почему телки бредят айфоном 5?

+1000000!!!Всегда улыбало
 

Поэтому я и написал, что рулит 8 А кроме центра уведомлений нагуглил какие-нить недостатки?
Давай расскажи как Андроиды официально апгрейдятся , а еще лучше айфоны. Я нормально апгрейдился до 7.5 Mango, на более могут рассчитывать только халявщики
 
Потому что все хотят приобщить себя к миру успешных и богатых,типа показать что я не средний класс,а выше,могу себе позволить))а айфон это как частичка этого мира,только вот никто не думает как нелепо выглядит девушка с дорогим телефоном в маршрутке,в курточке с барабашова и ужасным маникюром.
 

Как же не видно? Обычно он появляется через 2-3 минуты разговора А ваша крутость в чем?
 
Да? А как же 7.8? Не дали?
 

Для этого есть автомобиль, там все четко по классам C, D, E и др.
 
или просто вибратора хватает, чтоб сорвать башню любой фригидной дуре?

По той же причине, по которой бабы носят на своем теле золотые украшения с бриллиантами.

Потому что блестит блестит и стоит дохуя.
 

помню случай, приходит дядька и сует мне китайчатину с телеком и говорит что как-то тупит после моего вопроса, а что типа хочешь за 500 гривен, он на меня обиделся и сказал что в ДМ купил его за 1100! долларов (3жс только вышли тогда)
 

ну если он ни разу оригинала не видел, то это не анекдот а рассказал тот случай в котором сам был действующим лицом
 

это не крутость-это нормальность!
дожились!девушка не пьет-не курит-это уже считают чем-то из ряда вон выходящим грустно, товарищи