почему телки бредят айфоном 5?

Те кто для понтов, да еще и у которых месчный доход спосоставим (или ниже) его стоимости - однозначно люди сказочные.
Да и в чем смысл айфона? Не лучше ли взять тот же самвысунг на 4той мороженке (Андроид 4 :), если от только нужен, конеч.

Я вот себе хочу взять смарт на Андроиде где-то через полгода, ибо на предприятии поднимаю систему управления, для которой еще и клиента на андроиде планирую. Чем плохо иметь под рукой 100%ю онлайновую информацию о состоянии фирмы, да еще объединенную в единое с каледнарем и системой постановки задач? На средние расстояния можно уже не таскать ноут с распределенкой. Так что, каждому - свое. А сейчас, пока система не поднята, юзаю обычный самсунг дуос уже четвертый год.
гг, у подчиненных телефоны покруче, и чем ниже по рангу - тем телефоны навороченнее :)
 
Те кто для понтов, да еще и у которых месчный доход спосоставим (или ниже) его стоимости - однозначно люди сказочные.
Да и в чем смысл айфона? Не лучше ли взять тот же самвысунг на 4той мороженке (Андроид 4 :), если от только нужен, конеч.

Я вот себе хочу взять смарт на Андроиде где-то через полгода, ибо на предприятии поднимаю систему управления, для которой еще и клиента на андроиде планирую. Чем плохо иметь под рукой 100%ю онлайновую информацию о состоянии фирмы, да еще объединенную в единое с каледнарем и системой постановки задач? На средние расстояния можно уже не таскать ноут с распределенкой. Так что, каждому - свое. А сейчас, пока система не поднята, юзаю обычный самсунг дуос уже четвертый год.
гг, у подчиненных телефоны покруче, и чем ниже по рангу - тем телефоны навороченнее :)

И что у СУПа для мобильных не веб-интерфейс? :) Чтобы его можно было на любом смартфоне-планшете-... смотреть, а не только на Андрюхе

ИМХО Андроид - говно. Айфон хорошо для блондинок. Windows Phone 8 - рулит :rolleyes:
 
если я купил его просто, чтобы звонить, то что я сделал неправильно.
неправильно то, что ты смог потратить на телефон 1К зелени, а кто-то за 1К пол года на заводе ебашит и тупо завидует
 
потому то надо что отражать в зеркале на фоне ванной с выражением ПЮ.
 
как давно юзаешь?
Phone 7 кривоват к примеру

Windows Phone 7 юзаю больше года. На андроид терь даже смотреть не могу. 8й пока только в эмуляторе

а я себе поставил(только называетсо по-другому)...удобненько:)до 10-ти "юзверш" можно внести

Это специальная версия для мужчин :D:клас:
 
У нас на работе помню был корпоратив, девченки в кружок собрались и что-то обсуждают, потом вспомнили айфоны, в итоге у всех 3ех белый айфон 4s) Они бедные думали кто круче, потом начали спрашивать у кого он позже появился(типа новее).
Но тут правда каждая из них может себе позволить купить...
 
почему телки бредят айфоном 5?
О чем вы, я даже не знаю как он выглядит. У меня нокиа3220, менять не собираюсь.
По моим наблюдением подобной фигней постоянно менять (телефоны, компы, машины и т.п.) на более дорогой/новый/крутой страдают как раз таки мужики!
 
О чем вы, я даже не знаю как он выглядит. У меня нокиа3220, менять не собираюсь.
По моим наблюдением подобной фигней постоянно менять (телефоны, компы, машины и т.п.) на более дорогой/новый/крутой страдают как раз таки мужики!

Вы, наверное, замужняя?
 
Вот, вот в чем дело :) Вам не нужно казаться крутой цьолочкой

А при чем тут айфон? Его ж даже не видно сразу(или его на шею вешают?))) Ты прав казаться мне не надо, я и так крутая))по-моему крутость не в айфоне.
 
Windows Phone 7 юзаю больше года.
Редкая, конечно, ОС по недоразвитости. Центра событий нет, экраны выше 800х480 не поддерживаются, производитель не может встроить свои фишечки в интерфейс. Ещё и до 8 не апгрейдится :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу