почему телки бредят айфоном 5?

это не крутость-это нормальность!
дожились!девушка не пьет-не курит-это уже считают чем-то из ряда вон выходящим грустно, товарищи
смотря где, у нас в коллективе никто из девочек не пьет, пьянки обычно поддерживаем соком, и вот пришла новенькая, и говорит "а я коньяк буду", ребята не знали как к этому отнестись, то ли хвалить, то ли ругать.... с непривычки не нашлись что сказать..)))))
 
Спасибо ТСу - поняла, чего мне хочется - айфон :любов:
 
сколько раз подтянуться сможешь?
максимум за 1раз где-то 10

это не крутость-это нормальность!
дожились!девушка не пьет-не курит-это уже считают чем-то из ряда вон выходящим грустно, товарищи
ну глядя на нынешних парней это уже будет круто, если он будет этому соответствовать


а ты отожмешся больше меня?
 
Сообщение от ecnhbwf Посмотреть сообщение
Потому что все хотят приобщить себя к миру успешных и богатых,типа показать что я не средний класс,а выше,могу себе позволить))а айфон это как частичка этого мира,только вот никто не думает как нелепо выглядит девушка с дорогим телефоном в маршрутке,в курточке с барабашова и ужасным маникюром.


зато с раздолбаным ртом ж....пой и аухвоном. и все шепчутся -смотрите смотрите -у неё аухвон. а она уже кончила от того что она крутая тоже как и те тёлки насосавшие се на ха- пятый.

по теме .есть исключения . человек мозгами заработал на ха пятый и айфон. но в основном через рот попу и писю . но и мозги тож нужны как к богатенькому присосатсо. это уже стратегия . они тоже сука осторожные.
 
Да это нормально не пить , не курить и для парня кстати тоже!
А быть нормальным-это не круто? На фоне такой повсеместной ненормальности)
 
смотря где, у нас в коллективе никто из девочек не пьет, пьянки обычно поддерживаем соком, и вот пришла новенькая, и говорит "а я коньяк буду", ребята не знали как к этому отнестись, то ли хвалить, то ли ругать.... с непривычки не нашлись что сказать..)))))

а для Wing Chun это подвиг:)
 
Меня и 3й удовлетворяет функционально. А вот айпад подсунул свыню. Только дарить собралась на ДР любимому, как оно шото обновило и 3е поколение уже не айс,пришлось доплачивать еще и месяц ждать, ибо, без 3G тоже не катит
 
ну раз другие(даже, наверно, можно сказать большинство)так не могут значит подвиг.
кто такие другие? у нас в компании 90% девушек не пьет и не курит....или вы себя сравниваете с необузданной школотой, и людьми с тяжелой судьбой? ))))
 
Назад
Зверху Знизу