается незадетым в большинстве случаев, я как бы умею выбирать выражения и могу донести свою мысль мягко и непринужденно, а не в грубой форме как быдло из подворотни :D.

Ни одна нормальная женщина с нормальным уровнем самооценки не согласится на секс на таких условиях. Мужчины и женщины психологически разные существа. А вы рассматриваете женщину как мужика. Это вы видите и сразу хотите. Желание женщины в отношении мужчины рождается другим образом - из заботы мужчины о женщине. Поэтому побежит при таких условиях заниматься сексом только та, которой именно что-то от вас нужно, или которая считает себя ущербной и наконец-то хоть кто-то...



Мадам, вы узко мыслите, можно ведь сказать, что-то типа: "ой я кажется забыл выключить воду или утюг вытащить из розетки, срочно надо проверить, ты со мной?", хотя если дама слегка узколоба, то можно конечно так прямо в лоб и заявить.

Нет, раз такой форс-мажор, то, конечно, езжай проверяй утюг. А я домой доберусь на автобусе/метро/такси.

2 дня спустя...
Ты опять забыл выключить утюг? Извини, с тобой что-то не то. Может к врачу?

:D
 
Останнє редагування:
ну ты сходи проверься, а то знаешь ведь оно как, сначала вроде хорошо, а потом опа и тебя уже судят за сексуальное домогательство
Давай без рекомендаций кому куда сходить обойдемся, я ведь тоже могу тебя послать...
 
Мадам, вы узко мыслите, можно ведь сказать, что-то типа: "ой я кажется забыл выключить воду или утюг вытащить из розетки, срочно надо проверить, ты со мной?", хотя если дама слегка узколоба, то можно конечно так прямо в лоб и заявить.

Ой, пардоньте, ну просто верх деликатности, да. Тааак завуалировать надо ещё уметь.:D
Что с дамой делаете после секса-то? Опять же, на метро чешет сама или отвезете, все же/оплатите такси?
 
И вообще про авто не надо было признаваться. А то сначала видать строил из себя местного олигарха, а потом подсчитали - прослезились

Мне рассказывали как один уникум не признавался своим девахам в том, что у него есть тачка, чтоб они ни дай бох не покусились на нее, моркантильныя сучки, а то вдрух они полюбят не его красавца , а его имущество - аж цельный ланос.

Ту был как-то один товарищ, который рассказывал, что ходит на свидания "как он есть" - не бритым, может ругаться матом. Специально. Ну, чтоб его полюбили, а не его манеры и воспитание. А ты говоришь целый ланос. :D
 
Мне рассказывали как один уникум не признавался своим девахам в том, что у него есть тачка, чтоб они ни дай бох не покусились на нее, моркантильныя сучки, а то вдрух они полюбят не его красавца , а его имущество - аж цельный ланос.

Тут обсуждалось что-то похожее, так мне написали, что я меркантильная и разбалованная, после того, как я с сарказмом отнеслась к таким мерам предосторожности.:іржач:
 
ты понимаешь, это наши рассуждения, женщин, которые о моральной распущенности только слышали и лично не участвовали, сейчас же сложилась такая ситуация, когда - черное это белое, и наоборот.
Молодые девахи, за редким исключением, уже сами считают такое поведение МЧ нормой.
Но это тоже все циклично, следом за распущенностью последует такое пуританство, что нормы ислама покажутся очень и очень свободными. Чтобы это понимать не нужно быть 7 пядей во лбу, достаточно хорошо знать историю человечества.

Естественно. Когда наступит пресыщение.
 
Назад
Зверху Знизу